Куда же идёт страна?

Lazy

К вопросу - куда идёт страна.

hemmitino
ZigZag_ZZ:

"В ПАСЕ подчеркнули, что “свобода слова и собраний являются необходимыми условиями демократии”.,…

Не надо сравнивать разгон поджигающих машины…и мирный протест против полного беспредела на выборах…даже в такой ничтожный орган власти…
Про Конституцию (Основной закон) напомнить??? Вот девица попыталась… Фотки красноречивые…
meduza.io/…/druzhelyubnaya-devushka-chitayuschaya-…

Самое страшное что могли пришить…кинул бачком мусорным …заступился за девицу,
которую “слуги закона” били , наступили ей на волосы. Могут пришить до 5 лет…
znak.com/…/figurant_pervogo_ugolovnogo_dela_po_ito…

У власти ребяты что то совсем не думают…Ну допустили бы оппозицию в моснедуру…она ничего не решает, ничего бы и не было…

Виктор
hemmitino:

У власти ребяты что то совсем не думают…Ну допустили бы оппозицию в моснедуру…она ничего не решает, ничего бы и не было…

А вы в курсе сколько москвичей было задержано?

tvrain.ru/…/mvd_bolee_600_zaderzhannyh_uchastnikov…

hemmitino

Шпионы хосдепа??))
Открою вам тайну…в Москве все приезжие!) Вообще в том районе куча хостелов…
…хватали всех подряд…первым спортсмена на пробежке,…,
Даже журналиста КП (любимой газеты “Гаранта Конституции”) приняли…

tehnowar.ru/110305-stolknovenija-s-omonom-i-zaderz…

Бить 17 летних девок незачто по вашему это конституционно?

п.с. А вообще жилеты добились своего…
www.newsru.com/world/06dec2018/nalogi.html

У нас надежда только на новое поколение…

skynet59
Lazy:

К вопросу - куда идёт страна.

В первой вырезке идет речь про 400 боевых кораблей ВМФ. На сегодняшний день их 217.
Молодцы, не все еще проср@ли.

Виктор
hemmitino:

Открою вам тайну…в Москве все приезжие!)

Так значит они не голосуют, какая им разница кто идёт в Мосгордуму. Зачем им идти на митинг?

hemmitino
Виктор:

Так значит они не голосуют, какая им разница кто идёт в Мосгордуму. Зачем им идти на митинг?

Местный тов. Кирилл, временно в бане , в Москву тоже ранее ездил. Молодежи не все равно, власть достала и им терять нечего.
Ваше любимое хобби фактически запретили ,а вы все за стабильность…Экономика не растет с 2008 года…не будет ее…

Митричь
hemmitino:

У нас надежда только на новое поколение…

А вы сами были на митинге?
Или как всегда молодых на митинг, а сами с пивом к телевизору посмотреть , что там было, чтоб потом потрындеть в интернетах.

hemmitino:

Местный тов. Кирилл

Товарищей уже давно отменили. Правильно - “Господин Кирилл”. и совсем не местный, хоть Москве проездом был.

skynet59
hemmitino:

Ваше любимое хобби фактически запретили ,а вы все за стабильность…Экономика не растет с 2008 года…не будет ее…

Дополню по поводу запрета. Тут буквально со вчерашнего дня подъехали поправки в КоАП РФ, в частности в статью 11.4, увеличивающие штрафы за нарушение правил использования воздушного пространства в 10 раз. При невозможности легализоваться. Всю АОН осадили разом.

Vladimir_K=
skynet59:

Дополню по поводу запрета. Тут буквально со вчерашнего дня подъехали поправки в КоАП РФ, в частности в статью 11.4, увеличивающие штрафы за нарушение правил использования воздушного пространства в 20-50 раз.

А можно поподробнее? Желательно со ссылкой.

Lazy
skynet59:

Но сути это не меняет

Не меняет сути штрафа и суммы штрафа?

Vladimir_K=
skynet59:

Ошибся, в 10 раз по границам. Но сути это не меняет.

Ничего не меняет: в 10 раз или в 50.
А почитать предыдущие пару страниц - не судьба? Или главное - набросить?

Lazy
skynet59:

На сегодняшний день их 217

И новых не появляется. Всё плохо…

Митричь
skynet59:

В первой вырезке идет речь про 400 боевых кораблей ВМФ. На сегодняшний день их 217.

Ситуация с 90-х изменилась. И с кем там сейчас воевать? С немцами дружим, шведы со времен Петра I нейтральная страна, остальных можно не принимать в расчет.

skynet59
Lazy:

Не меняет сути штрафа и суммы штрафа?

Сумма штрафа поднялась в 10 раз как минимум. Моя ошибка не меняет сути идиотизма принятых изменений в разрезе целевой аудитории и псевдоцели этих изменений и невозможности легализации, например.

Vladimir_K=:

Ничего не меняет: в 10 раз или в 50.
А почитать предыдущие пару страниц - не судьба? Или главное - набросить?

Если это ко мне обращение, то ответственно заявляю - читал. Но что именно я там должен был увидеть?
Про меняет-не меняет - выше.

Lazy:

И новых не появляется. Всё плохо…

А что, появляются? Сколько и когда? И сколько старых будет списано за то время, пока появятся новые?

Митричь:

Ситуация с 90-х изменилась. И с кем там сейчас воевать? С немцами дружим, шведы со времен Петра I нейтральная страна, остальных можно не принимать в расчет.

Ну, то есть эти цифры не важны и тот наброс от дяди вовы был не больше, чем пустой наброс на вентилятор, правильно? 😃

Lazy
skynet59:

невозможности легализации

Вот прям совсем-совсем никак, да? 😃

skynet59:

Сколько и когда?

Это уже сама, деточка. 😃 Гуголь вам поможет найти ответ на этот сложный вопрос.

Митричь
skynet59:

Ну, то есть эти цифры не важны и тот наброс от дяди вовы был не больше, чем пустой наброс на вентилятор, правильно?

Почему наброс - чисто факты. Тогда топлива не было, сейчас есть. В 90-е не только Балтийский флот у стенки стоял, даже Северный Флот бамбук курил.

skynet59
Lazy:

Вот прям совсем-совсем никак, да? 😃

Совсем никак. Да.

Митричь:

Почему наброс - чисто факты. Тогда топлива не было, сейчас есть. В 90-е не только Балтийский флот у стенки стоял, даже Северный Флот бамбук курил.

Зато сейчас меньше топлива надо. В два раза. 😃

ZigZag_ZZ
hemmitino:

Вот девица попыталась… Фотки красноречивые…

Игорь,я дико извиняюсь, но почему НИКТО не спросил, скакого перца у малолетки броник на тушке, где взяла, почему надела…
Не буду лить воду, на профильном форуме пострелушников, много обсуждали сей момент .
Я не защищая самовязов ни разу, но у них приказ…
Но, то что это спланированная провокация-к гадалке не ходи…
И ещё, мирный протест-не кидание камнями и не атака отцепления, ну я могу и ошибаться, наверно…

Lazy
ZigZag_ZZ:

И ещё, мирный протест-не кидание камнями и не атака отцепления, ну я могу и ошибаться, наверно…