Куда же идёт страна?

pv11
Shavelsky:

Золотые слова! А ещё постояльцы однозначно не будут с этим душем или шлангом сексуально экспериментировать. Я работаю не в отеле, простой фитнес-клуб, но желающих сделать сам-себе гидромассаж - хватает. Как тёти, так и дяди.

Плохо! Ой плохо Вы там людей физически нагружаете, нада чтобы тяжелей трусов апосля тренировки поднять не могли!!!
А то понимашь “фантазеры такие”!!! Ну ладно бы бабы, а то и “мужуки” туда же!!! Я в смысле про действия , а не про отверстия…😁😁😁

SAN

Хорошо оппозиция показана, как есть…

Маэстро
Shavelsky:

Володь, и у вас? Или это та же самая дама, что и у меня? Всех напрягла. Арифметика не её стихия.

Так о ней легенды ходят.))))

hemmitino
SAN:

Хорошо оппозиция показана, как есть…

это хде же она показана?? 😂 это плод вашего возбужденного воображения…
Почитайте комменты на ютубе для разнообразия…это вам не первый канал…😈

SAN

😮
А зачем мне какие-то комменты?

Там в явном виде представлен “оппозиционер хренов”

ЗЫ Думать надо, что репостите 😉

V_Alex

"Известный российский экономист Михаил Хазин на одном из своих последних семинаров в Санкт-Петербурге заявил о том, что современное российское “общество начало воспринимать элиту страны как оккупационную администрацию.”(С): zen.yandex.ru/…/mhazin-obscestvo-nachalo-vosprinim…

“Российские чиновницы продолжают «жечь».«Чпокнуть» дротиком пенсионера предложила сотрудница администрации на Камчатке”(С): www.fontanka.ru/2018/11/26/037/

Palar
V_Alex:

российский экономист Михаил Хазин

Тоже мне, открытие сделал, глаза открыл, семинарист хренов. Хазин такой же шаманист, как и все остальные горе экономисты, понятия путает. У нас в стране нет так называемой элиты и уж это точно не те, кого к ней обычно причисляют - нуворишей попавших во власть. Общество именно так это и понимает.

ZigZag_ZZ
Palar:

У нас в стране нет так называемой элиты и уж это точно не те, кого к ней обычно причисляют - нуворишей попавших во власть. Общество именно так это и понимает.

Ибо нет определения по цвету штанов…

kirill1958

Вот это я тут фактов об Англии сейчас подчерпнул! Спасибо мужики поржал от души!))

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Вот это я тут фактов об Англии сейчас подчерпнул!

Это как с сусликом, это не значит что его НЕТ, если ТЫ этого не видел… а он ЕСТЬ.

kirill1958

Ну а тем временем, пока стабильность цветёт и пахнет (правда весьма противно), новости “Первого Канала” достигли исторического апогея, выпустив методичку для россиян о том, что экономить свои деньги можно, стирая вещи по ночам и используя свечи в сумеречное или ночное время суток. Примечательно, что перед этим в традиционном выпуске новостей вновь были успехи Путина, хохлы, а также козни от США.

Энергетическая сверхдержава е мае!

Кстати на счет Англии. Я как то ходил на выставку искусства молодых художников. Ну там всякий арт хаус итп.
И вот там был сбор средств на лечение больных детей в России! Я конечно спросил у местных, мол вау, это как?
Мне ответили кидая 20 фунтовую купюру в ящик - мы мол не уверены в том, что это пойдет на детей, но все же… Как же так что ваши футболисты и бизнесмены живут в самом дорогой районе Лондона, где сами англичане не могут купить квартиру, Россия трясёт оружием на весь мир и пол Европы снабжает газом… А детей своих вы не можете вылечить (население не такое уж и большое, детей вообще еще меньше).

И правда как?

Вы можете представить сбор средств в Москве на лечение детей из Англии? Я хотел бы о таком почитать…

ZigZag_ZZ
kirill1958:

И вот там был сбор средств на лечение больных детей в России!

И мы собираем на озеленение Луны.
Они наивны, как чукотские дети, какие сборы, каким детям, очередной лохотрон, вот кто-то бабла собрал, ещё и нас охаял.
Я вааще торчу с ваших бывших земляков, они ведь верят в динозавров из парка Юрского периода, билеты в зоопарк с ними продавать, как нехрен делать, продаю идею…

SAN
kirill1958:

что экономить свои деньги можно, стирая вещи по ночам

А как думаешь, для чего выпущены стиралки с программируемым временем запуска?

И кстати, анличане СВОИХ детей всех вылечили?
И тех что во дворе приюта зарыты были?

MAX-65
SAN:

А как думаешь, для чего выпущены стиралки с программируемым временем запуска?

Для двухтарифных или трёхтарифных счётчиков, я у нас таких не наблюдаю, интересовался в своё время счётчики эти космос стоят, а тариф невыгодный ни разу так как в обычное время ценга выше вдвое, видно в него и сидеть со свечкой ночное дешевле тоже вдвое, но кроме стиралки ты в это время больше ни чего делать не сможешь… а это не больше 5% от всего расхода электроэнергии, и на круг только дороже получится…

SAN
MAX-65:

, я у нас таких не наблюдаю,
счётчики эти космос стоят,

Недавно поставили.
3900 рублей за всё.
Счётчик и установка
Практика нескольких месяцев показала выигрыш в пару сотен в месяц
(сравнивал с прошлым годом)

зы Плита - газовая

Forom
SAN:

Недавно поставили.
3900 рублей за всё.

Аналогично, только купил сам за 1500 руб счетчик (какой сказали), поставил сам, + электрику ЖКХ 500 руб. за опломбирование и подключение DATA шины. Экономия в месяц ~ 500 руб. (плита электро)

Митричь
Forom:

Аналогично, только купил сам за 1500 руб счетчик (какой сказали)

Да вы что! Для МАХ-65 две тыщщи это дикие деньги!

Лайфхак для экономии электричества. Купить светодиодные светильники и акуумулятор , акк можно заряжать на работе. Экономия электричества 100%.

Евгений_Николаевич
Palar:

Тоже мне, открытие сделал, глаза открыл, семинарист хренов. Хазин такой же шаманист, как и все остальные горе экономисты, понятия путает. У нас в стране нет так называемой элиты и уж это точно не те, кого к ней обычно причисляют - нуворишей попавших во власть. Общество именно так это и понимает.

Во власти - одни гопники.

kirill1958
SAN:

А как думаешь, для чего выпущены стиралки с программируемым временем запуска?

И кстати, анличане СВОИХ детей всех вылечили?
И тех что во дворе приюта зарыты были?

Прям уже у всех дома с программируемым временем ага. И что бы она ночью грохотала на весь дом, учитывая “особенности” звукоизоляции в России.

СВОИХ ну думаю точно лечат лучше и больше чем у нас. Но Англия и не энергетическая держава, да и не стремится к этому. Сравнивать остров “марионетку” США и (с) ВЕЛИКУЮ РОССИЮШКУ. Как то не правильно вы не находите?

Так вот… как так то? Почему вместо распилиад и футбольных вакханалий, войнушек и МЕГА проектов типа фак па не (с) вылечить детей?

Хотя можете не отвечать… вы по теме вообще редко отвечаете… или перехода на личности или вопросом на вопрос. Ну вот как только что