Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
eugе:

„Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я…"

Гиркин зря щеки раздувает. Спусковой крючок нажал Путин, аннексировав Крым.

Moonlight_Dreamer

Именно!!! Путём проведения “самого честного референдума”.

Moonlight_Dreamer

“миротворческий отряд” завяз в уличных боях. Блиц криг не удался. Лукашенко не будет вводить свои войска, ибо в противном случае он станет соучастником преступления. Весь лютый капец для России впереди и уже скоро…

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

“миротворческий отряд” завяз в уличных боях.

“Сошел на нет всегда бухой отряд И, как на грех, разведка перемерла; Покрылись мхом штыки, болты и сверла - А в небе бабы голые летят.”

Московская октябрьская

Для разрядки типа.

Shavelsky

Мир Украине, свободу России!

Люди выходят с плакатиками на улицы, их задерживают, но через некоторое время вынужденно выпускают - одиночные “демонстрации” своего мнения - не подходят под административку. Если автомобилисты в своих авто наклеют на стёкла - по идее никакие санкции полицаи применить не смогут. Лично я завтра обклеиваюсь. Может это глупо и наивно, но лучше чем вообще ничего.

Более полезное, чем тупое “спасибо деду…”

makSSim

Хорошо бы

Moonlight_Dreamer:

“миротворческий отряд” завяз в уличных боях. Блиц криг не удался. Лукашенко не будет вводить свои войска, ибо в противном случае он станет соучастником преступления. Весь лютый капец для России впереди и уже скоро…

Хорошо бы только для России и только из-за Украины. Вслед за сумашедшим освободителем, американские войска тоже приведены в повышенную готовность. Впервые в жизни боюсь читать новости. На работу завтра не надо- начинаю напиваться.

saciv

Происходящее в Украине это катастрофа для украинского и русского народа. Нет слов что бы как то это коментировать. Мне стыдно, мое государство напало на моих братьев. Украинцы, простите.

makSSim

Евгений

eugе:

Перевод ядерного оружия в максимально боевой режим, предпусковой…

Евгений, так они постоянно в этом режиме. “Незаряженных” ракет на дежурстве нет. А если говорить о подлодках, там вообще страшно: в установленное время для связи , она должна получить сигнал для НЕзапуска. Если сигнал изначально был, но из-за технических проблем не получен, то хрен знает, как они разбираются

makSSim
makSSim:

американские войска тоже приведены в повышенную готовность

Сегодня уменьшили на один уровень. Снова “Defcon 3”

Гена_Большой

Максим, текущий статус боеготовности в США информация с грифом аналогичным нашему “Особой важности”. Да и Defcon уже давно не используется, точнее есть его аналог, но как он называется, как вводится и т.д. - читаем выше.

makSSim

Конечно, когда технические моменты функционирования воор. сил транслируют на камеру- это некая демонстрация намерений. Но и с другой стороны видим посыл к общественности (вот такое у нас отношение к происходящему). Т.е народам подтвердили серьезность угрозы, но затем угроза была понижена. Информация на уровне словесных заявлений от лидеров и все. Но другой конкретики они не говорят и это все, что у нас есть.

makSSim

Не понял, Рамзан пытается разрядить напряженность в инфополе?

_Чеченская Республика, учитывая дерзкий и вычурный характер заявлений вышеуказанных лиц, оставляет за собой право ввести следующие санкции:

— Закрыть чеченское небо для полётов их джетов; — Заморозить все рублёвые активы Джонсона в чеченских банках; — Ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения — и в Самашках; — Признать гнусным пережитком средневековья левостороннее движение; — И признать, наконец, что не бывает английского чая!

Срок даю до 31 февраля! www.rbc.ru/politics/…/621bfb999a794721e9597df1 _

eugе
makSSim:

Рамзан пытается разрядить напряженность в инфополе?

Ну или в академии не изучали календари…

makSSim

Ох, не могу держать в себе- вывалю здесь. Это абсолютно бредовая конспирология - насмехайтесь надо мной, как пожелаете (заодно от грустных мыслей отвлечет). Висит у меня планшет с постоянно открытым графиком цены биткоина и по нему я узнаю, что в мире случилось что-то страшное или наоборот. Главное, что за 10-30 минут до объявления новостей. После приказа об особом режиме ракетам, цена конечно, обрушилась, но в период с 22.00 до 0.20 произошел обвал намного сильнее и на несравнимо бОльших объемах! По падению цены это было сопоставимо с началом вторжения в Украину. После 0.20 начинается рост цены, а еще через час после этого неизвестного события … Рамзан Кадыров научился шутить.

Андрей_Михайлов
CARBoNEUM:

Христо Грозев: «На войне погибло уже 4000 русских»

Поскольку Христо Грозев уже неоднократно показывал, как он умеет работать с информацией, его заявление представляется очень убедительным. 😥

Moonlight_Dreamer
eugе:

Лев Пономарёв был объявлен в розыск и задержан.

Быть за мир у нас теперь тоже нельзя…