Куда же идёт страна?

Jimm
Lazy:

А должен? Ах, прастити - вы компетентны и владеете, поэтому и утверждаете - убыточно, не нужно.

Слив защитан. Свободен.

До кучи:
Я робко поинтересуюсь - вы Маркса ещё помните? Ну так, в общем, без подробностей.
Если вдруг - скажите мне, кто в капиталистической экономике за всё платит?

Приведите мне ссылку из Маркса, о структуре бюджетного финансирования строительства автодорог России 21 века…
И это… переходите на легкие модификаторы сознания…

psn151
Lazy:

Два года клеили, на материалы пошло 10, на зарплаты 20, накладных ещё 10…

зарплат никаких не было. в течении года,в процессе производства налево было продано столько же(по правде отожрались только после макса),накладные расходы - 15 соток территории уваленных мешками с обрезками,из которых можно ещё навырезать 25% комплектующих. ну и 2600 метров проволоки для пенорезки сгорело.
и тонна ухупора для склейки. Ругань,психоз и озверелость жён за воздержание - не в счёт. а в остальном - полёт нормальный.

Lazy
Jimm:

Приведите мне ссылку из Маркса, о структуре бюджетного финансирования строительства автодорог России 21 века…

Невозможно вести честный и искренний спор с дураком (ц) Монтень.

psn151:

не в счёт. а в остальном - полёт нормальный.

Ну охренеть бизнес, который не знает сколько потратил, сколько сделал, сколько заработал. 😁

psn151
Lazy:

Ну охренеть бизнес, который не знает сколько потратил, сколько сделал, сколько заработал.

да,это такой бизнес по-русски. в котором считать некогда.Запрягают медленно ,затем в скачь,аврально,без вых. и праздников .Вся семья работает вахтой. Отвалили пуды денег -отрабатывай.В европе за такую маржу не поверят и удавятся .
Зато после сдачи заказа - У-у-х-х…бани общие,гармонь,медведи,недельная пьянка,пляски. В евросоюзе и особенно в сша такое не понять…

Lazy
psn151:

В европе за такую маржу не поверят и удавятся .

А вы точно на этом заработали? 😃

Митричь
Lazy:

Ну охренеть бизнес, который не знает сколько потратил, сколько сделал, сколько заработал.

Чтоб я так жил! (С завистью.)

hemmitino:

За 40 лет она не изменилась…стыдно уже это убожество делать, сменив лишь бамперы…покупать ее новую за такие деньги??

Не нравится Нива - купите Крузак или Гелендваген.

Алекс_Ю
Митричь:

Не нравится Нива - купите Крузак или Гелендваген.

Импортные внедорожники, в том числе крузак и гелен не проходят, там где Нива может.
Нива, у самого была 213-я, замечательная безотказная машина.

ZigZag_ZZ

Мой сосед курил объявы о продаже Нив именно СТАРЫХ, с карбюратором и без излишеств, нашёл!
Щаслиффф!
Кузов новый, не гнилой, мотор новый, вся подвеска по кругу заменяна.
А “Новую” и даром ему не нать, уже и на рыбалку с ним ездили, куда волки срать не ходят…

avikanov
Lazy:

Учитесь как надо

Это Ваш прогноз на выход нашей сборной из группы на ЧМ-2018 ???

Перспектива российского футбола в целом ???

Или это российские инвесторы ЧМ-2018 после его окончания ???

ДенК
avikanov:

Перспектива российского футбола

Скорее, это портрет среднестатистического жителя РФ во время и после ЧМ.

Jimm
Lazy:

Невозможно вести честный и искренний спор с дураком (ц) Монтень.

Ну охренеть бизнес, который не знает сколько потратил, сколько сделал, сколько заработал. 😁

Да. Не возможно не посочувствовать Монтеню… ему пришлось жить с осозанием вашего появления на свет:)

avikanov

Сочувствую Екатеринбургу!!!

Теперь ( скорее всего ) город действительно станет Ёбургом.

Русинов_Сергей
avikanov:

Сочувствую Екатеринбургу!!!

Теперь ( скорее всего ) город действительно станет Ёбургом.

Не стоит оно того.
Ничё не изменится.

avikanov
Русинов_Сергей:

Ничё не изменится.

Уже изменилось. Теперь мэра будут назначать единороссссы.

Митричь
avikanov:

Уже изменилось. Теперь мэра будут назначать единороссссы.

То есть ОПГ, это нормально?

LUX

Ройзман -ОПГ поставлен был? Вот это поворот!!!

Русинов_Сергей
avikanov:

Теперь мэра будут назначать единороссссы.

Щас начну плакать. Вот прям щас…
Во:

Новьё!!! 😃

psn151

я вот никак не пойму,что можно украсть в МЧС? после таких сообщений -В изначальном варианте документа говорилось, что Александр Иваницкий — глава ставропольского управления — за 2017 год заработал 2,5 млрд руб.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/22/…/5b047ad79a7947931e4899c4

chinuk
psn151:

не пойму,что можно украсть в МЧС

Украсть можно везде, при желании и определённой сноровке

blade
psn151:

я вот никак не пойму,что можно украсть в МЧС

Исчо как!
Несколько лет назад имел…эээ отношения с высокопоставленной бухгалтершей…
Ее довольно часто дергали прямо или ночью или в выходные на работу…
На мой вопрос “зачем”, ответ был простой- выдавать деньги ( в основном- не наши) отряду, летящему куда то на ЧП.
То есть, прилетают они в Марокко к примеру, где было жуткое землетрясение и из услуг- палатка с водой, бензином и т.д. прямо посреди развалин.
С собой у них есть конечно, некоторый запас. Но никто не знает, сколько они там просидят и что понадобится? Вот тут то и идет в ход нал.
А сколько и почем- “ответ знает только ветер”(С)