Куда же идёт страна?

V_Alex
6wings:

Главное - своё.

Если одним словом - чучхе. Туда и идём.

pakhomov4
6wings:

Главное - своё.

Что - СВОЁ??? Ну что -СВОЁ???
Пы.Сы. Я так понимаю - есть у Вас нечто похожее на студию звукозаписи… Расскажите нам, страждущим, какое ТАМ оборудование?

6wings
pakhomov4:

то - СВОЁ??? Ну что -СВОЁ???

у меня лично - музыка СВОЯ.
И мне этого достаточно.

но, вообще, я смотрю, тут чувство юмора многие потеряли.
Не отличают иронию и сарказм от серьёзной речи.
Впрочем, так и было задумано - шутить со зверино-серьёзной мордой.
Так оно смешнее. На вас смотреть.

hivolt
S_A:

Об этом надо было думать в Беловежской Пуще. А после де-юре и де-факто - другое государство. Со всеми вытекающими…
Беда у нас просто с “командирами”. А почему? Наверное потому что пресловутые 85% зомби будут при любой власти.

В беловежской пуще сидели три гниды каждая из которых хотела урвать кусок кусок власти для себя. А 85 % это демократия в чистом виде, как ее не обзывай. 😃

pakhomov4

Ну да… Ну да… “У меня лично”… А как же СТРАНА? НАША? ВЕЛИКАЯ???

6wings
6wings:

Так оно смешнее. На вас смотреть.

Перечислить по пальцам, кто купился?
Или и сами сообразите?

V_Alex
hivolt:

В беловежской пуще сидели три гниды каждая из которых хотела урвать кусок кусок власти для себя. А 85 % это демократия в чистом виде, как ее не обзывай. 😃

Фарш невозможно провернуть назад.

S_A
pakhomov4:

Ну и КУДА МЫ ИДЁМ?! ВОЙНА?!

Старый как мир прием: отвлечь народ от проблем внутренних, коих накопилось в избытке, с помощью “внешнего врага”. Общественность “сплотиться перед угрозой” и с энтузиазмом будет отдавать последние копейки, не столько на на оборону, сколько в алчные карманы.

6wings
pakhomov4:

Расскажите нам, страждущим, какое ТАМ оборудование?

для страждущих - вся аналоговая часть: микшер, пред, дистрибьютор, усилитель 2х200 - отечественная фирма Диджилаб (Москва). Что же касается цифровой части - тут компы. Сами знаете, кто комплектующие делает. Хотя, сборка тоже исключительно отечественная - моя лично ))

S_A
V_Alex:

Фарш невозможно провернуть назад.

Оказывается иногда можно. Наши доказали…но получится то же фарш.

hivolt
V_Alex:

Фарш невозможно провернуть назад.

Кто бы спорил. Что произошло-то произошло. Чего уж теперь . Разве что оценки делать да выводы на будущее.

S_A:

Старый как мир прием: отвлечь народ от проблем внутренних, коих накопилось в избытке, с помощью “внешнего врага”. Общественность “сплотиться перед угрозой” и с энтузиазмом будет отдавать последние копейки, не столько на на оборону, сколько в алчные карманы.

И что ? думаете через 100 лет будет по другому ? Или USA наращивают сегодня армию под другими лозунгами ?

Darkdroid

Гремя огнем, сверкая блеском стали… знакомый мотив.

Главное пушек и танков наделать поболее!
И все эти горы железа бросить на обочинах дорог в первые недели войны!
Авось супостаты забуксуют и потеряют наступательный темп.

Мне кажется, или все это уже было?

hivolt
Darkdroid:

Главное пушек и танков наделать поболее!

уже было?

Главное чтобы рабочие места были и побольше. А то народ без работы бузить начинает быстро.

V_Alex

Тогда лучше сразу колючую проволоку катать.

hivolt

Трудоемкость никакая, да и не сажают нынче политических пачками. Не прокатит короче
эээ…
Поеду завтра посмотрю выставку. Интересно однако.

Саша

Пока призывающие народ затянуть пояса ,ради светлого будущего и победы над окружающими супостатами , будут держать своих деток подальше от

S_A:

“сплотиться перед угрозой”

Всё это не очень хорошо пахнет …
Прямо как рекламный щит , показывает

6wings:

кто купился

Правда для этого надо вернуть свои мозги в голову , убрав из головы , то что туда вложили , желающие

S_A:

отвлечь народ от проблем внутренних

А это у многих всё хуже и хуже получается.
Предпочитают

S_A:

отдавать последние копейки, не столько на на оборону, сколько в алчные карманы.

Ну и для полноты ощущений , не сложно сопоставить (Google в помощь) число чиновников в СССР , с количеством населения.То же самое проделать для сегодняшней России …

V_Alex
hivolt:

Трудоемкость никакая, да и не сажают нынче политических пачками.

Если катать на кокон для страны, то работы хватит надолго.

SAN
S_A:

Беда у нас просто с “командирами”. А почему? Наверное потому что пресловутые 85% зомби будут при любой власти.

Ну, не повезло вам с местом рождения.
Ждите следующей реинкарнации. Или меняйте страну проживания.
Других путей для вас на данный исторический момент - нет.

S_A
SAN:

Ну, не повезло вам с местом рождения.
Ждите следующей реинкарнации. Или меняйте страну проживания.
Других путей для вас на данный исторический момент - нет.

А что, те кто чем-то не согласен не достоин тут жить? Все должны целовать ноги властьимущим и биться в любовном экстазе? Вы бы, уважаемый, поаккуратней с выводами. Советы своим детям-внукам давать будите.

V_Alex
SAN:

Ну, не повезло вам с местом рождения.
Ждите следующей реинкарнации. Или меняйте страну проживания.
Других путей для вас на данный исторический момент - нет.

Мы живем в очень специфический исторический момент. Под горку мы всего год, как покатились. Пока лязг затворов радует слух, но скоро и кушать захочется.