Куда же идёт страна?

Игорь_Петрович

нда…с фашистами - добродетялями … ну были единицы … дед в 41 летом попал в плен , был в концлагере и на работах на ферме , о шоколаде и бутербродах с маслом на завтраки… чёт не припомню , после освобождения из плена в наших лагеря чёт не попал
да и чёт не верится в добродетельность войск сс и вермахта

перебор однако в примерах и сравнениях так можно уже и фашизм обелить

V_Alex
alextr:

Какой-то полупи…ж. Не домик, а квартира, не у Брилева, а у жены, на счет гражданства то-же не понятно откуда известно.

Экий вы недоверчивый. Информация пошла в открытый доступ. Обычно все подтверждается. Нужно немножко подождать 😃

alextr:

Да и потом, что плохого если, даже, граждане Великобритании становятся патриотами России?

Наверное, это замечательно. Но вот, когда граждане России, ежедневно вещающие с экрана телевизора про наши прорывы и победы, прямо в процессе вещания становятся гражданами Великобритании, это уже не так хорошо.

ZigZag_ZZ
V_Alex:

когда граждане России, ежедневно вещающие с экрана телевизора про наши прорывы и победы, прямо в процессе вещания становятся гражданами Великобритании

А может они уже и были такими…
Вот у кого-то детёныши ТАМ учатся(для пристижу) типа Гарвард-это вам не Бауманка-это фИрМа.
Можно и поговорить за жизнь, кстати говорили про повышение какого-то там уровня жизни, так это в верхней или нижней палате не помните?

alextr
V_Alex:

это уже не так хорошо

Ну чем не хорошо? И что значит в процессе вещания?
А Навальному верить - это смешно, он как и вы неоднократно обсерался. А ещё есть дебилы которые про ЧВК расследования ведут - предатели родины. А чаще они всякие выдумки пишут, или им ЦРУ подкидывает или госдеп. Херня это всё.

ZigZag_ZZ:

ежедневно вещающие с экрана телевизора про наши прорывы и победы

Таких как вы, это понятно не радует. Наши победы - точно не ваши.

Shal
Игорь_Петрович:

…с фашистами - добродетялями …

Эти добродетили мою пятилетнюю троюродную сестру со всей роднёй в Ворошиловграде (Луганске) положили в Острую Могилу…

ZigZag_ZZ

“Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал норму, согласно которой информация о курсах иностранных валют к рублю и кросс-курсах валют может размещаться только внутри банков, а не на улице.
Госдума планирует рассмотреть документ 4 декабря.
Такой шаг будет иметь колоссальное позитивное значение для психологического здоровья россиян, аплодирует планам законодателей глава финансовой группы Whitestone Capital Александр Просвиряков. "
СПАСИБА!!!”

Раньше под гильотину лОжили лицом вниз(чтоб стресса не было), для устрашения,в особом случае, в приговоре дополнительно объявляли “Лицом ВВЕРХ, дабы видеть нож”- это было жестоко

V_Alex
alextr:

Ну чем не хорошо? И что значит в процессе вещания?

Это означает - с момента трудоустройства на федеральный телеканал по настоящее время.

alextr:

А Навальному верить - это смешно, он как и вы неоднократно обсерался.

Этот вопрос мы уже неоднократно обсуждали. Как только очередное дело проходит все российские инстанции и доходит до ЕСПЧ, оно рассыпается.
После чего у Алексея появляется очередной транш из российского бюджета на продолжение оппозиционной деятельности. А потом пролетарий всех трех стран Lazy удивляется, откуд у безработного берутся деньги.

alextr:

А ещё есть дебилы которые про ЧВК расследования ведут - предатели родины.

Тут еще надо разобраться, кто кого предал: echo.msk.ru/news/2318870-echo.html

kirill1958
alextr:

А ура-либералы, точно, не станут долг исполнять.

Защищать родину и семью или интересы Пути и миллиарды на оффшорах?

S_A
ZigZag_ZZ:

"Комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал норму, согласно которой информация о курсах иностранных валют к рублю и кросс-курсах валют может размещаться только внутри банков, а не на улице.

