Куда же идёт страна?

kirill1958

Знакомый делал обычный ласик в 2004 полет нормальный.

То что делали мне это вообще без флэпа и без разреза почти. Без рубца. Кому интересно гуглить SMILE eyes.

Минус только в стоимости от 200к пока. Думаю подешевеет в будущем

SAN:

Вот любите вы рассуждать о том, в чём ни бельмеса не понимаете.

Я понимаю что аэс и ядерные отходы не полезны для здоровья. А еще привет Чернобыль и Фукусима. Байки про безопасность, учитывая русское раздолбайство и “технологии” - оставьте себе.

Понимаю, что от чего то европейцы не хотят их у себя хоронить. А так же от чего то гринпис и сотни тысяч активистов по всему миру против аэс

SAN
kirill1958:

А так же от чего то гринпис и сотни тысяч активистов по всему миру

Это - аргумент 😂

kirill1958

Думаю мнение всемирной организации весомее имхо форумных писак)

Повторюсь - подайте пример. Приезжайте жить по ближе к аэс или местам захоронения урановых хвостов

Это же безопасно.

Полезно. Ну там ночью светиться и освещать путь.

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Это же безопасно.

Да , и погладил себя по второй голове…

VladGor
Shal:

В 2003 году в Москве делал оба глаза с промежутком в три недели - катаракта и глаукома. Точно не помню, но, кажется, по 1000 за каждый глаз.

Только что сотруднику в отделе сделали замену хрусталика в Питере. За 0 рублей. Тоже только мелочь с очками.

alek_j
kirill1958:

Думаю мнение всемирной организации весомее имхо форумных писак)

Если выполнять все, что требует всемирная организация, то даже палку как орудие не получится использовать, люблю крикунов, все запретить и остаться, простите, с голой задницей т.к. электроэнергии нет, никакой другой тоже, даже пещеры придется обживать с опаской, вдруг какого паучка случайно задавишь… 😉

ЗЫ, только вот потом оказывается, что дизеля за которые радели 10 лет назад нифига не экологичные, ветряки птицам мешают, и далее по списку…

Lazy
alek_j:

ЗЫ, только вот потом оказывается, что дизеля за которые радели 10 лет назад нифига не экологичные, ветряки птицам мешают, и далее по списку…

Так - можно!

Lazy

Как чем, продажи упали в ноль…

Алекс_Ю
kirill1958:

Думаю мнение всемирной организации весомее имхо форумных писак)

Относительно “писак” как-то не по адресу, просто плетемся за “лидером”…

chinuk
SERGY:

Наверное из коры?

в википедии посмотрели?

skynet59
Митричь:

А где же она, Россия???
Пермь - столица Пермского края. Видимо только в Рефтинском и Волгограде.

Достаточно взять практически любой областной центр, за исключением Москвы с Питером и крупных республиканских столиц вроде Казани и, возможно, Уфы, Грозного. Везде приблизительно одинаковая картина: серость и унылость, грязь, убогость социально значимых объектов, отсутствие вменяемых перспектив развития. А в некоторых случаях даже вредительские действия властей.

chinuk:

Так это, то базара к делу. Начать с себя. Заработать денег . Не поверю, что молодой здоровый мужик денег не может заработать. Не. если дома сидеть, тогда да.

Состояние окружающей действительности в конкретном месте не зависит от уровня заработка отдельно взятого гражданина. В моем окружении есть люди как самых посредственных средних доходов, так и ворочающие сотнями тысяч и миллионами, однако от этого состояние дел в городе в целом сильно лучше не становится.

Moonlight_Dreamer
skynet59:

А в некоторых случаях даже вредительские действия властей.

В Екате церковь будут ещё одну строить или храм, я не шарю в них… В референдуме были предложены два места на выбор, а не сам факт строить или нет…

Lazy
skynet59:

Достаточно взять практически любой

среднестатистический город в мире

skynet59:

Везде приблизительно одинаковая картина: серость и унылость, грязь, убогость социально значимых объектов, отсутствие вменяемых перспектив развития.

А что бы в этом убедиться, достаточно поднять седалище и немного поездить по миру. Но конечно же в ФБК говорят другое. 😃

skynet59
Lazy:

среднестатистический город в мире

А что бы в этом убедиться, достаточно поднять седалище и немного поездить по миру. Но конечно же в ФБК говорят другое. 😃

Местные “патриоты” регулярно доказывают обратное - как везде плохо, а здесь лучше, чем где бы то ни было. Как-то не стыкуется эта картина с вашей репликой.
По миру в меру своих возможностей катался. Так, например, даже в провинции европейской намного чище, чем у нас. Регулярно по вечерам в свете фар эффект Тиндаля наблюдаю. Удручающее зрелище, знаете ли, когда осознаешь, что дышишь этим ежедневно.

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

В Екате церковь будут ещё одну строить или храм,

Я конечЬно понимаю, храмы рассчитываются по кол-ву верующих и строить 100 храмов на 10 тысяч душ( тем паче разной веры) нерационально.
Но есть города, где храмы были ещё до сотворения СССР и им и разрушены, так почему не восстановить их, как памятники…
В Боровске-городе 108 церквей, так говорилось в Петровы времена разрушены практически все, которые не смогли народ за свой счёт реставрирует годами, а тут лепят новоделы, как хрущёвки .
Хоть, чушь какую-то сморозил, старческий маразм походу…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

храмы рассчитываются по кол-ву верующих и строить 100 храмов на 10 тысяч душ

Имеет место быть мощнейшая пропаганда РПЦ в массы…
РПЦ на каком то особенном счету, пользуется привилегиями и прямым покровительством властей. И как раз тут то всё понятно, ручными зомбированными овцами проще управлять, а ещё они меньше видят вокруг себя…

Lazy
skynet59:

Как-то не стыкуется эта картина с вашей репликой.

Очень хорошо стыкуется. Вы ведь доказываете, что везде, кроме Этой Страны© замечательно, всё в изюме и воздух свободы. 😃 А реальность - совсем иная.

Кстати о Калифорнии. Почему вы не воете истерично по поводу пожаров втам? Что не могут потушить и вот это вот всё. Сотни тысяч эвакуированных, тысячи домов сгорели и им государство НЕ возместит потери. Нет страховки - кури бамбук, выкручивайся как можешь. Правда хорошо и правильно? 😃

Moonlight_Dreamer:

РПЦ на каком то особенном счету, пользуется привилегиями и прямым покровительством властей

Государство батогами загоняет вас в храмы?

skynet59
Lazy:

Вы ведь доказываете, что везде, кроме Этой Страны© замечательно, всё в изюме и воздух свободы. 😃

Так понимаю, вы готовы прямо сейчас подкрепить свои слова чем либо?

Lazy:

Нет страховки - кури бамбук, выкручивайся как можешь. Правда хорошо и правильно? 😃

Вообще говоря, звучит логично, особенно для пожароопасных районов. Это примерно как построить дом на склоне вулкана, а потом удивляться, почему лава на кухне и требовать от государства компенсаций.

Lazy

Дарахой друх. 😃

Я не собираюсь вас ни в чём убеждать. Плохо вам в Этой Стране©? Собрали манели, паспорт в карман, купили билет - и…
Ищите где лучше, может быть найдёте. Но хотя бы ныть на время перестанете о своих бесконечных страданиях.