Куда же идёт страна?

hemmitino

Дык этого хероя Ходаковского надо впереди подразделения отправить возглавлять наступление…ну и неплохо бы и от нас у кого буква зю всех прихватить…правда в Нерезиновске очень мало…только залетные с непонятными номерами… В замкадии больше одобрямсов…вот там шанс добровольнопринудительно сформировать подразделение гораздо больше!

Moonlight_Dreamer
hemmitino:

неплохо бы и от нас у кого буква зю всех прихватить

hemmitino:

В замкадии больше одобрямсов

На каждом шагу… Знакомые и коллеги, которых ещё недавно я бы назвал адекватными. Сейчас мне с ними разговаривать не о чем…

Гена_Большой

Олег, я тебя уверяю, что снизу еще дальше.
в том смысле, что те кто наверху так считают ))

Sergeich_red
hemmitino:

до дна еще далеко…```

Ещё нужно догнать Венесуэлу, Зимбабве, Мозамбик и Сомали! Есть куда стремиться!

Андрей_Михайлов

Актер и рестлер Джон Сина (сыгравший главную роль в моем любимейшем сегодня сериале “Миротворец”) встретился в Амстердаме с беженцем, больным синдромом Дауна, обманом вывезенным из Мариуполя матерью под предлогом встречи с ним.

Пруф

Moonlight_Dreamer

Не одобряю таких действий, но учить утырков уму разуму как то надо…

Vlad-1357
Moonlight_Dreamer:

но учить утырков уму разуму как то надо…

Похоже это не лечится…

Moonlight_Dreamer

В этой же теме, сколько то лет назад (время быстро летит) я уже писал, что для оздоровления общества нужна смена нескольких поколений. Смотрю на своих сыновей и вижу, что они более здоровые в голове, более свободные и как бы новые. Мой вклад в этом всём я тоже ощущаю. Но мои дети - это ровесники детей поколения 90-х… В общей массе это поколение детей гопников и шпаны, ну и пионеров, которые ностальгируют по совку…

Moonlight_Dreamer

В День России премьера клипа “Украина” - очень символично! Макс мужик!!! Ногу Свело! - "Украина" Очень глубоко поражен последними песнями Макса и Ногу Свело. Никогда в моём плэйлисте не было песен Макса, но всегда уважал Максима как нестандартного и неординарного музыканта. Боюсь, что попадёт в чёрный список под ликвидацию.

makSSim

Общественно- опасная деятельность в любом случае отвратительна, там и другие машины пострадали.

А вот истинный патриот своих чуств не скрывает: Ты зачем мне стекло разбил? - Да у меня ребята погибают! / Неадекват напал на случайного водителя

Причем это результат не только отсутствия таблеток и уколов, но и прямая вина пропагандонов-они добили психику этого существа.

Vlad-1357
makSSim:

А вот истинный патриот своих чуств не скрывает

Он смотрит на незнакомого человека и говорит, - я вас нациков рвал на части, мне нужно в Украину. По моему это убийца, который хочет поубивать кого нибудь. Или это патриот, хрен поймёшь теперь…

makSSim:

вина пропагандонов-они добили психику этого существа

Не добили, а в полной мере раскрыли.

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

это убийца, который хочет поубивать кого нибудь. Или это патриот

Шизанутость около одинаковая.

Андрей_Михайлов
makSSim:

Общественно- опасная деятельность в любом случае отвратительна

Например, поджог военкомата - общественно опасная деятельность?

Moonlight_Dreamer

С моей точки зрения да. Там внутри солдатики. Челы, которые пошли в военные, в надежде отсидеться в теплых кабинетах в обмен на льготную ипотеку и раннюю пенсию. Ненавижу таких воненных, но они лишь пешки, винтики в прогнившей системе.