Куда же идёт страна?

VladGor
pv11:

не на чем будет человеков с “ядренными” топориками после апокалипсиса рисовать!

К этому мир и идет …
Соболезнование родным и близким 15 военных…

hemmitino

Присоединяюсь…столько ребят…да еще от своей ракеты…
Земля пухом…царствие небесное…

Вопрос нахрена это все задают мне многие знакомые…не знаю что и ответить…(

Wit
hemmitino:

Вопрос нахрена это все задают мне многие знакомые…не знаю что и ответить…(

макнули мордой в дерьмо? Показали как экипажи российских самолетов-ретрансляторов подготовлены тактически… Как “грамотно” работают “союзники” сирийцы, не использующие “ручное наведение по углу и скорости” при наличие нескольких целей в зоне, имея луч-иголку!?, а общее командование ниже плинтуса. Было бы наоборот, то разведчик в тех краях не ходил бы в районы, насыщенные военной техникой разных стран, без сопровождения хотя бы парой истребителей. Или мозги от счастья закончились?
Коллеги, происшедшее - бл…дство высшей категории. Раззявили сявку, а теперь сопли вытирают. сукасловнет!

hemmitino

Тут полностью согласен…нет слов…
Я не пво и не летчик…но сливать все на еврейские Ф16…бред полный…там скорости на порядок отличаются…
В принципе лично мне не удивительно…после реформы табуреткина…“бл…дство высшей” . общаюсь с офицерами. …

Wit

Игорёк, самое обидное, что не маневривующую, тихоходную цель на с-200 вычисляют в первые 2-3 секунды, это значит либо пассажирский либо транспортник… млядь, обезьян за кнопки посадили…

hemmitino

Да…скорее всего …и другие подобные обезьяны малазийский боинг также …

Wit
hemmitino:

и другие подобные обезьяны малазийский боинг

ага, и российскую тушку с туристами до это го туда же… блядьсловнет! ну ведь все же лесхоз проходили!

S_A

Дума не замедлила отреагировать.
“Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин призвал нанести удар по территории Израиля в ответ на крушение российского Ил-20, сбитого сирийскими ПВО. Минобороны РФ ранее обвинило в трагедии израильские истребители, которые “прикрывались” российским самолетом при бомбардировке целей в Латакии.”

ДедЮз
S_A:

Минобороны РФ ранее обвинило в трагедии израильские истребители, которые “прикрывались” российским самолетом при бомбардировке целей в Латакии."

К этому моменту (команде “пуск” криворуких), израильские самолеты уже зачехлялись;)

chinuk
ДедЮз:

израильские самолеты уже зачехлялись

Я бы удивился, если б другое услышал от еврея
Все гражданские самолёты сбивает исключительно Россия. У всех других всё всегда зачехлено

Peter53

Какой гражданский?Вы там все о…ели?Заход на посадку 5000м высота и до базы 30км?Спросите у спецов какая должна быть высота на таком удалении.Спецсамолёт не увидел то что он ОБЯЗАН видеть.Про…ли всё и всех и Израиль виноват.Даже свои …признать не могут! Стыд иПозор!

chinuk
Peter53:

Какой гражданский?Вы там все о…ели?

Ты не ори тут. Я про малазийский говорил

Peter53

А я проИл20.Почитай ответ ЦАХАЛ и если Вы здравомыслящий…В СМИ России это не опубликуют.Могу поспорить.А сбивали иСССР и Украина и ещё не помню кто.

Wit
Peter53:

Заход на посадку 5000м высота и до базы 30км?

Вы нас тут не путайте! А если вы не военный лётчик, то лучше совсем помолчите, в районе боевых действий выполняется “Афганский заход” на посадку, если не знаете что это такое, найдите на ютубе выполнение посадок и взлётов на аэродроме Кабул или Баграм… На расстоянии 30 км они ОБЯЗАНЫ были находиться ещё на высоте вне досигаемости пзрк! Даже гражданские самолёты там не выполняют правило 250 футов на милю, бо получить стингер в брюхо не хочется никому! Сначала думайте, потом пишите…

Peter53

Я вообще пассажир.Я понимаю,Вы спец.Пожалуйста почитайте ответЦАХАЛ и объясните где евреи дурят.

Игорь_Петрович

хмм учитывая наличие ПВО и что засвет от ИЛа перекроет засвет от меньшего самолёта - я прикроюсь тенью и буду стараться выдержать по максималу вектор совпадения , а там нырну …

Wit
Peter53:

почитайте ответЦАХАЛ

нихт бельмеса на иврите…

Игорь_Петрович:

хмм

ну а че хмм? командир звена принял тактически правильное решение, прикрыться большей целью, мудаки в Хмеймине отправили разведчик без прикрытия, была бы пара сушек рядом, фальконы бы и близко не подошли, а наездики верблюдов палили по всему что шевелится, без разбора… убеждаюсь в который раз, арабов невозможно ни чему научить, хоть в учхоз вози, хоть в лесхоз… баран всегда останется бараном…

Peter53

100км от цели и 30км.Высота5000м и близко к воде.НЕ знаю высоту.Атака22 01 22 07.Ил исчез в 23 00.Израиль готов предоставить все данные.50 минут летела ракета?Наверное с резиномотором.Вообще хорошо,когда есть евреи.Виноваты по жизни.Куда им до продвинутой России.

ДедЮз
chinuk:

Я бы удивился, если б другое услышал от еврея

Попробуй с умным видом своих спецов послушать, а не паникеров в пагонах. “F-16ые прятались за Ил-20” - кто еще сумеет так насмешить публику?

Заявление пресс-службы Армии Обороны Израиля:

“Израиль выражает соболезнование в связи с гибелью экипажа российского самолета, который потерпел крушение из-за поражение сирийской ракетой.

  • Израиль возлагает полную ответственность на режим Ассада за это. Израиль также считает, что Иран и Хизболла несут ответственность за этот трагический инцидент.

  • Израильские ВВС атаковали объекты инфраструктуры сирийской армии, которые производили оружие массового поражение для террористической организации Хизболла. Это оружие предназначалась для использования против Израиля, нагнетая угрозу.

  • Когда сирийская армия выпустила ракеты, попавшие в российский самолет, израильские самолеты ВВС уже находились на израильской территории.

  • Во время атаки израильских ВВС российский самолет, который был поражен, не находился в зоне их действия.

  • Сирийские зенитные батареи стреляли без разбора, не потрудились убедиться, что в воздухе нет российских самолетов.

  • Израиль предоставит российскому правительству всю информацию, необходимую для разъяснения инцидента и уточнения фактов, представленных в этом расследовании.”

В добавок, можно напомнить, что свои операции на сопредельной территории ЦАХАЛ выполняет после оповещения российских военных.

ZigZag_ZZ
Peter53:

объясните где евреи дурят

В цитатник…
Да в принципе ВЕЗДЕ, ну простите, это какбЭ по определению.