Куда же идёт страна?

Jimm

Сунь-Цзы: армия полководца тогда ни не что не способна, когда нет своевременного публичного наказания за проступки.

Андрей_Михайлов
Jimm:

армия полководца тогда ни не что не способна, когда нет своевременного публичного наказания за проступки.

В тоталитарном государстве неспособность победить не значит отказ от ведения войны для удовлетворения хотелок вождя.

Moonlight_Dreamer

Это мне? Я умею пользоваться инетом и подобного шлака видел горы. Каким образом эти говнокартинки коррелируют с каким то моим постом? Ведь это ответ мне, судя по цитированию.

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

Генеральная репетиция?

А что, скоро выборы? Я просто не слежу за трендом…

Андрей_Михайлов
Vlad-1357:

Генеральная репетиция?

Предполагаю, что это местные лоялисты удачно ошиблись местом и временем.

Aleksandr1974

Кто-то еще понял истинный смысл действа в Екате ?..

Moonlight_Dreamer
Aleksandr1974:

Кто-то еще понял истинный смысл действа в Екате ?..

Или смысл в сочетании пу и газа? Тонко… Честно говоря, я совсем не уловил… Портрет был просто повешен… Не подписан, не изуродован… Может решетка между будкой и зрителями имеет скрытый подтекст? Или смысл в сочетании лика пу и газа? Тонко…

makSSim
Moonlight_Dreamer:

Может решетка между будкой и зрителями имеет скрытый подтекст?

Даже не скрытый, а кричащий подтекст. Тут забавно еще другое: да, получилось, что Путин как-бы за решеткой, но это всего лишь плакат- сними его и все. Но отодрать Путина от газовой колонки рабочие не посмели. Даже напечатанного.

Андрей_Михайлов

По подсчетам Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, общее количество человеческих потерь, связанных с конфликтом в Украине, составляет 42 500-44 500

Пруф

Гена_Большой
makSSim:

Но отодрать Путина от газовой колонки рабочие не посмели.

его скорее всего хорошо приклеили, а потому можно было только “расчленить”.

Moonlight_Dreamer
makSSim:

отодрать Путина от газовой колонки рабочие не посмели

Если говорить честно, то я на месте работяг тоже очканул бы это делать, даже имея на руках наряд на работу, в котором чётко написаны цель и объёмы выполнения работ.

Андрей_Михайлов
makSSim:

отодрать Путина от газовой колонки рабочие не посмели.

А может поняли, что это при жизни невозможно.

makSSim
Андрей_Михайлов:

Слегка прифигел, увидев петлицы на воротнике. Давно наша армия их ввела?

Слегка прифигел, увидев петлицы на воротнике. Давно наша армия их ввела?

А Следственный Комитет не видели?

Но эти хотя бы на СОВЕТСКУЮ форму косят, а петлицы у вояк на чужую.

Гена_Большой

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Басманный суд Москвы отправил под стражу руководителя научной группы Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН), директора Научного центра высоких технологий создания вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ) Андрея Грудзинского, подозреваемого в особо крупном мошенничестве. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе суда.
"Басманным районным судом Москвы 6 июля удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Грудзинского Андрея, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (“Мошенничество в особо крупном размере”), до 22 августа 2022 года, являющегося директором Научного центра высоких технологий создания вооружения военной и специальной техники ФГБУ “Российская академия ракетных и артиллерийских наук”, - сказали в суде.

вот так и до своих добрались

Андрей_Михайлов
makSSim:

А Следственный Комитет не видели?

Не видел, ну, такое совкодрочерство вульгарис, но хотя бы к вермахту отсылок нет.