Куда же идёт страна?

Алекс_Ю
SAN:

И кстати, анличане СВОИХ детей всех вылечили?

Перестаньте, там уже все давно в шоколаде.😃 sharla-tanka.livejournal.com/279368.html

…Если болеет маленький ребенок, то взаимодействие с системой может превратиться в полный кошмар, поскольку диагностировать заболевание ребенка сложнее, чем взрослого… Здесь нет рутинных домашних посещений участковых терапевтов, как в России, это слишком дорого…
…Из рук вон плохо лечат многие заболевания. Например, не лечат ангину…
… Когда не принимает терапевт, можно пойти в отделения срочной помощи, но и там не факт, что после того, как вы с надрывающимся младенцем отсидите очередь, вас не отошлет домой медсестра с ПИСом, так и не допустив до доктора…
…В Англии почему-то существует огромная проблема с диагностикой менингита. Нередко дело доходит до смертельных случаев.

Далее читайте комменты.

Кстати, если тут же, рядом с худ-пиар выставкой купить ихнюю же газету и почитать не о здоровье, а просто о школьных делах 😦 -
"Рекордные 4 590 учеников, исключенных из школы за расистские издевательства в прошлом году " dailymail.co.uk/…/Record-4-590-pupils-excluded-sch…
…и один из аглицких комментов -
“Отлично! Но давайте не будем забывать, что 9,180 исключены из-за неправильных брюк / юбки, обуви, цвета волос, стиля волос и т. д.”

VladGor
SAN:

Недавно поставили.
3900 рублей за всё.
Счётчик и установка
Практика нескольких месяцев показала выигрыш в пару сотен в месяц
(сравнивал с прошлым годом)

зы Плита - газовая

У меня дневной 2,71 руб за квтч, ночной 0,49 руб
Включаешь отложенный старт 3,6 или 9 ч и все дела. Но жена на ночь включает 10% стирок, экономия небольшая.
Вот что еще кроме посудомойки и стиралки ночью запускать? )

avikanov

“КЮТу - 40. Прошлое, настоящее, будущее” Поэтому я сейчас могу с уверенностью сказать, что 60% наших талантливых ребят за рубежом… (с) academ.info/news/1440

озолс
Bumerang_Plus:

lana-sator.livejournal.com/232508.html

Так куда мы идем…

Щас пэтриоты появятся … Напишут что в этом виноват “загнивающий запад” и их хозяин из за океана … типа : “наши” тут ни при чем …

SAN
VladGor:

Вот что еще кроме посудомойки и стиралки ночью запускать? )

Ну, кроме стиралки и я до часу в среднем сижу - стало быть свет и чайник…

озолс:

. типа : “наши” тут ни при чем …

Почему? именно “ваши”, пришедшие к власти в 1993

авсенев
SAN:

именно “ваши”, пришедшие к власти в 1993

Ну, если “наши” с 93 года по сегодняшний день воруют, гадят, разоряют то, что создавалось до них, разругались почти со всем миром итд,
ТО - где тогда “ВАШИ”? И КТО они? Желательно пофамильно.

MAX-65
SAN:

в пару сотен в месяц

через 20 месяцев выйдите в ноль ещё через 20 нужно будет сдавать счётчик на поверку… а у меня висит счётчик бесплатно и меняют его даром… а на газу и воде тем более нет ничего лишнего и не жалею об этом ни разу.

Вы страховки на свои леталки уже переварили и дальше поехали…
А я вот что подумал…
Наибольшее число убийств и тяжких телесных в России наносится столовыми ножами, мясными топориками, табуретками, сковородками и скалками… Странно почему до сих пор не регламентируется распространение этого смертоносного инвентаря явно являющимся средством повышенной опасности, также непонятно почему этот инвентарь не как не лицензируется, не ставится на учёт и не подлежит регистрации, а его операторы и пользователи обращаются с этими средствами повышенной опасности без всяких прав, лицензий и разрешений?!

