Куда же идёт страна?

V_Alex

“Благодаря «высочайшему» профессионализму Минфина и внедрению технологий искусственного интеллекта Федеральная налоговая служба смогла радикально увеличить сборы в бюджет в условиях рецессии и экономического кризиса.
С 2012 года объем налоговых изъятий из экономики растет в 33 раза быстрее, чем сама экономика, сообщил в интервью «Ведомостям» глава ФНС Михаил Мишустин.
«За последние пять лет у нас средний рост ВВП составлял примерно 1,2%, а рост налоговых доходов - почти на 70%, без инфляции - 39,6%, т. е. разница между ростом экономики и налоговых доходов в 33 раза», - рассказал Мишустин, подчеркнув, что таков «кумулятивный эффект работы расширенного правительства».”(С): finanz.ru/…/glava-fns-nalogovye-sbory-rastut-v-33-…

kirill1958

То есть драть нас как сивую козу стали более эффективно!)

V_Alex
kirill1958:

То есть драть нас как сивую козу стали более эффективно!)

Кирилл, сивый - мерин, коза - Сидорова, а обдирают липку 😃 Но гораздо показательнее то, что серьезный федеральный чиновник оценивает ситуацию, как кризис и рецессию, а пятилетнюю инфляцию оценивает в 43%.

авсенев
V_Alex:

серьезный федеральный чиновник оценивает ситуацию

Ну, разве не понятно, что Он: всёврёт, либераст, борцун, и ваще нинавидит Расию!

alextr
kirill1958:

сколько производств открыли в Китае за этот же срок

Это ты еще не знаешь сколько там народа родилось.

kirill1958:

Пока есть Путин моя Родина и семья в реальной опасности.

Но защищать ты их не собираешься.

kirill1958:

Напомнить сколько было уничтожено с 2001 по 2018?

Я напомню rcopen.com/forum/f55/topic413929/29236

V_Alex:

пятилетнюю инфляцию оценивает в 43%

А можно об этом по точнее - кто сказал и где?

авсенев:

Ну, разве не понятно, что Он: всёврёт, либераст, борцун, и ваще нинавидит Расию!

Врет V_Alex

Yaroslav=
kirill1958:

Пока есть Путин моя Родина и семья в реальной опасности. Это раз, два, родину я не обсираю. Только власть конкретного узурпатора при котором народ в нищите, страна в жопе, а друзья (его) на вершине мира.

чушь какая. Смотрю вы либераст…

Projack
kirill1958:

И немцы те самые которые детей едят не просто не убили, а еще и дров зимой в дом носили…

kirill1958:

но были и там люди которые не хотели всего этого или же просто исполняли долг.

посеянное “мальчиком Коли из Уренгоя” дает свои всходы…

ДедЮз
alextr:

Выложите своё, не смешное. С чего мне вам верить? Вы всё Родину обсераете, да обсераете, белое черным выставляете и наоборот.

Вы молодой и верите тому, чему вас учили. Попробуйте ознакомиться с фактами, документами, свидетельствами очевидцев. ru.wikipedia.org/wiki/Дадиванк?fbclid=IwAR3_hb4mbY…. Почитайте русских фонтовиков, а не воспоминания тех кто посылал на смерть или писал сказки, как о Панфиловцах.

alextr
ДедЮз:

посылал на смерть или писал сказки, как о Панфиловцах

Дед, ты совсем из ума выжил? У нас вся страна “Панфиловцами” была. Посмотри сколько евреев получили звезду героя. Так поболее других.
Они и семью и Родину защищали. Про Холокост забыл? Ну что ты несёшь?

ДедЮз
alextr:

Ну что ты несёшь?

