Куда же идёт страна?

Vert
Wit:

здря… много потеряли…

Та мне много и не надо…😉 Понимаете в чём вся фишка: в силу определённых обстоятельств и своего положения в сегодняшнем обществе (так сказать статус-кво, понимаете о чём я?), я не стремлюсь сделать приятной и безоблачной жизнь всех моих соотечественников, определённая часть из которых способна только ныть и ругать “режим”, который им это не преподносит на блюдечке; я не готов уважать и любить всех женщин в мире, исключительно по гендерному признаку; я не могу себя заставить заботиться о всех детях и стариках во всём мире…Так вот, в силу упомянутых выше обстоятельств, я пытаюсь обеспечить комфортные условия жизни отдельно взятой семье, своей семье; как женщину люблю только свою жену; в зубах буду носить исключительно своих собственных детей, а своим же старикам буду стремиться обеспечить заботу и достойный уровень жизни…и знаете, во-многом (конечно шкала благополучия у каждого своя: кому-то супчик жидковат, а кому-то жемчуг мелковат) мне это удаётся , чему я безмерно рад, чего и всем вам желаю.

avikanov
Wit:

а чо, ще йе? яб взяв!

А куда они делись то , полнО.😃😃😃

newman

Как хорошо, что мы такие разные!

S_A
Wit:

а чо, ще йе? яб взяв!

Виталь, могу посодействовать. Скока надобно? 6-8 га. в разных районах наберу. Для тебя - безвозмездно!😃

Lazy
Jimm:

Вот он-кумир эпохи!

А можно поподробнее - в чём смысл этого газетного высера? Всё плохо, будет хуже, всех расстрелять? Ну поясните мне, где смотреть?

hemmitino

штоб понять эту тему…нуна жить тута…а не набрасывать с сытой хейропы!!
еще желательно иметь отношение к МО РФ…

psn151

у наших предприятий,кто то отобрал СБЫТ. рейдерством или мощной атакой ритейла, но факт на лицо - потеря сбыта продукции. Первые от ритейлов пострадали фермеры. им пришлось всё бросить и уйти в города на вахту. Х5 просто захлопал в ладоши от такой сработаной ими стратегии.- ничегошеньки не принимать у фермеров и владельцев ЛПХ. гнать в шею реальных производителей от ворот своих кампаний. вот где явные враги народа сидят.

ZigZag_ZZ
psn151:

ничегошеньки не принимать у фермеров и владельцев ЛПХ. гнать в шею реальных производителей от ворот своих кампаний…

Если раньШее это делали перекупы, отбивая у производителя рынок сбыта, то теперь…молодцы, отлично их обучили в Лондонах…

SAN

И чего ж он не убёг до сих пор?
Никому там не нужен?

pv11
SAN:

И чего ж он не убёг до сих пор? Никому там не нужен?

Откуда знаете, может ему как “тому Мойше из анекдота” хорошо только в дороге?😛

SAN
авсенев:

К стати, кто сколько минут этого вранья осилил?

пока новый ролик не присобачили
я так понял,что вы о делягине спрашивали 😁 - так по 10 секунд из 5 мест - остальное ничего не добавит

newman

Большинство постов здесь о несправедливости так наивны. Давеча раскрыл книгу “Разговор с искусственным мозгом”. 1975 год. Такая ностальгия по Советскому Союзу пробила, даже сам удивился. Каждая страница - мечта о светлом будущем, наука во благо. Ни слова про бабло, как вписаться в рынок, как стать успешным чиновником и все одна общность - советский народ. Время мечтателей, физиков-лириков. Увы. Социальные лифты ? На каждой проходной - требуются, требуются! Но…отсутствие иммунитета к сладкоречивым балаболам-борцунам привело к тому, что есть. Борцуны и тогда трепали и сейчас языками почесать за справедливость горазды. Одно удивляет, ладно молодежь кипишует, молодость естественно хочет перемен, но когда паллиатив отжигает…
Ну, за пятницу! 😃

avikanov
psn151:

у наших предприятий,кто то отобрал СБЫТ. рейдерством или мощной атакой ритейла, но факт на лицо - потеря сбыта продукции. Первые от ритейлов пострадали фермеры. им пришлось всё бросить и уйти в города на вахту. Х5 просто захлопал в ладоши от такой сработаной ими стратегии.- ничегошеньки не принимать у фермеров и владельцев ЛПХ. гнать в шею реальных производителей от ворот своих кампаний. вот где явные враги народа сидят.

Российский капитализм бессмысленный и беспощадный .