Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer

В таких случаях приходит на ум: молчи, сойдёшь за умного.

Андрей_Михайлов
самолетчикМСК:

ВалентинаТерешкова вот возглавит Роскосмос, тогда и мы как индусы плясать и петь начнем…

Валентине Терешковой за полет космический подарил Рогозин Дима “Глок” автоматический.

Serpent
Андрей_Михайлов:

прославившийся произнесенным в Кремле “всех убьем, всех, кого надо, ограбим”.

Зря взорвали, хоть один человек честно озвучивал политику (партии), причем прямо из Кремля.

А то рассказывают про русский мир, денацификацию, угрозу Запада и т.д. А оказывается всё просто - убивать и грабить.

Уроды…

Гена_Большой

Завтра Финляндия вступает в НАТО, последствия этого шага можно оценить по карте

Андрей_Михайлов
Андрей_Михайлов:

Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества «за мужество и отвагу, проявленные при исполнении профессионального долга».

Sergeich_red

А я думал, что тип именуемый себя Владленом Татарским, это герой книжки Пелевина “Поколение Пи”! 😄

Андрей_Михайлов
Sergeich_red:

А я думал, что тип именуемый себя Владленом Татарским, это герой книжки Пелевина “Поколение Пи”! 😄

Тот - Вавилен. 😃

Гена_Большой

а от границы НАТО до Североморска осталось 200 километров,
это ближе чем до Кронштадта

Андрей_Михайлов
Гена_Большой:

а от границы НАТО до Североморска осталось 200 километров

Вот почему меня это не беспокоит? Я, наверное, какой-то неправильный бывший матроз.

makSSim

Ни одна страна НАТО не обозначает на картах Калининград (Konigsberg). А вот Хайшенвей, Боли и прочее- это уже на государственном уровне требуют добавлять. Хотелось бы верить, что это просто дань истории, но не получается…

EXPERIMENTATOR1970

dzen.ru/a/ZC6N8VMyY0Zw0j2Y Опять любители коптеров отметились! А если комменты почитать, то складывается ощущение, что моделистов скоро линчивать будут.

siderat

Они там действительно думают что гоночный дрон несколько сотен км летел к ним? 😄

EXPERIMENTATOR1970

Да не важно, что они думают! Важно, что скоро любой человек с моделью будет восприниматься как враг.

Евгений_Николаевич

На прошлой неделе подросток в Кузбассе поджег релейный шкаф на железной дороге, по указанию из интернета, сделал взрывное устройство и по инструкции осуществил поджег. За это ему было обещано 7000 р, но заплатили 5000. Деньги успел потратить на приобретение одежды. А я летаю все эти годы на поляне в лесу и не лезу ни на какие заводы. Во одна умница подслушку принесла - один убит 40 ранены.

STARYI

Моделька есть? Первичные половые признаки присутствуют? Оформляем и реагируем.😉

Moonlight_Dreamer
EXPERIMENTATOR1970:

любой человек с моделью будет восприниматься как враг.

Похоже тенденции уже прослеживаются.

Moonlight_Dreamer

В почтовом ясчеге лежал конверт просто белый без ничего с начинкой в виде приглашения служить в чвк вагнер. За 240 в месяц…

Sergeich_red

Сегодня годовщина “отрицательного всплытия” крейсера Москва.