Практически во всех банках уже внутри. При чем не на видном месте. При чем, надо уточнять курс.
А депутаты правы: идет трудящийся по улице и в голове пересчитывает свою з.п. в СКВ. И понимает - на дворе снова конец 90-х. Зачем расстраивать трудящихся. 😃

kirill1958
alextr:

Ура-либералу полезно будет поглядеть.

Волгоградские оборонщики знают, чем вооружится российская армия к 2020 году

У немцев был один долг, у русских другой. Немцы вероломно напали , мы к счастью их одолели.

Опять смешное видео, корыта конца 80х… состояние баррикад и тракторного знаю. Пару лет назад сокращения там были. Меня вез таксист который занимался проводкой на искандерах.

Немцы вероломно??? Напомнить когда там началась 2 мировая? Не в 39 году случайно?
Это чудовищная близорукость и бездарность советского командования… каким образом немцы уступающие технически нашим танкам и новейшим истребителям так далеко зашли?

Одолели…

[/QUOTE]
Да, ну!
Прям побежали-волосы назад![/QUOTE]

Надеюсь!!!

alextr
kirill1958:

Защищать родину и семью или интересы Пути и миллиарды на оффшорах?

Да понял я уже - пока есть Путин, вы свою семью и Р одину защищать не будете.

kirill1958:

Опять смешное видео

Выложите своё, не смешное. С чего мне вам верить? Вы всё Родину обсераете, да обсераете, белое черным выставляете и наоборот.

kirill1958:

Не в 39 году случайно?

CCCР непосредственно вступил в войну 22 июня 1941 года.

Договор о ненападении.

ru.wikipedia.org/…/Договор_о_ненападении_между_Гер…

V_Alex
alextr:

Про лживость Навального.
medium.com/…/2017-12-08-navalny-1169a412d396

Это - откровенная помойка 😃

alextr:

CCCР непосредственно вступил в войну 22 июня 1941 года.

А чем СССР занимался в середине сентября 1939 года в Польше? А в Финляндии? Помощь гуманитарную доставлял?

alextr
V_Alex:

Это - откровенная помойка

Так вы любите сюда с помоек всё тащить, я помог немного.

V_Alex:

А чем СССР занимался в середине сентября 1939 года в Польше?

А чем ? Помощь полякам предлагал, те отказались.

V_Alex
alextr:

А чем ? Помощь полякам предлагал, те отказались.

Ага, и финны с эстонцами тоже отказались. Пришлось идти упрашивать…

alextr
V_Alex:

Ага, и финны с эстонцами тоже отказались…

Если интересно - есть книжки - в путь.

ZigZag_ZZ
alextr:

Сообщение от ZigZag(ZZ)
ежедневно вещающие с экрана телевизора про наши прорывы и победы

Таких как вы, это понятно не радует. Наши победы - точно не ваши.

Это не моя цитата, внимательный вы наш.
Наши-ваши, свои по спине бегают…
Чьто меня радует , вас сексуально не интересует…

Игорь_Петрович
Shal:

Эти добродетили мою пятилетнюю троюродную сестру со всей роднёй в Ворошиловграде (Луганске) положили в Острую Могилу…

и я о том же, не хрен фашизм отмывать

alextr
ZigZag_ZZ:

Это не моя цитата, внимательный вы наш.

Да, простите. Действительно невнимателен.
Конечно это было подпиндоснику.

Игорь_Петрович:

и я о том же, не хрен фашизм отмывать

Сейчас говорят, не было бы Холокоста , уже давно отмыли бы (в Европе).

V_Alex
alextr:

Если интересно - есть книжки - в путь.

Читал и кинохронику смотрел. Это действительно - один из самых интересных и загадочных периодов нашей истории. Но вам, как я понимаю, это неинтересно.
Тогда вернемся в наши дни: “На счетах начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого, задержанного по подозрению во взятках, нашли миллиард рублей. Происхождение этих денег пока не известно. Об этом пишет «Сибирь.Реалии» со ссылкой на телеканал «360».”(С): znak.com/…/na_schetah_glavy_antikorrupcionnogo_ved…