Куда же идёт страна?

psn151
S_A:

Да у врагов просто фантазии не хватит!

потому что они тупые как сибирские валенки.

Игорь_Петрович:

высокий курс может порождаться высоким спросом - перевод денег за границу как правило производится в валюте

Это целый рынок,с кучей брокеров,тёплыми и комфортными офисами,(+сексретарши) комиссионными,краткосрочными кредитами и прочими спекулятивными ништяками.Нахера что тот производить,потеть в полях,стоять у станков,когда здесь и сейчас будоражит ум рынок быстрых денег.
,

pv11
6wings:

Пусть давным-давно набиты мне в дорогу чемоданы, Память, грусть, невозвращенные долги, А я еду, а я еду за туманом, За туманом и за запахом тайги.

А может все гораздо проще… Просто встал и сделал шаг!!!

belaal
alextr:

Кстати после восстановления суверенитета России , Европа тоже его может захотеть. Где тогда будет доллар?

Главное верить, что мы самые добрые, сильные и всех спасем. Вдумайтесь мы спасем Европу от Америки! 😁

Ролик длинный, но очень забавный. Я давно не смеялся в голос при просмотре политических дебатов, там кстати очень много про суверенитет.

hemmitino

Уе…дико интересно…а хто на нас напал в феврале?? И хде у нас орудуют шпиены?? Федоров интересно сам верит в этот бред что несет??..или это просто клиника… Потапенко похож на врача в психушке…)…
П.С. дотянул до конца… Он и правда работал в дурдоме…)))

yakav

Дурдом 😦 И эти управляют страной 😦

Питерский

По Федорову должны крепко задуматься члены ЕР и органы конституционного надзора. Лицо, исполняющее должность в высшем представительском органе власти страны, не может так отзываться об Основном законе страны…

msv

Грубый, но хорошо просчитанный, троллинг… Потапенко явно проиграл, имхо… Даже ведущий оппонировал более ловко.

Питерский

Из ролика Глазьева понял, что мы одни по экономике в минусе от близлежащих соседних стран, а весь наш финансовый рынок составляет всего 1 % от мирового. Как собираются с этим 1-м процентом “победить” евро и доллар, не знаю…

ZamuykAtel

Вот,двоих из этой тройки (тех что в костюмах)в кандалы и к станку,на конвейер,в глубинку,без права выезда и переписки,за колючку.
Чтоб прочухали на своей шкуре з.п. 15т.р.,жизнь в пролетарской нахаловке,в общаге или коммуналке,если при этом народу озвучить,откуда они.
За их жизнь и 100 рублей не дам и первой смены не проживут.
Потапенко как минимум в премьеры,а там по смотрим.

Hight

Че-то много бла-бла. В общем Федоров говорит о том что президент не имеет власти требовать от федерального собрания исполнения своих указов и предлагает дать ему эту власть. А федеральным собранием руководят иностранные спецслужбы, потому что оно игнорирует указы президента. И в целом на дебатах никто не спросил о самом главном - о механизме по которому руководят партиями из-за рубежа…тоесть по сути Меведевым, Зюгановым, Мироновым и Жириновским…

Вячеслав_Старухин

Вчера был день рождения Сталина.
Но судя по нашим СМИ, такого человека не было.
И понятно, почему. Потому что, что бы при нём ни было плохого, осталось настолько много хорошего, что наша страна до сих пор на этом держится.

hemmitino
Вячеслав_Старухин:

Вчера был день рождения Сталина.

И хорошего и плохого… . А держимся мы на том что строили наши деды и прадеды 70 лет…

ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии

Мечта тех кого это не коснулось… о новом жестком лидере понятна… Придет царь наведет порядок… Привет Северной Корее…
п.с. Еще сейчас примеры есть??

yakav

Генерал Пиночет жестко навел порядок в Чили, а потом, когда там народ зажирел от хорошей жизни, был репрессирован.

Питерский

“… В общем Федоров говорит о том что президент не имеет власти требовать от федерального собрания исполнения своих указов и предлагает дать ему эту власть. А федеральным собранием руководят иностранные спецслужбы, потому что оно игнорирует указы президента…”

В общем, беда с этим “товарисчем”, явно надо проверяться…

vlbelugin

Прошлые выходные, в супермаркете, хотел взять шпроты “Старая рига”. В стекле. Часто пользую. Опа. А шпрот, млять, нет.😮 Еле сдержался, что бы не закричать: “Куда идет страна?”. Да же не идет, катится!😍 В эти выходные - стоят на полке. Правильной дорогой идет страна!😁 Шпроты на месте.😁

hemmitino

Там же фашистыхейропанато!!!..Хде патриотизьм?? 😈Надо крымские искать!!..я пока не видел нигде…
Сори за флуд не по теме…))

Alexander_T

А я давеча в “Ленте” хотел сберовской “патриотичной и импортозамещающей” карточкой Про100 расплатиться на кассе. Ан не берут! Пришлось в банкомат идти и снимать наличные. Хорошо хоть банкомат Сберовский с неё деньги отдаёт. А вот “госдеповскиеобамачмошные” Визу и Мастеркард везде принимают. Кстати, сам Сбербанк от “патриотической” Про100 отказался. Короче, кругом одни агенты Госдепа, прихвостни Обамы и 5-я колонна. Обложили гады.

hemmitino

п.с. Разыгрался аппетит… пошел в обед за шпротами…патриотичных не нашел, прикупил вражеские… Заметил в очередной раз…бедных бабушек и дедушек просящих милостыню стало гораздо больше… И это не профессиональные нищие в центре Москвы , на дороге ,в переходах метро…
Спальный замкадный район…около пятерочки… раннее такого не видел…