Куда же идёт страна?

Lazy
belaal:

и единственный европеец на моей памяти

Да ладно. 😃
Германия.

Швеция.

belaal:

раздавали талоны на качественную еду

Что в вашем понимании качественная еда?

belaal
Lazy:

Да ладно.

Мне наверное просто не повезло встретиться с владельцами подобных фазенд.
Т.е. нас много, не 5%, а 10? 😃
P.S. Хотите, я Вам сейчас фоток накидаю, как немцы в Турции отдыхают 😁

Lazy
belaal:

Хотите

Не хочу. 😃 Мне не интересно.

biver72
hemmitino:

…правда уже не весь…

А правду мы никогда не узнаем.
“Хватит правды, скажите как на самом деле было!”(с)

Лази, Володя, фотки прям с дачи моих родителей. Чо, реально Швеция?
А можно координаты, В гуглемапсе посмотрю, сравню с Благовещенском…

Lazy
biver72:

А можно координаты

В ЖЖ у Перископа. 😃 На фотачках адрес. 😃

biver72

Gut. sehr gut.

Lazy:

В ЖЖ у Перископа. 😃 На фотачках адрес. 😃

Почитал periskop.livejournal.com/1494398.html
Блин. Нормальные люди - везде одинаковые ценности ценят. Просто хотят жить в мире.
А некоторые, вроде меня - дох…я умные, суко технари, которым способность думать в детстве не отшибли, хотят понимать, что вокруг происходит, тем самым отвлекаются от потребления и создания материяльных ценностей, тем самым нанося вред производственным отношениям… И внося смуту в работу эффективных менеджеров…
ПС: Мой новый техдиректор к нам, электронщикам в мастерню, больше не ходит с проверками:)

Eddie

Про булки на деревьях верно подмечено. Ну а что удивляться, нынешняя молодежь даже не знает , откуда молоко берется.

biver72
Eddie:

откуда молоко берется.

Дык, это…пакеты в махАзине стоят.
Слава аллаху, доча 3,5 года знает как она появилась…и про сиську…а корову живую еще не видела…кошку с котятями видела, как размножаются млекопитающие знает. В три года!!!
Где кто чо низнает.? Я в 5 лет знал понятие ибацо, и што от етого дети получаюца, в 77 году, в Благовещенске, пацаны старшие рассказали. мне 5 лет было, им по 10.
Ваще 3,14здес… Куда смотрит улица.

guktu
Lazy:

Либеральная болтовня ни о чём.

На вас не угодишь.

Lazy
guktu:

На вас не угодишь.

Не не, я прочитал. Всё правильно чел говорит, повторяет красиво, складно. Может быть он в это и верит. Но настолько либерально и ни о чём. Скользко-обтекаемо.
С одной стороны государство плохо.
С другой стороны государство хорошо.
Рынок отрегулирует.
Рынок не отрегулирует.
Вроде и сказал что то умное, а что - непонятно. 😃

biver72

Знаете, я верю, что Русские через 5-10 лет будут жить хорошо перестанут думать, что у них всё плохо. Привыкнут нибухать, отвечать за себя сами, и станут ебашить и хуячить на работе работать работу, а не хуярить бухло просто ходить на работу. Как-то так.
ПС: Да, я оптимистЪ, чего и вам желаю!😛
У нас 2 часа ночи, завтра выходной - куча дел:) Спокночи.

hemmitino
Lazy:

Кстате…О кризисе.

Почитал…что то мне эти фоты напомнили…точно…Сочи!!!

