Куда же идёт страна?

Гена_Большой

В 2018 году на Сахалине-1 было добыто более 11,6 миллиона тонн нефти (230 000 баррелей в сутки) нефти и газового конденсата. В этом году ежедневный рекорд добычи составил 300 000 баррелей в сутки[8].

«Что касается проекта “Сахалин-1”, то из-за введенных ограничений по ряду причин, о которых мы тоже сегодня поговорим, добыча нефти на проекте сократилась в 22 раза — с 220 тыс. баррелей в сутки до 10 тыс. баррелей в сутки»,— заявил господин Трутнев на совещании в правительстве Сахалинской области (цитата по ТАСС).

Добыча нефти на «Сахалин-1» на фоне санкций упала в 22 раза

Sergeich_red
авсенев:

Например Лоза обсирал и Маккартни и Юриай хип, чтобы о нем вспомнили.

И ведь вспомнили!

Moonlight_Dreamer
Евгений_471:

…как и предполагалось…

Даже не лишения, а ограничения свободы…

Из-за убийства человека, бывшему депутату-единоросу Игорю Редькину запретили менять место жительства. Теперь ему придётся жить в своём двухэтажном особняке.

Кроме того, в течение девяти месяцев «ограничения свободы» Редькину запрещено уезжать из Петропавловска-Камчатского без разрешения, плюс каждый месяц он должен будет отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.

makSSim

Чота я за Женю Пригожина волнуюсь…Как он там? А то злые языки говорят, что на базе ЧВК в Попасной хлопки были. На ТВ недавно прославляли, как он там инспектирует геройски.

makSSim

Наткнулся на новость: женщина, которая вылизывает клубнику, утверждает, что именно запад и украинские власти не позволяют провести инспекцию Запорожской АЭС. Я до этого думал, что АЭС и Энергодар уже полгода заняты непобедимым российским войском. www.rbc.ru/politics/…/62f92f9c9a794785657bd620?fro…

greg_v

Украинский флаг в заставке. Владелец сайта адекватный? Пузрин к тебе вопрос

Moonlight_Dreamer
RandomJ:

А у меня Масяню рекламируют

Реклама убирается легко и изящно с помощью адблока, а в шапке форума действительно украинский жовто блакитный. Но мне почему-то похер…

RandomJ

ADBlock включен предложил заблокировать объект [rcopen.com##.viva_ukraine] вручную. сработало. Да то же унофалически, досадно, что на полезном ,некогда, портале начертают большую букву ru.wikipedia.org/wiki/Х_(кириллица)

Exception13
greg_v:

Украинский флаг в заставке. Владелец сайта адекватный?

Вы так об этом говорите, как будто это что-то плохое 😃

Vlad-1357

Рядом на гаражах написано где можно купить соль и траву)) Это уже ни кого не возбуждает. А вот цвет флага государства, с которым мы даже официально не воюем, это да, безобразие! Это надо развидеть и всё, что помнили хорошего об Украине, распомнить!

makSSim

Влад, Вы очень хорошо выразили мысль. Спасибо. Сейчас этот форум позволяет немногим неозверевшим людям видеть, что они не одни. Это тоже важно.

Sergeich_red
Moonlight_Dreamer:

а в шапке форума действительно украинский жовто блакитный. Но мне почему-то похер…

Мне если честно, то тоже! А ещё у меня есть красно белые полосатые трусы с белыми звёздами на синем фоне, а у ребёнка желто синие плавки! И что нам теперь нельзя их надевать?!

RandomJ
Sergeich_red:

красно белые полосатые трусы с белыми звёздами на синем фоне

а на торс красную рубаху с серпом и молотом 😃

Moonlight_Dreamer
Sergeich_red:

красно белые полосатые трусы с белыми звёздами на синем фоне

У иеня шорты в цветах британского флага и я их с удовольствием ношу…