Куда же идёт страна?

Shavelsky
kirill1958:

Чистите сами. Так чище будет

Ну так-то, правильно, задницу мы же сами себе подтираем (надеюсь). А вот то, что это сказал “градоначальник” - это плевок на горожан, да и не только.

Igorka116
ZigZag_ZZ:

Закономерный вопрос, что тогда делаете тут? Виновные там известны- Мы типа Боинг сбили… На нас подают в суд. “Они”- не виноваты ибо у руля… Что делать -знают, насаждать дерьмократию Папа дал указания с балкона… Да,да, каждый сам за себя! а мы уйдём не север, когда придём сюда, не будет никого и даже лягушонка и косточек его! Бедный Маугли… (С)

я лищь сказал что мне нравится- и уже предлагают иммигрировать))))))))))))))) с,а и ведь это даже не смешно уже

ZigZag_ZZ

Мне тоже А. Джоли нравится, но никто мне её не предлагает и вот это не смешно…

SAN

Ну вы там у себя сами разбирайтесь, когда.

Алекс_Ю
kirill1958:

Город вам ничего не должен, при поддержке ростовского градоначальника.

…все предприятия и владельцы частных домов в США обязаны самостоятельно чистить снег и лед на тротуаре напротив своего дома. Это обязательная процедура для каждого хозяина…

А всех, кто Россию ругает, в Англию на зиму, потому что в России даже при жутком климате все более менее налажено, а здесь всем так лениво хотя бы дома построить так, чтобы трубы не замерзали.pikabu.ru/…/snezhnyiy_kollaps_v_anglii_khroniki_an…

ZigZag_ZZ

У нас в Калужской области по деревням тонко намекнули чЬто участки напротив своего дома нать стричь от травы и ухаживать, народ и так это делает, но оказывается есть такая бумага с какими-то указаниями.
Говорили , что будут наказывать ежели будет не красиво, как, не сказали, вот.
Только приехал с поселения, снега нет, ветер…
А приофисная территория чистится за счёт хозяина 1 этажа, сами или договор с Жилищником , оплата дворнику… 5 метров от дома обязан чистить сам.
Сам платил знаю ещё с Лужка тема такая…

SAN
ZigZag_ZZ:

А приофисная территория чистится за счёт хозяина 1 этажа, сами или договор с Жилищником , оплата дворнику… 5 метров от дома обязан чистить сам.

Ну вот, опять неудавшийся англичанин в луже…

avikanov
SAN:

Ну вот, опять неудавшийся англичанин в луже…

Это вы про ж…лиза Брилева ? Тогда нужно писать во множественном числе. Таких ублюдочных патриотов как Сережа у нас навалом.

SAN

Западолизы у нас и поближе есть.
А кто такой Брилёв? Он что-то про дворников знает?

ZigZag_ZZ:

А приофисная территория чистится за счёт хозяина 1 этажа,

У нас чистится вся улица, кроме участка метров почти 100 вдоль забора “школы дураков”,
Приходится частенько по проезжей части обходить.
(у обычной школы - всё чисто, всегда)

Yaroslav=

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
И где же эта земля обетованная?

ДедЮз
А вы поездите, увидите, узнаете.
И вот попалось. Где еще в мире были аналоги?
bessmertnybarak.ru/article/k...OAWO6bC_4avyAU

Да ваш Жаботинский еще больший “РАЙ” хотел в Украине устроить. Заодно и земельку обетованную за счет малороссиии организовать…

kirill1958
Алекс_Ю:

…все предприятия и владельцы частных домов в США…

А всех, кто Россию ругает, в Англию на зиму, потому что в России даже при жутком климате все более менее налажено, а здесь всем так лениво хотя бы дома построить так, чтобы трубы не замерзали.pikabu.ru/…/snezhnyiy_kollaps_v_anglii_khroniki_an…

Ого! Я уже и не знал, что у ы Ростове весь центр и окраины уставлены “частными” 9и этажками! Вы этот бред написали просто так? Речь не о частном секторе, а о пешеходных улицах и жилых районах.

Не врите.

Я 6 зим прожил в Англии, в районе Лондона и окраин. 1 раз выпал реально снегопад и 2 дня были задержки рейсов в аэропорту и 12 часов затык с поездами.

Ну так для страны где это целое событие - простительно. Если выпадет в Австралии, то там вообще коллапс будет.

В у нас в каком месте " более менее налажено" не ясно. Каждый год в первый снег что Москва, что Питер в 9 бальных пробках и каждый раз это зараза снег падает то ноябре, то в декабре ВНЕЗАПНО

pv11
ДедЮз:

Что касается моей Родины, то Россия её продала туркам за дешево, ценой крови своих и чужих сынов (по привычке).

Вам напомнить откуда в Ростове появился район Нахичевань? А также что происходило в Турции в начале 20 века.
ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_армян

Насчет “продала задешево”, если бы не было Карского договора 1921 года, то не 2/3 террритории Армении были бы частью Турции, а вся Армения…
С ассимиляцией, либо уничтожением данного народа.

И кстати можете сказать спасибо следующим персонажам:
Основные положения

Карсский договор вступил в силу 11 сентября 1922 года. Состоит из преамбулы, 20 статей и 3 приложений. Срок действия договора не был оговорён.

