Куда же идёт страна?

alextr
SAN:

Наш ответственный за копчение нашёл только что-то вроде рябины (?)

Местных бы поспрашивать, как они делают.

SAN

А там никто не живёт 😃
Старые коптильни для холодного копчения по дороге к морю встречались

Creolka
hemmitino:

п.с…про флот

и об чём это говорит?
у чела фантиков как у дурака махорки?

ZigZag_ZZ
Митричь:

Ольху можно в лесу срубить,

Бесстрашный вы наш 😉

hemmitino:

Тов. ZigZag(ZZ)…никаких камней не было…мирный протест…

Игорь, показывали в телевизорах страны, в оператора за спинами самовязов прилетела бутылка с водой, а чуть раньше кусок асфальта, что видел то и говорю, прорвали отцепление, сломали ограждение(белый заборчик) прорвались, самовязы их не трогали, сперва забоялись…
Я повторяюсь , не оправдываю крутость МВД, но сами знаете(если знаете) как со стадионов фанаты идут, мне например машину у Хамовников побили…у коллеги вааще на тротуар закинули, не страховой случай…

авсенев

Судя по ролику, больше всех мешали “проходу граждан” и проезду транспорта именно самовязы. Если бы просто направляли поток, через 2 часа всем бы надоело и молодёжь разошлась бы пить пиво. Хотя, активисты явно присутствовали и призывали.

Кто забыл: - Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Это Навальный написал, или Госдеп?

Митричь
ZigZag_ZZ:

Бесстрашный вы наш

Да ктож меня остановит?
От угрюмого мужика в ватнике и с топором, в лесу все предпочитают спрятаться подальше:)

Lazy
авсенев:

Кто забыл:

Порядок реализации данного конституционного права детально регламентирован Федеральным законом «О собра­ниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Андрей_Зазулин
Митричь:

От угрюмого мужика в ватнике и с топором, в лесу все предпочитают спрятаться подальше

А ещё на таких персонажах очень любят отрабатывать скоротечный захват специалисты . Натаскивать щенков лучше на крупную дичь . Они потом дороже продаются . Щенки .

авсенев
Митричь:

От угрюмого мужика в ватнике

Вы бы уж личико своё показали. Можно в ватнике и с топором.

alextr
Маэстро:

Интересно, в этой организации, созданной для обеспечения безопасности страны, остались еще честные люди, или там все прогнило напрочь и лечению не подлежит?

А кто их арестовывает?

ZigZag_ZZ

Ну…,тут ведь как… кто-то ведь нас ещё защищает…

Lazy
ZigZag_ZZ:

кто-то ведь нас ещё защищает…

Гляжу на это фото и вспоминаю как меня в 97-98-99-м когда много ездил по работе в Маськвабад, Серые Братья принимали по паре раз в день. Вот просто так, еб#$%ик им мой не нравился. Под ручки и в околоток. А при попытке вякнуть - массажик по почечкам…
Но мыж не помним хорошего, у нас кругом одни сатрапы и подлецы.

А мне вот интересно другое.
Глядим картиночку.

Данные Евростат. %%% человеков старше 16 лет, которые НЕ МОГУТ позволить себе НЕДЕЛЬНЫЙ ежегодный отпуск вдали от дома. В разбивке по странам.
Есть такое в Росстате?

Митричь
Андрей_Зазулин:

А ещё на таких персонажах очень любят отрабатывать скоротечный захват специалисты .

А ведь неплохой бизнес можно организовать! Только я кусаться не люблю:)

авсенев:

Вы бы уж личико своё показали.

Да мелькает оно(личико) на этом форуме регулярно, только не в этом разделе.

Маэстро
ZigZag_ZZ:

Ну…,тут ведь как… кто-то ведь нас ещё защищает…

Может быть… Только в том случае, когда их интересы случайно совпадают с нашими.

Lazy
Маэстро:

когда их интересы случайно совпадают с нашими

Да да, цепные псы режима. Их в специальных питомниках разводят, а потом натаскивают в ГУЛАГ-ах. И вся цель их жизни - утопить в крови народные протесты.

Wit
Lazy:

Троллинг 80lvl…

lvl 99+ 😁
а с Сергеймихалычем довелось разок беленькой откушать в одной компании… милейший человек! 😁

SAN

😃
И комментарии
В Сети появился скриншот письма за подписью замруководителя ГСУ СК России по Москве Сергея Яроша на имя гендиректора телеканала «Дождь» Натальи Синдеевой с благодарностью за помощь, оказанную следователям во время беспорядков на несанкционированной акции в Москве 27 июля.
«Говорят, что это фейк. Другие – что нет. Но сделано изящно, а троллинг тонкий. И главное, на самом деле, силовики могли бы поблагодарить телеканал «Дождь» за помощь», – пишет журналист ВГТРК Андрей Медведев.
«Это еще в субботу поражало безмерно. В эфире были представлены все доказательства. И дети на митинге, и призывы к восстанию, и вообще по записи эфира можно полностью, практически поминутно восстановить картину событий. Какие группы куда шли, в каком составе. Кто перекрывал Садовое, кто что кричал, кто как командовал. Где были лидеры, что заявляли. То есть, может, и не для доказательной базы, но для общего понимания очень полезная, нужная и важная вещь», – отметил он.
Видеофиксация - палка о двух концах ))) С одной стороны надо себя во всей красе показать перед спонсорами, а с другой - за эту же “красу” и заметут как жирафу в клетку )
vz.ru/news/2019/8/2/990509.html

Андрей_Зазулин
SAN:

может, и не для доказательной базы, но для общего понимания очень полезная, нужная и важная вещь»

Мля , да где ж таких дебилов-то понабрали ? Ну сущий непрофессионализм - во всём . Вот вроде и креативные и талантливые , и эмоциональные , а - неучи . Был такой шикарный фильм - “Рождённая революцией” . Уж очень мне там один персонаж запомнился - старый тёртый царский сыщик-эксперт .

SAN

Нарвались, однако

Среди задержанных во время несанкционированной акции в Москве 27 июля оказались 134 гражданина, длительное время уклонявшихся от прохождения военной службы, сообщает Следственный комитет России.
Следователи установят наличие или отсутствие в действии задержанных признаков состава преступления по статье «Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы».
«Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Но даже привлечение к уголовной ответственности не освобождает «уклонистов» от прохождения военной службы в рядах Вооруженных Сил РФ», – заключили в ведомстве.

vz.ru/news/2019/8/2/990608.html