Куда же идёт страна?

6wings

Рогов докопался к Лямину. Факт.
Интересно зачем? ))

alextr
6wings:

Рогов докопался к Лямину. Факт.
Интересно зачем? ))

В меру сил борюсь с русофобами, при этом являюсь интернационалистом и как ни парадоксально патриотом.
Из википедиии 30% бюджета Литвы помошь ЕС
Может фейк blog.bnkomi.ru/post-22273/

А кстати. у меня есть товарищ Сергей Паулаускас и ни каких противоречий

6wings
alextr:

Из википедиии 30% бюджета Литвы помошь ЕС

ну и что? Все прибалты маленькие, с трудом на ноги поднимаются, им можно и 30, и 50%. Пусть себе живут как им нравится вместе со своим русским населением.
А мы что? - Огромная дура на глиняных ногах. Не надо их учить как им жить и как на нас смотреть. Пожалуйста.

alextr
6wings:

ну и что? Все прибалты маленькие, с трудом на ноги поднимаются, им можно и 30, и 50%. Пусть себе живут как им нравится вместе со своим русским населением.
А мы что? - Огромная дура на глиняных ногах. Не надо их учить как им жить и как на нас смотреть. Пожалуйста.

Не. я считаю что нужно их привлечь на нашу сторону, они же соседи.

6wings

Привлечь? - Лучше вукраинцев привлекайте ))

Ruswolf
6wings:

А мы что? - Огромная дура на глиняных ногах

в 90е были на глиняных, точнее на стеблях одуванчика, теперь ноги стальные…

alextr
6wings:

Привлечь? - Лучше вукраинцев привлекайте ))

Ну хоть я и считаю что "вукраинцев " не существует, и их то же. Например можно помочь им провести референдум о присоединении к России.

hemmitino

Мы за последние 2 года уже до того допривлекались…что все бывшие от нас уже шарахаются…и в Нату проклятую сами хотят…даже ранее особо приближенные вроде Беларуси и Казахстана стали сторонится…

6wings
Ruswolf:

теперь ноги стальные

да ладно - “стальные”…
Если вся экономика в жопе рецессирует - откуда стальные ноги? ((
Из этой самой жопы рецессии?

alextr:

Например можно помочь им провести референдум о присоединении к России.

лучше не надо. У нас своего бардака хватает и без вукраинцев ))

Ruswolf
6wings:

Не надо их учить как им жить и как на нас смотреть.

Андрей, их русофобия просто зашкаливает, нам до них дела нет, а они всё истерят…

hemmitino

Откуда такая информация?? У меня тетка из под Юрмалы…недавно вместе пили…)…ну нет там ничего этого… есть чуток правых марширующих сопляков…никто на них внимание не обращает… русского они не знают и поэтому там сидят (шляются) без работы…)

6wings
Ruswolf:

Андрей, их русофобия просто зашкаливает, нам до них дела нет, а они всё истерят…

Георгий, мне думается, что наши СМИ несколько… ээээ… предвзято к этому относятся и выпячивают отдельные случаи ради сенсаций.

Ruswolf
6wings:

Если вся экономика в жопе рецессирует - откуда стальные ноги?

у них там тоже график с большой амплитудой, вон сейчас вообще на бирже паника обвал…

6wings:

мне думается, что нашим СМИ несколько… ээээ… предвзято к этому относятся и выпячивают отдельные случаи ради сенсаций

надо обратить внимание на ихние СМИ, сейчас полно переводов km.ru/…/728765-rusofobiya-pribaltov-dostala-dazhe-…

alextr
6wings:

Георгий, мне думается, что наши СМИ несколько… ээээ… предвзято к этому относятся и выпячивают отдельные случаи ради сенсаций.

А их СМИ белые и пушистые?
Давайте тогда без СМИ.

ColonelTY
6wings:

Лучше вукраинцев привлекайте ))

простите за мой французский - но предателей мне не надо…

зы - не касается лично участников форума - украинцев. Только по гос линии.

6wings:

что наши СМИ несколько… ээээ…

Ну да только надысь “украинские СМИ” трубили о катастрофе борта Аэрофлота…

6wings

хорошо, я согласен - не только “наши СМИ”, но и СМИ вообще любят дешевые сенсации.

alextr
hemmitino:

Откуда такая информация?? У меня тетка из под Юрмалы…недавно вместе пили…)…ну нет там ничего этого… есть чуток правых марширующих сопляков…никто на них внимание не обращает… русского они не знают и поэтому там сидят (шляются) без работы…)

А этого “Кивина” и “Новой волны” тоже больше нет.

юзеф
Ruswolf:

теперь ноги стальные…

Нет, теперь:

Колосс на красивеньких ракетах

echo.msk.ru/blog/bom_m/1671522-echo/
Ибо:

Сила страны вовсе не в её ракетах. Сила страны в мощной экономике: в высоком уровне инноваций, в большом и процветающем среднем классе, в хорошей медицине и образовании, и, конечно же, в высоком уровне жизни собственных граждан.

psn151
hemmitino:

все бывшие от нас уже шарахаются…и в Нату проклятую сами хотят…даже ранее особо приближенные вроде Беларуси и Казахстана стали сторонится…

Ната не выдержит столько нахлебников.Это 100 млн.населения.Даже пособия по 1 евро\в день каждому,в год выливается в оглушительную сумму которая отрезвит любого гегемона.

alextr:

жаль что у нас пропал сыр Сваля

Магазины “поздравили” россиян с Новым годом заоблачными ценами
ren.tv/…/magaziny-pozdravili-rossiyan-s-novym-godo…

hemmitino
alextr:

А этого “Кивина” и “Новой волны” тоже больше нет.

“Камеди” там есть… И недвижимость наши активно скупают… На РСН рекламу постоянно слышу…

Barmaley85
Ruswolf:

Андрей, их русофобия просто зашкаливает, нам до них дела нет, а они всё истерят…

Вы так часто твердите про русофобию, как буд то прибалты вам лично всю жизнь попортили…

А выглядит это так, как , когда пьяным неграм что-то не дают бесплатно в магазине и они сразу громче всех начинают кукарекать о росизме и что в этой стране им жить не дают…

У нас же, по вашим словам, “Страна на стальных ногах” , что нам до какой то дешевой русофобии ?