Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
hivolt:

Собственно Ваши ответы на вопросы наглядно показывают ваше естество. К Вам у меня вопросов нет

Я рад, что сумел ответить на вопросы, в невозможности ответа на которые Вы были уверены. Пожалуйста. 😃

pv11:

Т.е. получается документов лично у вас нет, но информацию недостоверную и вы это осознаете вы распространяете!!! Не так ли?

Совсем не так. Какие документы у меня есть, я рассказал. И распространяю информацию, которую считаю достоверной.

Начнем с того что следствие возбуждается по определенным причинам, ссылки на УПК даны вам ранее. Может быть организована доследственая проверка и для нее тоже должны быть причины.

Отравление ведущего политика и опубликованная информация о подозреваемых такими причинами, по-вашему, не являются?

Если бы экспертиза голоса была простой вещью, данные устройства никогда бы не создавались.

Экспертиза голоса вещь непростая и должна использоваться следствием наряду с биллингом и допросами участников, я же говорил об этом. Забыли?

hivolt
Андрей_Михайлов:

Я рад, что сумел ответить на вопросы, в невозможности ответа на которые Вы были уверены. Пожалуйста. 😃
.

Конечно сумели, как могли. Помниться Хоттабыч Вольке тоже телефон сделал в фильме, как смог, отличный, из цельного куска мрамора 😃
Подождем… может ответит кто то еще, с несколько другим жизненным опытом. 😃.

Андрей_Михайлов
hivolt:

Конечно сумели, как могли. Помниться Хоттабыч Вольке тоже телефон сделал в фильме, как смог, отличный, из цельного куска мрамора 😃

Поскольку телефон Хоттабыча не работал, заказчика он не устроил. Судя по отсутствию возражений, мои ответы Вас устроили. Так что аналогия негодная.

hivolt

Ваши ответы в общем смысле меня конечно же не устраивают, ибо наивны до безобразия. Не знаю по умыслу или нет. Но от Вас я ничего иного и не ждал. Вы лично весьма предсказуемы в своих ответах.
Типа как какие бывают повороты… это же очевидно, повороты бывают налево, направо и кругом. Примерно такие диалоги у нас с Вами получаются.
Неинтересно.

Андрей_Михайлов
hivolt:

Ваши ответы в общем смысле меня конечно же не устраивают, ибо наивны до безобразия. Не знаю по умыслу или нет. Но от Вас я ничего иного и не ждал. Вы лично весьма предсказуемы в своих ответах.

Но возражений по существу не нашлось, ОК. 😃

hivolt

Ну хорошо.
Есть человек. Хорошо сидит на своем месте, что то делает правильно, что то нет. Облечен деньгами, властью, горизонтальными и вертикальными связями.
Вот его в чем то уличили и хотят снять -посадить. Он что не будет сопротивляться? Обязательно будет. И в первую очередь постарается, используя свои связи власть и деньги, разобраться в ответ с тем, кто на него “баллоны катит”. То есть по факту чтобы реально посадить одного, требуется согласованная работа многих. А сажать придется очень и очень многих. 37год по сравнению - сказкой покажется.
И именно поэтому Ваш тезис “Почему война то?” наивен до безобразия. Как впрочем и остальные. Если Вы этого вправду не понимаете то Вас просто жалко.

Karbafos
Андрей_Михайлов:

Но возражений по существу не нашлось, ОК. 😃

По существу сейчас существует всего 2 официальных документа по этому цирку с конями. Ответ правительства Германии и материалы переданные в ОЗХО. Всё.
Еще есть официальный пинг-понг по МИДам Россия -Германия дайте-не дадим-покажите-заведите-у вас -нет не у нас а в ОЗХО и т.д. и т.п

Никакие публикации, видосики, записи, официальными документами -материалами не являются. Никакие правители никаких официальных заявлений не делали. Только товарищ Маас видит “много признаков причасности”. Это он видит в интервью для Bild am Sonntag.

