Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer
STARYI:

ещё не всех призвали?

Предательски хрустнет ветка,

Сломавшись под тяжким грузом.

Зачем я пополз в разведку,

С моим-то огромным пузом?

Ни гонора нет, ни понта,

Во тьме впереди засада.

Зачем за линию фронта

Ползу я с огромным задом?

Вжимаю в газон щетину,

От пули себя страхуя.

Ещë не задеть бы мину

Не к месту огромным хуем…

Гена_Большой

сегодня за весь день встретил в городе одну машину с патриотической наклейкой,
и та была УАЗ Росгвардии.

Aleksandr1974

Я вот что думаю: если пекарь испечет дрянной хлеб (и его противно будет есть), электрик некачественно соединит провода (и они отгорят), связист криво настроит порты (и будет тупить интернет), сантехник закроет не тот кран (и микрорайон останется без воды)- их выгонят с работы. И ни кто из потребителей их услуг не бросит свои дела и не будет перепекать, перемонтировать, перенастраивать. Работодатели найдут других желающих и умеющих.

НО !!! дипломаты что-то не сумели доделать мирным путем- и началась спецоперация, регулярная армия что-то “не вытягивает” в спецоперации- и началась мобилизация-лайт. И работодатель ни кого не заменил более квалифицированным ? У него нет других желающих и умеющих ?

Sergeich_red
Aleksandr1974:

регулярная армия что-то “не вытягивает” в спецоперации

А “фанерные” генералы считают, что гражданское население, не обладающее боевым опытом и военными навыками, получившее повестки о мобилизации, возьмёт и вытянет!

P.S. “Вертухай может построить хорошую тюрьму, но не сможет построить хорошую страну”. В. Новодворская

STARYI

Надо что-то делать, мы вот в кораблики в Астрахани играемся… Хорошие слова у еврейки, но это только слова а вертухаи должны знать своё место.

Shavelsky

Плохие слова. “Вертухай”, “Еврейка”; в данном контексте вообще неподходящие.

Vlad-1357

Что то наш гениалисимус дел натворил и в отпуск ушел. Вернётся хоть?

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

Вернётся хоть?

Взял бы пример со своего протеже, сказал бы: я устал, я ухожу…

Гена_Большой
Vlad-1357:

Что то наш гениалисимус дел натворил и в отпуск ушел. Вернётся хоть?

да ладно, какой “отпуск”, система на “ручном управлении”.
опять же, завтра “самый лучший день”(с)

STARYI

Кому как, не подходящие Аллуизыч давил конкурентов, хоть и сам по мамке еврей, вольные каменщики загнали мировое сообщество в настоящую ситуацию, я так думаю и поделом им будет.

eugе

Конспирологические сайты тлетворно действуют на неокрепшие умы…

STARYI

А на окрепшие действуют позитивно, ага.

Moonlight_Dreamer

А окрепшие тщательно фильтруют и всякую фигню не читают, ну или читают, чтобы поржать.

Gera60

Выпала возможность у народа Родине вернуть последний долг, на табличках с выцветшими фото пронесут и наш бессмертный полк… Миша Лапин - лапингауэр (стихи 18+)

Sergeich_red
Gera60:

Выпала возможность у народа Родине вернуть последний долг

Мы отдавая половину своего заработка в виде налогов и прочих сборов ЖКХ, штрафы, страховки, возвращаем сполна!

Помните как Глацких заявила, Что государство вам ничего не должно!? Вот и мы в таком случае тоже ничего никому не должны!

STARYI

Продолжайте “фильтрацию”, поржать всякий горазд.😉

Vlad-1357
Sergeich_red:

Вот и мы в таком случае тоже ничего никому не должны!

Это не шутка. Мы сейчас платим за всё, начиная от рождения и заканчивая похоронами, а на псевдо патриотизме, как видим сейчас, далеко не уехали. За вовыны дворцы умирать никто не хочет, даже ура-патриоты.

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

За вовыны дворцы умирать никто не хочет, даже ура-патриоты.

Пока до дела не дошло, то они рвали на груди тельняшки в порыве лютой преданности, но…