Куда же идёт страна?

makSSim
hemmitino:

новые молодые андеграундные есть, и тексты сильные…и звук… и снова эзопов язык!

Парни из “Элизиум” напрямую рубят. Супруга у меня в машине услышала ихнюю “Ад наш!”-начала дискографию изучать. До последнего на концертах исполняли “Живе Беларусь” и “Танки” под Бело-Сине-Белым флагом (потом их в КГБ вызывали).

Sergeich_red
makSSim:

“Ад наш!”

Послушал любопытства ради…

“Выстроят храмы, закроют больницы, выйдешь на пенсию, будешь гордиться!”

Да очень актуально!

P.S. гундяев бы, точно не одобрил!😄

Moonlight_Dreamer

Или инсценировка легального закоса от армии… Сейчас звезду героя дадут и пожизненную геройскую пенсию…

STARYI

У него вроде как день рождения в ресторане был, не исключено, что кто-то, по белочке, чеку рванул. Да и самострелы у него ранее случались.😉

saciv

Самое простое объяснение: « Сарматушка» справлял днюху в донецком кабаке, ну не в окопе же из фляжки поздравляться. В кабак прилетело с украинской стороны, они могу это сделать без сомнения. То что дуракам везет объясняет, что испорчен только филей у сарматушки. Но в будущем это даст ему возможность драть тельняшку на первых каналах с криком : «я на колчаковских фронтах».

Гена_Большой

не клевещите, в ресторане в “узком кругу” Рогозин проводил оперативное совещание,
так что награда должна быть

Гена_Большой
saciv:

они могу это сделать без сомнения

От центра Марьинки до центра Донецка 24 километра.

Serpent
Гена_Большой:

не клевещите, в ресторане в “узком кругу” Рогозин проводил оперативное совещание,
так что награда должна быть

С днюхой просто совпало?

Гена_Большой

А что могло помешать ? “Случайности не случайны”(с)

Дмитрий, я смайлик забыл поставить, не судите строго, возраст, склероз ))

Sergeich_red
Vlad-1357:

При мне бомжара писал, лёжа на лавке при выходе из метро Площадь Ильича.

Видать место такое “намоленное”, помню как идти к Покровскому монастырю, деваха бомжоватого вида, присела прям на дороге, средь белого дня, люди идут, дети бегают, а ей пофигу. Навалила кучу, встала, штаны натянула и пошла как ни в чём не бывало!

Андрей_Михайлов

Старший лейтенант из Мурманской области отказался выполнять приказ о направлении на СВО — и стал первым в стране подозреваемым по новой статье УК: отказ военнослужащего от участия в боевых действиях.

Пруф

7 days later
Евгений_471
Для тех у кого дети взрослые, а внуков (внучек) еще нет….читать не интересно…

более подробно еописание 20-ти страничного документа тут ГОСТ Р 56987-2016. Безопасность устройств для развлечений. Горки зимние. Требования безопасности при эксплуатации. gtn.donland.ru/upload/uf/…/GOST-R-56987_2016.pdf Хотел на Новогодних каникулах, с внучками, с горки на “ватрушке” покататься…и пришлось ехать за город, ибо в Краевом центре Камчатского Края не нашел НИ ОДНОЙ. Слава Богу снегу и рельеф на Камчатке позволяет…из любопытства “написанного”

Sergeich_red
Андрей_Михайлов:

Но Пейдж и Блэкмор столько мощнейших положительных эмоций доставили человечеству, что блогер, позволяющий себе кликбейты типа “Умеет ли играть Пейдж?”

Надоело про сраную политику… Недавно был День рождения у легендарного Джимми Пэйджа и это событие не оставило равнодушным нашего Фреда

Shavelsky

Непризнанный гений, таких много в любой сфере. Я не про Джимми.

hemmitino

о нет…что трындит этот непонятный перец…этот клоун никто и ниочем… да…политика тут умерла…в нашей забытой богом стране…хотя, как и любая империя скоро…к черту рассыпется нах…!!! НО Есть вечная музыка!!! она переживет все гребаные феодальные империи!! Респект сестрам Вилсон из Харт!!! Heart - Stairway to Heaven Led Zeppelin - Kennedy Center Honors HD

saciv

Это одна из лучших «Лестниц», которую я видел.