Тепреь представьте что вы застраховали топор от ущерба имуществу и здоровью третьим лицам? Вы думаете страховая компания заплатит вам если вы кому то раскроите голову или изуродуете чей нибудь бэнтли? Конечно нет, на очень простом основании, что страховая обвинит вас в умышленном создании страхового случая, это называется мошейничество в сфере страхования! И за это вам не то что не заплатят, а ещё могут и посадить!!! prokrzn.ru/…/ugolovnaya-otvetstvennost-za-moshenni…

Так вот к чему я это всё, да к тому что вы все замучаетесь пыль глотать доказывая что самолёт упал сам, когда вы им управляли! Это очевидно! ВРЕДНЫЙ ДОКУМЕНТ подготовил президиум ФАСР и небось его уже приняли за основу? Очень глупо!!!

ZigZag_ZZ

Да, доказать , что был отказ аппы -нереально.
Да, на крутых есть возможность проверить битые пакеты, но она сцуко и не отказывает…
А Таран или Фруша- отказ и в планету или просто глюк и в Бентли…
Управление средством повышенной опасности и -не сексуально интересует.

Forom
MAX-65:

через 20 месяцев выйдите в ноль ещё через 20 нужно будет сдавать счётчик на поверку…

Межповерочный интервал 16 лет (стр 42). Так написано в паспорте счетчика и тоже самое сказал электрик ЖКХ.

Митричь
MAX-65:

через 20 месяцев выйдите в ноль ещё через 20 нужно будет сдавать счётчик на поверку…

Не вводите народ в заблуждение- на электронный электросчетчик поверка раз в 16 лет.

SAN
MAX-65:

через 20 месяцев выйдите в ноль

Мне всё равно старый электромех. надо менять было. (с 1980 года стоял 😃)

MAX-65:

ещё через 20 нужно будет сдавать счётчик на поверку.

Через 5 (пять) лет придут пломбу проверят

Митричь:

Не вводите народ в заблуждение- на электронный электросчетчик поверка раз в 16 лет.

Ну что вы хотите от наших …

Митричь
SAN:

Ну что вы хотите от наших …

Я бы провел параллель между лисой, виноградом и электросчетчиком с МАХ-65. Цена в 1500-00 руб. для него неподъемная, вот и ищет причину не ставить счетчик.

MAX-65
Митричь:

вот и ищет причину не ставить счетчик.

Всё проще, вас позлить…

Митричь
MAX-65:

Всё проще, вас позлить…

Вы хотели сказать рассмешить.

MAX-65
ZigZag_ZZ:

Да, доказать , что был отказ аппы -нереально.

Да причём тут отказ,просто зарулились, зайчик поймали нишмагли… И чо? Например на бою или гонках после каждого почти тарана брызги летят куда попало иногда брызги подкило с визжащим мотором летят за 200 км/ч… и вы будете доказывать страховой что таран это случайность не смешите скажет она вы аферисты только ради этого и собираетесь на соревнованиях и будет права… Но самый смех не в этом, а что покрытие страховое и страховая премия планируется одинаковые что у гонки что у бойцовки что у комнатки резиномоторной…

SAN
MAX-65:

Всё проще, вас позлить…

Ага! 😂

Вопрос не знает, но ляпнуть надо с апломбом
Вам же вообще веры не будет. Ни у кого.

MAX-65
Митричь:

Вы хотели сказать рассмешить.

И это тоже, когда все в пляс пустились год назад от 50% амнистии на штрафы я всем говорил что не пройдёт и года, как они своё возьмут… И что? Будет всё аналогичнои с тарифами… Самый дешёвый тариф у того кто платит по среднему и жжёт и льёт в своё удовольствие скока хочешь!

SAN

😃
Начинаю сомневаться - у вас машина то есть?

MAX-65
SAN:

Вам же вообще веры не будет. Ни у кого.

Да мне не надо верить, вы верьте обещаниям каналов и сетей… Только потом не нойте…