Из “околоофициальных заявлений” - «Если российская сторона не будет участвовать в расследовании преступления против Навального, это станет еще одним свидетельством причастности государства к нему», и " ФРГ и ее партнерам придется обсудить соразмерный ответ, если в ближайшие дни из России не последует никаких действий в рамках расследования."
Вот собственно и всё. Короче "официальные " хали-лали.
А дальше собственно “выхлоп” www.dw.com/ru/…/a-56044647
в 2х словах - мы еще больше уверены, это еще больше подтверждает.

Это про реально “официальные” заявления.

Так что все розовые пони и радужные единороги про демократию и за всё хорошее это только пони и единороги и ничего более.

А дальше посмотрим кто куда зачем чего подливал и кто сядет. Только сдается мне “сядем усе” аккурат как по “Акту Магнитского”. Кстати не напомните чем там дело кончилось?

Андрей_Михайлов
hivolt:

Вот его в чем то уличили и хотят снять -посадить. Он что не будет сопротивляться? Обязательно будет. И в первую очередь постарается, используя свои связи власть и деньги, разобраться в ответ с тем, кто на него “баллоны катит”. То есть по факту чтобы реально посадить одного, требуется согласованная работа многих. А сажать придется очень и очень многих. 37год по сравнению - сказкой покажется.
И именно поэтому Ваш тезис “Почему война то?” наивен до безобразия. Как впрочем и остальные.

Вы мыслите в категориях СССР и сегодняшних, когда сажают и виновных, и невиновных, закон работает избирательно, легальный общественный контроль за силовиками отсутствует. Демократии иначе устроены. Если чиновники-полицейские-судьи поймут, что беспредела и мести не будет, все пройдет тихо-мирно без всяких войн. Отморозков рассадят, остальные примут новые правила игры. Как в наиболее развитых странах соцлагеря.

eugе
hivolt:

Вот его в чем то уличили и хотят снять -посадить. Он что не будет сопротивляться? Обязательно будет. И в первую очередь постарается, используя свои связи власть и деньги, разобраться в ответ с тем, кто на него “баллоны катит”.

Александр, у Вас абсолютно извращенная логика. Живем не по закону, а по понятиям?

Creolka
Андрей_Михайлов:

И распространяю информацию, которую считаю достоверной.

Есть некоторые кто считает, что Земля плоская и приводят тому доказательства.
Я буду распространять эту информацию, но независимо от того, что я считаю по поводу достоверности этой информации, эта информация будет ложъю!

Это к тому, что Ваша уверенность это только Ваша уверенность и к “реалиям жизни” относится только с точки Вашего понимания той ситуации в которой Вы находитесь.
И таки ДА!
А что там с определением понятия “Свобода”?
На столько не удобный вопрос?

hivolt
eugе:

Александр, у Вас абсолютно извращенная логика. Живем не по закону, а по понятиям?

Когда то давно у меня был знакомый психолог. Я с ним помнится спорил о том какая должна быть ,тогда еще, милиция. На что он мне вполне резонно ответил у тебя что глаз и ушей нет? Верь не тому что декларируется, а тому с чем ты реально имеешь дело и тому что видишь своими глазами.
Живем так, как живем. Иллюзий нет уже давно.

Андрей_Михайлов
Karbafos:

По существу сейчас существует всего 2 официальных документа по этому цирку с конями. Ответ правительства Германии и материалы переданные в ОЗХО. Всё.

Одного этого для возбуждения уголовного дела более, чем достаточно, должно быть.

Никакие публикации, видосики, записи, официальными документами -материалами не являются.

Неофициальность материалов по покушению на Навального очень плохая отговорка для отсутствия возбуждения уголовного дела и добывания материалов официальных. Прям никакая. А со стороны государства - изобличающая.

Никакие правители никаких официальных заявлений не делали.

То, что Главы МИД G7 осудили отравление Навального и призвали наказать виновных не считается?

Андрей_Михайлов
Creolka:

Есть некоторые кто считает, что Земля плоская и приводят тому доказательства.
Я буду распространять эту информацию, но независимо от того, что я считаю по поводу достоверности этой информации, эта информация будет ложъю!

В общепринятом смысле не будет, поскольку в нем ложь - намеренное искажение истины. Тем более, не будет клеветой, о которой шла речь.

