Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов

Досудебная палата Международного уголовного суда (МУС) выдала ордеры на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой.

Пруф

STARYI

Слышал по радио, сегодня на Трампа ордер выписали тоже 😉 Говнюки они все, но Путин наш говнюк.!

Андрей_Михайлов
STARYI:

сегодня на Трампа ордер выписали тоже 😉

Федеральный ордер на обыск и международный ордер на арест прям совсем не одно и то же, по-моему.

STARYI

Мне, как обывателю пофик, какой шум около персоны, штраф там, арест или новый шлягер, как у Филипа Педросовича- “Ты мой тазик”. У них работа такая в каждое ухо залезть, иначе забудут и рейтинг упадет.😉

STARYI

Идиотизм, можно лишь улыбнуться было, мимо проходя.

Андрей_Михайлов
Jimm:

В этой новости «приятно» все. Особенно комментарии под ней…🤕🤕🤕

Мне показалось, что комментарии там как раз адекватные. Их авторы диагностировали нацизм.

Jimm

vetal215 vetal215 6 дней назад Такого унижения татары не испытывали со времен взятия Казани. 209 Ответить

5 ответов Дед Пихто Дед Пихто 5 дней назад Точно 7 Ответить

Эния Эния Эния Эния 5 дней назад Позор😨😰😔!!! 8 Ответить

Traum von Haiti Traum von Haiti 5 дней назад Татарлар! Увидели, какое будущее нашим детям готовит “многонациональная Российская Федерация”? Хотите и дальше быть в составе этого государства?

Яшасен Бэйсез Татарстан! Читать дальше 24 Ответить

мыжык мыжык 4 дня назад

Одно из… есть намного жестче… Училка с директором просто тупые лизоблюды. Это как бы не редкость. Но тролить тему национализма, когда все и так на волоске висит, вряд ли сами додумались☝️

Sergeich_red
Jimm:

Российская Федерация

Больше соответствует название “Рабссийкая Феодализация”!

Tankoman=

Посмотрел по вашей наводке “Марш утренней зари” - понравилось! Напомнило более раннюю и более эксцентричную картину того же автора “Восемь с половиной долларов”… И захотелось ответить словами нынешней рекламы: Вместе с этим фильмом смотрят “Гудбай Ленин”.

homyak26rus
Tankoman=:

“Марш утренней зари” - понравилось! Напомнило…

Ппц какой глубокомысленный фильм… 1ч 26м (до начала титров) впустую потраченного времени. Немного напомнил “ДМБ”, который при немного большей комичности (IMHO) имеет больше смысла.

Гена_Большой
Shavelsky:

Перечитал

жаль в школе не преподавали.
я эту книгу перечитываю раз в два года, “прививка” так сказать.
это при том, что федеральные каналы не смотрю с начала 90-х.

Гена_Большой

Санкции могут негативно повлиять на экономику России, заявил Путин

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на совещании заявил, что в перспективе санкции могут негативно сказаться на положении дел в экономике страны, поэтому надо работать над вопросами спроса.
“Введенные против российской экономики нелегитимные ограничения в среднесрочной перспективе действительно могут негативно на ней отразиться. В этой связи нам необходимо обеспечить устойчивое увеличение внутреннего спроса”, — сказал Путин на совещании с членами правительства.
Он также добавил, что в текущей ситуации именно спрос становится ведущим фактором экономического роста.

Moonlight_Dreamer

Я и не знал, что Макс Покровский живёт в США… То то я думаю, с чего это он такие смелые песни поёт?

Shavelsky

Ну хотя-бы не как многие, известные и заслуженные, засунувшие язык в жопу.

Moonlight_Dreamer

Я не беру на себя оценку действий Макса. Он просто певец, своя голова есть на плечах.