  • Социалистической Советской Республики Армении: Асканаз Мравян, Народный Комиссар по Иностранным Делам, Погос Макинзян, Народный Комиссар по Внутренним Делам;
  • Азербайджанской Социалистической Советской Республики: Бехбуд Шахтахтинский, Народный Комиссар Государственного Контроля;
  • Социалистической Советской Республики Грузии: Шалва Элиава, Народный Комиссар по Военным и Морским Делам, Александр Сванидзе, Народный Комиссар по Иностранным Делам и Народного Комиссара Финансов;
  • Великого Национального собрания Турции: Кязим Карабекир-паша, депутат Великого Национального Собрания от Адрианополя, Командующий Восточным фронтом, Вели-бей, депутат Великого Национального Собрания от Бурдура, Мухтар-бей, бывший помощник Статс-секретаря общественных работ, Мемдух Шевкет-бей, Полномочный Представитель Турции в Азербайджане;
  • Российской Социалистической Федеративной Советской Республики: Яков Ганецкий, Полномочный Представитель в Латвии.

Карсский договор распространил на закавказские советские республики основные положения Московского договора, предусматривавшего меры по установлению торговых отношений и регулированию финансово-экономических вопросов, добавив к ним ряд статей — об облегчении перехода границы жителями пограничной зоны и предоставлении им права пользования пастбищами, расположенными по другую сторону границы.
Договор способствовал устранению трений между Турцией и закавказскими советскими республиками, вызванных попытками некоторых кругов в Турции сохранить в силе Александропольский договор 1920 года. С другой стороны, Карсский договор содействовал укреплению международного положения Турции.
Граница


Граница ЗСФСР и Турции по Карсскому договору

В соответствии с договором города Карс и Ардаган отошли к Турции. Гора Арарат также оказалась на территории Турции. Такое разграничение стало основной причиной, по которой современная Республика Армения не признаёт Карсский договор

Yaroslav=:

Да ваш Жаботинский еще больший “РАЙ” хотел в Украине устроить. Заодно и земельку обетованную за счет малороссиии организовать…

Если речь идет о Зееве Жаботинском, то о каком РАЕ в Украине идет речь?
livelib.ru/…/125665-vladimir-zhabotinskij-zeev

Алекс_Ю
kirill1958:

Ого! Я уже и не знал, что у ы Ростове весь центр и окраины уставлены “частными” 9и этажками! Вы этот бред написали просто так? Речь не о частном секторе, а о пешеходных улицах и жилых районах.

Не врите.

Молодой человек, держите себя в руках. Я понимаю, что вы не в состоянии общаться хотя бы на уровне бытового этикета, я уже не говорю об аглицком воспитании, которое вы профукали.

Вам предлагали здесь не однократно, реализовать свои способности на благо своей Родины - авиапром, чистка улиц…на чистку улиц, надеюсь квалификации хватит?..флаг в руки…

ДедЮз
pv11:

не было Карского договора 1921 года, то не 2/3 террритории Армении были бы частью Турции, а вся Армения…

Не нужно писать байки из агитпропа. Войска России стояли в Карсе, Ван и прочья территория были в тылу наших войск. Случилась революция и все пошло наперекосяк. Ататюрк договорился с Ленином, остальные персонажи только фон. Что касается Нор-Нахичевани, то поинтересуйся у Екатерины II. Все там из Крыма, выводил Суворов для ослабления экономики крымского Ханства, поэтому и все земли заселенные армянами Крыма по царскому указу не облагались налогом до 17 года. Дарственная на земли (ныне Мясниковский р-н ростовской области и г.Н-Нахичеван), за подписью ЕкатериныII и гербовыми печатями, в целости и сохранности хранится до сих пор. Что касается договора с турками, то там указывались даты пролангации, от которой отказывалась советская сторона. Весь текст до сих пор не доступен.

pv11
ДедЮз:

Войска России стояли в Карсе, Ван и прочья территория были в тылу наших войск. Случилась революция и все пошло наперекосяк. Ататюрк договорился с Ленином, остальные персонажи только фон.

Вот Ленину и говорите спасибо, тем более что он полу-еврей (как вы пишете), вам даже далеко ходить не нужно!!!
Насчет армян в Ростове я написал из того, что извне им разрешили поселиться в России, остальные уехали по всему миру. Благодарные люди за это вообще говорят спасибо, а не предьявляют претензии как вы.

avikanov

[quote=Митричь;7585536]Кто там зарплату в Лондоне получает?[/quo

ваши. в сентябре им из России перечислили 1.4

SAN

Чё, Сибири не досталось? всё в Поволжье ушло?

avikanov:

ваши.

Да-а, с логикой у вас беда-а.
А, впрочем, она вам и не нужна.

Из жизни чиновников.
vz.ru/news/2018/11/26/952382.html

Мэр Якутска Сардана Авксентьева уволила начальника муниципального казенного учреждения «Управление делами» Максима Артемьева, который для обслуживания банкетов мэрии заключил контракты на сумму больше 1 млн рублей.
«Не думаю, что это умышленные действия сотрудника, или, как пишут некоторые «подстава», скорее, привычка работать по шаблону. Будем избавляться от таких шаблонов, и от таких руководителей. Я уже отменила ранее запланированные дорогостоящие приемы и банкеты», – добавила Авксентьева.