Creolka

Убалтал, чёрт красноречивый! (С)

Всех с наступающим Новым годом!

😃

Karbafos
Андрей_Михайлов:

Одного этого для возбуждения уголовного дела более, чем достаточно, должно быть.

Неофициальность материалов по покушению на Навального очень плохая отговорка для отсутствия возбуждения уголовного дела и добывания материалов официальных. Прям никакая. А со стороны государства - изобличающая.

То, что Главы МИД G7 осудили отравление Навального и призвали наказать виновных не считается?

в этом заявлении “осудили отравление российского оппозиционера Алексея Навального”. До этого осудили химатаки Ассада, убийство Магнитского, биологическое оружие Хусейна, Милошивича, только как то печально по итогу. Чего то я там не вижу “убийцы”, “преступный режим”, “Путин дал приказ”. А вижу ор и “лицимерие”. Эти заявители озаботились бы волей народа в парижах и берлинах да о товарище Асанже бы побеспокоились, заявители херовы.

Главное набросить проорать, везде пропечатать, а чем дело кончилось уже никому не интересно.
Тут гневно возмущались штрафом для хосписа детишек. И ЧО? Проорали , праведно повозмущались, заклеймили “режим” и всё. А потому , что простите “до лампочки” им детишки те. Там прямое нарушение недетских статей по наркоте(учет хранение). В оправдание лепечут “новая сотрудница , она еще не разобралась”. Так закон или тут можно “понять и простить” и закон не важен? Ну вот посидели по закону помудрили , вынесли решение. Где слова “оо вот молодцы, не скурвились еще в конец”. Ага щаз.
ХАЙП, ААА, бегом, осудить, сволочи , твари . и ФСЁ. Пшик.

По возбуждению дела . Не знаком я с тонкостями этой магии, там черт ногу сломит, но могу предположить , что одна толпа юристов всегда может поспорить с другой с переменным успехом. И более чем уверен, что “в рамках закона” можно возбудить , а можно и не возбуждать, и всё по закону.
И если дело требуют возбудить лучшие друзья страны, от которых ничего кроме плюшек и ништяков эта страна не видела, да еще и с подачи самонаиправдейшей белингкэт на подсосе у цру и пентагона, то да все жители России должны немедля требовать и “сметать режим”.

И объясните мне непонимающему как слова ФСИН “товарищ вы 12го числа были здоровы и не явились” могут влиять на “признание”. Ну вот правда. Служба наказаний по закону должна поставить галочку о посещении оной пациентом имеющим условный срок и обязанный по закону явиться. Они не возбуждают, они исполняют. Ниприду вы признали. Ну да Лёха признали признали, приди распишись. Нихотю ниприду. Законы этого режима преступные исполнять не буду.
Ну так какого хрена ты требуешь какой то законности? Покажи братан как надо, как Нельсон Манделла, борись , озари путь. ООО АААА а вот мой яндекс кошелек.

Андрей_Михайлов
Karbafos:

в этом заявлении “осудили отравление российского оппозиционера Алексея Навального”. До этого осудили химатаки Ассада, убийство Магнитского, биологическое оружие Хусейна, Милошивича, только как то печально по итогу. Чего то я там не вижу “убийцы”, “преступный режим”, “Путин дал приказ”. А вижу ор и “лицимерие”. Эти заявители озаботились бы волей народа в парижах и берлинах да о товарище Асанже бы побеспокоились, заявители херовы.

А что, они должны были за нас выдворять пересидента из Кремля?

По возбуждению дела . Не знаком я с тонкостями этой магии, там черт ногу сломит, но могу предположить , что одна толпа юристов всегда может поспорить с другой с переменным успехом. И более чем уверен, что “в рамках закона” можно возбудить , а можно и не возбуждать, и всё по закону.

Закон в авторитарном государстве что дышло, а как сами считаете, должно в случае отравления лидера оппозиции химоружием возбуждаться уголовное дело или и без него норм?

И если дело требуют возбудить лучшие друзья страны, от которых ничего кроме плюшек и ништяков эта страна не видела, да еще и с подачи самонаиправдейшей белингкэт на подсосе у цру и пентагона, то да все жители России должны немедля требовать и “сметать режим”.

