Куда же идёт страна?

chinuk
Creolka:

Вашим фантазиям нет пределу!

А люди верят. Уши развесив. Скажешь- бесятся

Sergey77
chinuk:

Мне? Я разве жалуюсь? Жалуетесь вы милейший и так называемый Кир. Нытьё одно. Завидуете странам “развитым”

где я жаловался? конкретно? где Кирилл жаловался? конкретно? иначе просто пи… ща Креолка забанит.
никому ни когда не завидовал.
Как говорил друг из вашей страны - я летаааю то что не полууучается.
позавчерашнее фото хотите? только потом не обижайтесь.
извините, ник креолка спутал

авсенев
Sergey77:

чела не знают, о чем пишет не ведают, но ярлыки вешают.
не читал, но осуждаю.

Эта стая шавок из тех, что травили Пастернака, Булгакова, Солженицына, Сахарова итд.
Гавканье - по команде “фас” - на кого покажут.

Sergey77

Moonlight_Dreamer:

Да!

ну извиняйте. вид из бара. полтора года как безработный если чо. глотайте…

chinuk
Sergey77:

полтора года как безработный если чо. глотайте…

А говоришь не завидуешь.

авсенев:

Солженицына,

На подонка этого и надо гавкать.

Sergey77:

полтора года как безработный если чо

Так стань им. Безработным.

LUX
chinuk:

На подонка этого и надо гавкать.

Вы считаете, что нашли правильное место для этого? Вас никто не оскорбил, никто не дал повод. Да и вообще, гавкать это как то не по-человечески…

chinuk
LUX:

Вы считаете, что нашли правильное место для этого? Вас никто не оскорбил, никто не дал повод. Да и вообще, гавкать это как то не по-человечески…

перечитайте внимательно или русский язык не изучали? Разговор про Солженицына.

ZigZag_ZZ

Не будь мы такие разные, тема бы сдохла…

Алекс_Ю
Sergey77:

чела не знают, о чем пишет не ведают

Чела все знают. О том, что пишет советы “космического масштаба…” (С) тоже ведают.

Moonlight_Dreamer:

Не в курсе любезные, что понятие “работать” вмещает в себя несколько больше, чем кручение гаек или окучивание ботвы…



На предыдущей странице Ваш комментарий

Moonlight_Dreamer:

Сообщение от Colo
рабочий в основной своей массе

Болтокрут в просторечье…

LUX:

Вас никто не оскорбил, никто не дал повод.

Ну, да… так кто там в этой стае?

авсенев:

Сообщение от Sergey77
чела не знают, о чем пишет не ведают, но ярлыки вешают.
не читал, но осуждаю.

Эта стая шавок из тех, что травили Пастернака, Булгакова, Солженицына, Сахарова итд.
Гавканье - по команде “фас” - на кого покажут.

SAN
Sergey77:

ну извиняйте. вид из бара

А чем собственно похвастать собирались?
Видом?

chinuk
SAN:

Видом?

Завтра уволюсь и на биржу. Окажусь там( где картинка), тогда расскажу подробней, как там охренительно.😁
хотя сдаётся мне, окажусь не много в другом месте…

Forom
SAN:

А чем собственно похвастать собирались?

Видимо прикупил по случаю отельчик…,потому и безработный 😉

psn151

Всё это лирика. Но вот вот придёт день когда еду будет купить не то что не на што, а просто не хватит . и тут …впору сажать у подъездов и парадных турнепс,брюкву и кормовую свеклу. эти культуры не дадут загнуться от голода зимы - 19 -20. и избежать цинги. на радость евросоюзу. Блокада 2.0 Знаете, я бы начал такую акцию в знак протеста. население выходит не на субботник а на посадку кормоклубней. все это надо показать с помпой, на весь мир,и немного сыграв в голодного. после этого в нашу страну вновь хлынут эшелоны продпомощи,разноцветные колбасы,сникерсы, и рояль. желательно забесплатно.

LUX
psn151:

и избежать цинги. на радость евросоюзу. Блокада 2.0

Сергей, а вы в курсе что санкции на ввоз продуктов наложили на вас не европейцы, а единороссы?

psn151

мне плевать кто наложил эти санкции.кому и за что. у вас в КЗ санкций нет. поэтому торговля в Уральске просто кипит. торговать можно везде, и всем. никто не гоняет. а главное -все метут с прилавков. В мск такое давно под запретом. Недавно с супругой обсуждали,а не вернуться ли назад в Уральск…на таможне заявить - экономические беженцы из Москвы. то то будет шороху в медиа…

Митричь
psn151:

Но вот вот придёт день когда еду будет купить не то что не на што, а просто не хватит .

Уже этот день настал, все Бибирево обошел, а свежего сала на котлетки не купить, одно соленое:(

psn151

реальное сало ,на самом деле вещь недешёвое, и редко встречается. на прилавках масса салозаменителей из маргариноподобных. или тощее, срезы с рулек.
…газета наша,всегда писала,о пользе мыла и вреде сала…(с)В.Токарев

свежего сала на котлетки не купить, одно соленое ---- на рынки идти. и не в коем случае не переступать ритейлы пятёрок и магнитов.там как раз и шельма зарыта.за привлекательнуу цену. кулинарный жир.сделаный под вид сала. помница гастрономы в период безтоварья, - на полках красивые маргаринные бруски, банки с зелеными помидорами и…уксус.много уксуса. в настоящей звонкой как хрусталь стеклотаре.12 коп.

ZigZag_ZZ
psn151:

а не вернуться ли назад в Уральск…

Если такое решение примут ещё некоторые “коренные жители” то, может тогда и парковки будут бесплатные и рабочие места появятся и сало будет на прилавке 😉
В 1980 году когда кто-то сдуру затеял Олимпиаду в городе, то он походил на город мёртвых, пустые улицы, магазины, две недели которые запомнят на всю жизнь…
Хотя… азиато-россияне заполнят брешь…😃😃😃

Митричь
psn151:
  • на рынки идти.

Так на рынки и ходил, только на одном подобие сала нашол.

ZigZag_ZZ

На Дормоедовский сходи, там есть чем поживиться…😉
а ближе к зиме на ярмарках выходного дня, понаехавшие такое сало привозят… и сырое и копчёное и , ну вас, слюна пошла…