Куда же идёт страна?

Питерский

Понятие “друх” в международных делах не очень приемлемо. Там используют другое понятие - “партнер”. Правда и с этим может быть большая путаница. Посмотрите на события вокруг Сирии!

kirill1958

Нет ну после слов мы в рай, а они сдохнут - писать то про Трампа типа он террорист…

По заявлением наших мы тоже игилу уже победили ага,

Не является ибо контингент США в Ираке уже много лет на юр основаниях, я уже молчу что у них там куча баз. Вы в курсе, что любая база США является их территорией, а нападение на базу приравнивается к нападению на самих США?

Уничтожение официального лица, как же так у нас наши ‘официальных лиц независимой Ичкерии’ валили то а?

S_A
Karbafos:

Мы не уйдем пока не поборем игилу. Которую, если не клипово мыслить на один день, они по заявлениям первых лиц уже 3 месяца как победили.

Перевидите!

Karbafos

Это та ичкерия которая была всеми признана, была субьектом политики, имела поверенных где то кроме самое себя?
При чем тут “наши” и победили не победили.
Вопрос был конкретно по товарищу трампу и его победе.
Гопник зашел к вам в дом насрал на стол и теперь, после того как его попросили на выход сказал или заплатите охулиард за дерьмо или я не уйду а буду тут вас от соседей защищать. А базы там в аренде или как? Особенно доставляет “ведь у них там куча баз” ога сами там они организовались. Нет не так, Ирак организовался вокруг баз. Расскажите еще что звёзднополосатые в Сирии делают, на каких основаниях там находятся может чего юридического откопаете, и нефть тырят втихаря.
Я вам про решение парламента ирака , вы мне про юр основания.

S_A:

Перевидите!

Не так давно администрация белого дома устами товарища трампа заявляла о полной победе над бармалеями в регионе. После событий с иранским генералом парламент Ирака в 2 захода единогласно принимает решение о выводе американских войск из страны(позже подобная бумага попадает еще и в ООН). Империя добра сообщает что согласно нормам международного права, и руководствуясь волей Иракского народа и демократически избранного правительства Ирака мы выполняем это решение. Поэтому пошли все внафиг мы останемся тут столько сколько надо для победы над бармалеями (которых уже вышеописано победили). Тем более тут подсказывают у них там базы , а базы считай территория США. Ну никто ж не знает где там еще наша территория организуется. Как же мы свою территорию теперь отдадим.(твои монеты упали к моим и перемешались, а свои я тебе не отдам😆 )

lunatik

Кирилл тебе точно не приплачивают?
Тебя не воспринимают уже в серьез, а все из кожи вон лезешь.

Написанное тобой с лихвой тянет на статьи УК 280 и 282. Завязывал бы, создай Твитер канал, вот там найдёшь больше единомышленников.
Кроме того, поражает твоё лицемерие, сам значит в реали здороваешься за руку с уважаемыми людьми, в глаза смотришь, как выражаешься «элите» а тут льёшь говно, на всех без разбору кто имеет своё мнение отличное от твоего и ладно бы были ровесники, так тут те кто в отцы годятся. Не хорошо как то, не по христиански…

Питерский

“…Вопрос был конкретно по товарищу трампу и его победе…”

Помнится несколько лет назад, во время выборов Трампа, тут тоже была дискуссия по этому вопросу. Некоторым казалось, вот победит “Трамп Иванович” и заживем! После его победы на выборах некоторые даже по Садовому кольцу с американским флагом разъезжали, ф.и.о. называть не будем. Но прошло время и опять возникает извечный вопрос: “Ну и?..”
В общем, беда у нас с “экспертизой”, любое дело завалят…

Игорь_Петрович

едрить … тут своему то не особо верят , а уж верить мериканскому что наша жизнь станет лучшее …

Русинов_Сергей
Игорь_Петрович:

что наша жизнь станет лучшее

“Кому бутик открыть, кому окоп отрыть…
А с Тверской страна не видна.
А кто плохо жил, будет плохо жить.
Это всё они – времена…”
(с)Шаов

Питерский

Едрить, не едрить, а было! И с флагом была некая Симоньян… Так что пускай “про рыбок” снимают!

playxx
kirill1958:

СССР тоже любил пострелять по гражданским самолётам,

Все самолеты сбивались в воздушном пространстве страны. Так что имели полное право. Америка вон, только предполагает угрозу и уже мочит. Без предъявления улик. Это чистый бандитизм и терроризм.
Кирилл, если я к вам домой ночью залезу вы меня чаем напоите или …
По поводу боинга на Донбассом. Все что докажут, если смогут, то и будем обсуждать. А пока слова бла бла бла…
А признаваться никогда ни в чем нельзя. Даже если поймали с поличным. А то, все вы скажете может и будет использовано против. Пусть докажут, а там будет видно. И это придумали не у нас, а в в самой демократичной стране.
Да и адвоката дайте, а лучше двух.