И без этих требований жители России должны требовать расследования, как минимум. А есть доказательства подсоса Билингкэта у ЦРУ или Пентагона? Христо Грозев, производящий впечатление искреннего человека, довольно убедительно говорит, что такого и близко нет.

И объясните мне непонимающему как слова ФСИН “товарищ вы 12го числа были здоровы и не явились” могут влиять на “признание”.

Вот тут не понял вообще… 😦

Ну вот правда. Служба наказаний по закону должна поставить галочку о посещении оной пациентом имеющим условный срок и обязанный по закону явиться. Они не возбуждают, они исполняют. Ниприду вы признали. Ну да Лёха признали признали, приди распишись. Нихотю ниприду. Законы этого режима преступные исполнять не буду.

Не видел такого заявления Навального, дайте ссылку, пож.

Ну так какого хрена ты требуешь какой то законности? Покажи братан как надо, как Нельсон Манделла, борись , озари путь. ООО АААА а вот мой яндекс кошелек.

То, как борется Навальный, я еще ни у кого не видел. Включая Манделу. На мой взгляд, он это делает исключительно круто и почти без ошибок.

playxx
Андрей_Михайлов:

А есть доказательства подсоса Билингкэта у ЦРУ или Пентагона?

А кто финансирует билингкэт?

Андрей_Михайлов:

И без этих требований жители России должны требовать расследования,

А можно отвечать только за себя.

EXPERIMENTATOR1970

Андрей, ну что Вы в самом деле! Какое “требовать расследования” у людей с лакейской психологией?

Karbafos

до того как regnum.ru/news/2456784.html
ранее , 2016 году Грэм Филлипс опроверг информацию Эллиота Хиггинса после его заявлений о Скрипалях.

www.rbc.ru/politics/…/5fea0a619a79477f7be2b737
…Службу заинтересовало то, что Навального, получившего условный срок пять лет в 2017 году, согласно статье в Lancet, выписали из берлинской больницы 20 сентября, а 12 октября он был здоров…

osnmedia.ru/…/Snimok-ekrana-2020-12-28-v-20.34.27.…

ФСИН вообще формально фиолетово что он делал в больнице, но выписан он был оттуда 12го числа.
Следовательно оснований не явиться “по здоровью” он не мог.
А так как статья об отравлении, то государство признало на официальном уровне. Железобетон. Пенопластовый какой то. :mellow:
Видно работа на самого себя, для получения корочки “юриста”, собственно юриста из лидера полюционеров визави переседента президента не сделала.

Кстати вы не в курсе картинок в сети с какими то странностями со временем на часах в телефоне, настенных и часах товарища Певчих во время сеанса связи у убийцей здравствующего Алексея? Допускаю пояса там часовые, разные Гринвичи, но не уверен.

“То, как борется Навальный, я еще ни у кого не видел. Включая Манделу”
Вы знаете,вспомнил анекдот. Там про мальчика, гаишника, и черную машину. В конце там в общем “Я дяденька таких номеров даже в цирке не видел”.

hivolt
eugе:

Александр, у Вас абсолютно извращенная логика. Живем не по закону, а по понятиям?

Кстати вопрос, коли зашло про логику, может я как то неправильно вижу этот мир. Не могли бы вы рассказать как на Ваш взгляд будут развиваться события в продолжении моего маленького эссе.
повторюсь.
Есть человек. Хорошо сидит на своем месте, что то делает правильно, что то нет. Облечен деньгами, властью, горизонтальными и вертикальными связями. ( То есть выгрыз себе положение на локальной верхушке пищевой пирамиды поправ кучу менее удачливых конкурентов и сумел там закрепиться)
Вот его в чем то уличили и хотят снять -посадить…

уточнение на всякий случай, хотя и так понятно из вышесказанного.
Потом то непременно разоблачат и посадят поскольку уже уличили. Но пока не посадили.
Что дальше то будет по Вашему? какой сценарий развития ? буквально пару строк если не затруднит.
Уточню. Не как должно быть, а как по Вашему будет в реальности, если прям завтра?