Куда же идёт страна?

Forom
HARRY:

Бред какой-то, ни черта не понял.

Прочитайте предыдущий пост и поймете, что это был ответ на него.

pv11
psn151:

Не раз намекал, кого я заставил работать на себя. Тестовый пилотный срок с июня по сегодня прошел на ура. по крайней мере мои работяги зарабатывают мне на сигареты и пиво. мои обязанности контроль раз в сутки. собрать продукцию, и дождаться при ездапокупателя. Если я увеличу штат работяг в 10 раз, то будет реальный эффект забыть про пенсионные тревоги,проблему транспорта, и прочие бренности жития.

Шо Боливия с плантациями кокса!!!😂

hemmitino
Алекс_Ю:

Как в старом Советском анекдоте про гуссар - .[/url]

Шо опять?? Черносотенные непонятночьи сайты (похоже пригожинские) , безымянный афтор… На Серебрянникова гон опять?Никак не могут ничего пришить… Даже комментировать набросы эти неохота…

Кстати в тему
Вот увидел рекламу в метро " Елка победы!" … офигел… Дедмороз мочит фашистов?))
А оно есть!!
www.елкапобеды.рф
Каша в подарок!)

п.с. Существую государства без министерств культур и спорта…и ниче… Голивуд, NBA вроде как то обходятся.)

pv11
hemmitino:

Вот увидел рекламу в метро " Елка победы!" … офигел… Дедмороз мочит фашистов?)) А оно есть!! www.елкапобеды.рф Каша в подарок!)

Вас туда арканом тянут? Не хотите не идите.
Есть много вещей на свете которые не всем “по-вкусу”.
В качестве “протеста” можете посетить Крыивку во Львове, “мятежным” душам нравится…😃

skynet59
SAN:

Начиналось с намёков на форумчан, а ссылка таки на Пескова.

Разве? Так это форумчане у нас пенсионный возраст людям подняли, и попросили отнестись с пониманием, ведь именно об этом речь шла… Вот так новость.
Нет, я вижу, что именно вы намекали на форумчан. И именно вы очень любите передергивать и не отвечать за слова. Но с других просите.

Митричь
hemmitino:

Вот увидел рекламу в метро " Елка победы!" … офигел… Дедмороз мочит фашистов?))

Почемуб нет? “Капитану Америка” можно фашистов убивать, чем дед Мороз хуже. Не нравится, смотрите спектакли Виктюка или Серебрянникова , у нас свободная страна.

eugе
hemmitino:

Черносотенные непонятночьи сайты (похоже пригожинские) , безымянный афтор…

Ну да, пригожинские, и шо? Зато свои, исконно российские, не будут иностранные голоса транслировать. Хотя…Голос Мордора из Голландии вещает, насколько я помню ツ

авсенев
Митричь:

чем дед Мороз хуже.

Есть такая книга “Мифогенная любовь каст” Павла Пепперштейна. Так там с фашистами борются и кикиморы и Мурзилка и Чебурашка. Советую прочесть.

SERGY

Ёлка победы.
Заинтересовался начал читать релиз или как там его краткое содержание:
“Новый, победный 1945 год с нетерпением ждали и дети, и взрослые. И даже Елка должна была стать особенной - ее назвали Елка Победы.
Фронтовому Деду Морозу поручено срочно явиться в Москву (а в Москве своего не нашли?), чтобы устроить детям настоящий новогодний праздник. Но зимний волшебник заблудился в лесу (с чего бы это?). Случайно он встречается с юным, но опытным бойцом – Ваней Гришановым (который видимо тоже заблудился, несмотря на опыт). Чтобы разведать путь, маленький герой первым отправляется в дорогу.
Дед Мороз запрашивает для Вани подкрепление.(по какому средству связи… случайно рация завалялась в кармане?) Сильная вьюга, грохот орудий переносят позывные в будущее - на 75 лет вперед, в канун нового 2020 года!”
P.S. Ну я не знаю что там автор сценария курил или нюхал, но такой бред понагородил!

Митричь
SERGY:

P.S. Ну я не знаю что там автор сценария курил или нюхал, но такой бред понагородил!

Читайте комиксы про супергероев, там все понятно и картинки есть.

Moonlight_Dreamer

Долбаную псевдопатриотическую составляющую уже не знают куда засунуть…
Хоть политику не приплели… А то можно следующий сценарий обыграть: как злой волшебник Donald гнусно удерживает Деда Мороза в лесу и не пускает к бедным детишечкам…
Но тут на сцене появляется Чип и Дэйл Ясноликий и на белом медведе с боевыми коптерами над головой спешит на помощь…
Маразматики нах…

SAN
skynet59:

Нет, я вижу, что именно вы намекали на форумчан.

Проверьте зрение

Moonlight_Dreamer:

А то можно следующий сценарий обыграть: как злой волшебник Donald гнусно удерживает Деда Мороза в лесу и не пускает к бедным детишечкам…
Но тут на сцене появляется Чип и Дэйл Ясноликий и на белом медведе с боевыми коптерами над головой спешит на помощь…

hemmitino
pv11:

В посетить Крыивку во Львове, “мятежным” душам нравится…😃

Эка батенька у вас больное воображение.везде фашисты чудяться…😈
Хотя неудивительно, мы и тут впереди!
www.newsru.com/russia/…/russkiepsihi.html

И боюсь без участия зомбатора и вышеуказанных сайтикоф не обошлось…

Митричь:

П “Капитану Америка” можно

Ага…в военном музее?? На детский добрый светлый праздник НГ (И рождество рядом…) ??

Митричь
hemmitino:

Ага…в военном музее??

Предлагаете там новогодний гей-парад провести?

skynet59
SAN:

Проверьте зрение

Поводов для беспокойства нет, со зрением у меня порядок. Даже документ соответствующий имеется

SAN:

Так это вы, что ли?

SAN
skynet59:

Даже документ соответствующий имеется

Таки где намёк? - вопрос открытым текстом 😁

skynet59
SAN:

Таки где намёк? - вопрос открытым текстом 😁

А прямиком в тексте ведь. Проверьте зрение. 😉

Тем временем регионам “подарки” к новому году завезли…

https://lenta.ru/news/2019/12/16/trash/

SERGY
Митричь:

Читайте комиксы про супергероев, там все понятно и картинки есть.

Одни уже видимо начитались в министерстве культуры, раз такую хрень выпустили!

pv11
hemmitino:

Эка батенька у вас больное воображение.везде фашисты чудяться… Хотя неудивительно, мы и тут впереди!

Откель же им взяться, поизвели уже. А вот подстилок еще вполне осталось, мечтательно “повизгивающих о баварском”!!!😈
Не слышали о таких???😃

pv11

Очень интересно о выборах 20 летней давности. А также о “взаимоотношениях” тех групп влияния о которых мы тут “ломаем копья”.
lenta.ru/articles/2019/12/19/elections1999/