Не несу, а читаю. Что действительно в тех местах были ожесточенные бои, а о 28 Геоях-памфиловцах, всего лишь патетика не соотв. действительности, тем боле, что один из “героев” похороненный там, об этом узнал после войны и посмеялся выдумкам агидпрома. Вы Alex, мне напомнили давнишнюю историю. После аварии в 1967г. я лежал в Казани в ортопедическом институте. Там была очень симпатичная медсестра по имени Галя (очень красивая!). Как-то я поинтересовался, какой она национальности. Она опустила глаза и ответила “к сожалению чувашка”, говор почему к сожалению, отвечает “русской быть гораздо пристижнее”. Я ей отвечаю, - чего стесняться, у Ленина отец был чуваш, а мать полуеврейка-полунемка. Она вся побледнела, “что вы, что вы, если узнают о таких разговорах и вас и меня посадят”… В таком же духе пробовала нас воспитать наша историчка в школе. Так, что "Пути Господни не исповедимы, каждый верит…

Игорь_Петрович

ДедЮз … ну мля слофов нет , правда о родителях Ленина всплыла токмо в Вашем опусе … народ что победил фашизм шёл в атаку под дулами счетверённых зенитных пулемётов … едрить… эт жжж

alextr

евреи всего мира будут праздновать День Победы
www.aif.ru/society/history/1485689

до войны нас в мире было 11 миллионов, осталось 5. Могло вообще не остаться? Могло. А если бы никого не осталось, то кто бы нёс в себе учение Творца? Никто. Поэтому, мы должны радоваться и благословить Всевышнего за то, что нас спас, и благодарить тех, с чьей помощью он это сделал, а в частности Красную армию и их союзников

Yaroslav=
alextr:

Посмотри сколько евреев получили звезду героя. Так поболее других.
Они и семью и Родину защищали.

Ну да ну да… Особенно Макси́м Макси́мович Литви́нов, урождённый Меер-Генох Моисеевич Валлах. Все зделал для скорейшего начала войны и развала СССР

kirill1958
Yaroslav=:

чушь какая. Смотрю вы либераст…

Мм мм мм переход на личности))) Ну ваш обожаемый Путя тоже либерал. Сам публично себя так называл. Медведев вообще неолибералом как то назвался и что?

А в чем чушь. Из каждого утюга вещают про возможность 3й мировой. По тв показывают мультики с ядерными ракетами. Траты на оборонку уже давно превысили критические 3.5% ввп.
Со всем миром разосрались.

Это ли не опасность? До войны всегда доводят политики. Простым людям она нах не нужна. Вы не знали?

ZigZag_ZZ

Воевал СОЮЗ и фашики ВСЕХ называли ИВАН, казаха, и арменина.
Нельзя выделить какую-то нацию в Победе- это были МЫ, Великий народ страны Советов, хоть пукан разорви .
Беспредметный спор , у дедов своих спросите если живы( дай Бог им здоровья) и те ответят чо и как , в Атаке,в окопе, в танке, в лодке и самолёте они разбирали кто тут гегемон…

kirill1958
ZigZag_ZZ:

Воевал СОЮЗ и фашики ВСЕХ называли ИВАН, казаха, и арменина.
Нельзя выделить какую-то нацию в Победе- это были МЫ, Великий народ страны Советов, хоть пукан разорви .
Беспредметный спор , у дедов своих спросите если живы( дай Бог им здоровья) и те ответят чо и как , в Атаке,в окопе, в танке, в лодке и самолёте они разбирали кто тут гегемон…

Пальцы вверх кончились. У ораторов вверху всех спасла РОССИЯ. А остальные так. Мимо проходили.

alextr
kirill1958:

Со всем миром разосрались.

Ну что опять за чушь? Ну с кем разосрались? С англосаксами и всё. Да и всегда мы с ними были разосраны. Все остальные наши уже давно.

kirill1958:

У ораторов вверху всех спасла РОССИЯ.

А что нет?

kirill1958
alextr:

Ну что опять за чушь? Ну с кем разосрались? С англосаксами и всё. Да и всегда мы с ними были разосраны. Все остальные наши уже давно.

Какие наши алло? Кто? Сирия и Африка? Китай просрали, Европу тоже, с США вообще вдрызг. Украина…

Знаете, херовый мир лучше хорошей драки. Разосраны мы были, но без санкций, без проблем с товарами, эмбарго, газопроводами. Без конфронтаций на территории других стран.

На Украине вон турбины для кораблей и тех же як 130 покупали…

А теперь? Кто в друзьях из стран первого мира? А ведь скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…

alextr
kirill1958:

Китай просрали

Ну расскажите по подробней.

kirill1958:

Украина

Не волнуйся, уже не долго.

И да, мир это не только США и Европа. Да и Европа то, не монолит. А уж про северную трубу, так вообще не пойму, как разосраные страны её вместе строят?