Alexander_T
playxx:

Все что докажут, если смогут, то и будем обсуждать. А пока слова бла бла бла…

Дело в том, что доказывать будут “уважаемые партнёры”, и они “докажут” только то, что им нужно. Что произошло на самом деле мы скорее всего не узнаем.

kirill1958
lunatik:

Кирилл тебе точно не приплачивают?
Тебя не воспринимают уже в серьез, а все из кожи вон лезешь.

Кроме того, поражает твоё лицемерие, сам значит в реали здороваешься за руку с уважаемыми людьми, в глаза смотришь, как выражаешься «элите» а тут льёшь говно, на всех без разбору кто имеет своё мнение отличное от твоего и ладно бы были ровесники, так тут те кто в отцы годятся. Не хорошо как то, не по христиански…

А у нас за своё мнение уже приплачивают?

Кто не воспринимает? Ну есть конечно группа тех кто разделяет мою точку зрения и нет, это нормально.
А можно ещё критерии Элитности (с) ну что бы знать кто это Элита, а кто плебеи.

Ну да меня много кто знает в реале, ну и что дальше? Из томатометов тут я никого не знаю лично (и надеюсь не узнаю) на кого конкретно и в каком сообщении я лью говно? Можно цитатой? Я и в личном общении могу выразить такое же мнение на счёт Путина и его политики.

Знаешь присказку про то что не очень умный человек с возрастом не становится мудрецом, а просто старым не очень умным человеком?

Я лично уже устал читать про злых США и со всех мест круглую как яичко РФ которая за весь мир во всем мире.

playxx:

А признаваться никогда ни в чем нельзя. Даже если поймали с поличным.

Я думаю это надо выбить железом на стенах Кремля.

Просто Иран честно признался, а наши будут как уж на сковороде до последнего ёрзать, даже если все и так всем ясно.

playxx
kirill1958:

а наши будут как уж на сковороде до последнего ёрзать, даже если все и так всем ясно.

А в чем признаваться? Проясните нам. И кому всем? Всем остальным жополизам. Да НАС РАТЬ на их мнение. ПО полочкам разложите плиз, в чем мы должны признаться. Или слабо?
В вас сразу веден менеджер. Купить, в парить, получить прибыль. Вы сами попробуйте разработать хоть что нибудь и довести до серии. Ночью не спать в раздумье над решением технической проблемы. Это все для того, чтобы страна, в которой вы тоже живете еще существовала на карте. Да, пафосно получилось, но это правда. Вы что сделали для страны, лично???

lunatik

Кирилл, за одно только #35597
Можно привлечь к 282ой.
По поводу «элиты» , считаешь же себя умным, вот и сам с легкостью догадаешься о ком выше сказал, если нет, то это твои проблемы. 😃
В реальном общении крайне сдержан, но открыв рот в стиле:
« Россия ввела войска в братскую Украину и захватила полуостров Крым;
Россия развязала войну на востоке Украины »
Вменяемые люди у виска покрутят, а если не повезёт то получишь по лицу 😃

P.S. Я как то давно писал тут дедушке Иосифу что у нас помимо Федерального центра травматологи, открывают Перинатальный центр, это к слову о том что медицину похерили. Так вот его открыли к моему счастью, ибо без его оснащенности и персонала я бы не стал отцом.

Creolka
kirill1958:

Это те которых устраивает МРОТ в менее 200 евро, новая пенсия, ндс и вечный рост цен на все и вся?

Кирилл, у вас зарплату в евро платят?
У вас подняли пенсионный возраст в прошлом году, у нас года четыре назад.
У вас подняли НДС в прошлом году, у нас лет восемь назад.
У вас всё дорожает, не поверишь - у нас тоже!
Почему ты не пишешь про то, что всё тобой перечисленное введено после аналогичных введений в ЕС.
В той же “Вэлыкой Британии”(С) происходят точно такие же процессы!
Да, ты можешь возразить и сказать, что тебя это не интересует.
Однако постоянные ссылки на “запад” и “за лужу” предполагают, что всё тобой описанное происходит
только в России. Зашоренность взгляда не есть хорошо. Одностороннее восприятие событий.

kirill1958:

А все на самом деле очень просто то. Вон у Абхазов получилось. Только постили, что абхазы стали брать штурмом адмиистрацию президента

Осталось посмотреть, во что это всё выльется…

lunatik
Creolka:

Кирилл, у вас зарплату в евро платят?.

После того как он заявил, что ни кто не пойдёт на ЧПУ за 40 000, стало ясно, что сам не состоялся, не гребёт бабло лопатой, не ездит на люксовых авто и не зимует на Багамах, а перспективы были, но вышел пшик в котором виновата власть а не он сам, не присосался к кормушке , очень плохо живет парень, концы с концами сводит 😃

Ржу над помидорошвырятелями, по вашему зарабатывая Кирилл миллион в месяц плюя в потолок, так вопил бы тут на просторах rc форума? Писал бы постулаты об режиме?
Пофиг бы ему было на все и на всех)

Питерский

Где нас только не было… Никарагуа, Гранада, Ангола, Мозамбик, Вьетнам, Афганистан, о.Вануату и т.д. Интересно, а как эти страны себя сейчас позиционируют?

Виктор

А вы всё прослушали? Как нас использовали Вьтнамцы, грабили Китайцы.