Lazy:

Этот чел вам в лицо говорит - клёва было в 90-х, с братками добазарился и бизнес идёт. Поддержите его!
И это не фотожабы, а цитаты из его-же высказываний. Он конечно всё, что говорит и делает, д…

Чел просто сравнивал условия бизнеса…сейчас пресс от чинуш больше чем от бандитов тогда… Бандитам не выгодно было удавить полностью…выгоднее постоянно доить…У чиновников таких мыслей нет, их много…и рвать надо всем пока на хлебном месте…
О человеке должны заботятся не бизнесмены…а государство…Создавать условия для нормального ведения бизнеса, здоровой конкуренции, честный независимый суд ,нормальные условия жизни и соблюдение прав граждан…что то я размечтался…))

Чел 9 лет там воровал??? И не сожгли???Очень сомневаюсь… А может и нам такие законы??

Кстати а что скажите о директоре совхоза??? Тоже ворюга?? Фотожабы уже есть??..
Совхоз работает…продукции в москве вижу много…

biver72:

Знаете, я верю, что Русские через 5-10 лет будут жить хорошо перестанут думать, что у них всё плохо. Привыкнут нибухать, отвечать за себя сами, и станут ебашить и хуячить на работе работать работу, а не хуярить бухло просто ходить на работу. Как-то так.
ПС: Да, я оптимистЪ, чего и вам желаю!😛
У нас 2 часа ночи, завтра выходной - куча дел:) Спокночи.

Дык не бухаем …честно работаем и надеемся на светлое будущее…что нам еще остается то?? А пессимист или оптимст…это ничего не меняет… Споки!! Моя дочь тоже уснула в вашем городе…))

Lazy
hemmitino:

Чел просто сравнивал условия бизнеса…сейчас пресс от чинуш больше чем от бандитов тогда… Бандитам не выгодно было удавить полностью…выгоднее постоянно доить…

Не нахожу способности о чём либо беседовать с человеком, такое утверждающим. С удовольствием воспользуюсь функцией “Добавить в список игнорирования”, дабы больше не видеть подобного.

ZamuykAtel

Вот она власть е…чая во всей красе.

А на видео и Артамоша засветился.
В пивные банки бензин с щампунем и ОМОН не успеет:devil::devil::devil:
В Нерезиновске может и успеет.
А на местах толпой задавим:devil::devil::devil::gun_rifle::gun_rifle::gun_rifle::gun_rifle::gun_rifle:

hemmitino
Lazy:

С удовольствием воспользуюсь функцией “Добавить в список игнорирования”, дабы больше не видеть подобного.

Почту за честь!! Взаимно!! Появится больше свободного времени для интересных собеседников и тем… Диалог в стиле “пан всегда прав…все остальные либерасы.” - пустая трата времени…и уже достало доказывать всем очевидные факты …Не интересно…
Прошу заметить я не лезу в темы которых не знаю, не учу никого строить самолеты, не умничаю там, где нихрена не понимаю…но не всегда могу пройти мимо , когда вижу неправду или выворачивание известных мне фактов!.

п.с. Про чайку уже 3й пост…)…но тоже правильно…страна должна знать своих героев!!

t-bird
ZamuykAtel:

А на видео и Артамоша засветился.
В пивные банки бензин с щампунем и ОМОН не успеет
В Нерезиновске может и успеет.
А на местах толпой задавим

так… вы тут не того… раздухарились… выпили - ведите себя прилично - нечего тут призывы и экстрмизм разводить. лодку не раскачивайте

hemmitino

Дык вечер тяпница!!! Человеку простительно…)… а тем временем…
www.rbc.ru/society/11/…/566acfc49a7947700daa1665
И кого они забоялись?? Своего народа или реальных новостей с улиц??

Сразу вспомнил слова из песни Шнура “Останкино сгорело быстро…а утонуть бы не смогло!” Лодку не качаю!!)) Просто слова из песни…Хорший был альбом…жаль новых наманых нет…😈

ZamuykAtel

Я с командировки приехал к концу недели -после которой людей в госструктурах готов удавить и закопать

t-bird
ZamuykAtel:

Я с командировки приехал к концу недели -после которой людей в госструктурах готов удавить и закопать

про бензин с шампунем ты это зря, братишка