Куда же идёт страна?

Панкратов_Сергей

Явлинский уже хорош тем что не замечен во лжи.
И обещает не богатыми всех завтра сделать, а то что все силы положит чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.

Виктор

Всё время голосовал за Явлинского - больше не буду.

AkimovichN
Панкратов_Сергей:

И обещает не богатыми всех завтра сделать, а то что все силы положит чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.

Было этих обещалкиных Даже толи голову толи руки на рельсы положить. Самим то не смешно?

Панкратов_Сергей:

Явлинский уже хорош тем что не замечен во лжи.

Нет стержня болтается в политике как де**мо в проруби

pv11
6wings:

Могу, конечно, к этому добавить, что у меня лично много приятелей-евреев, к которым я отношусь очень хорошо.

Вспомнилось: “Мы побредем в паломники чувства придавив, а х…я нам те Мневнки поедем в Тель-Авив”…
Так что Андрей аккуратнее…😉 😉 😉

belaal

Явлинский, Жириновский, хороший, плохой - один фиг назначат кого нужно.
Меня другое волнует, очередной привет от “один против всего мирового зла”.

yakav

Все как всегда, аналитики говорили о повышении на 1₽, будет на 3₽+ 😦 дальше вырастут цены на продовольствие и тд и тп Кризис крепчает 😦

guktu

В бюджете не хватает 2,6 млрд. рублей, а вы про какие-то 3 рубля акциза!-))) Не удивлюсь, если рубль скоро опустится до отметки 115-150 рублей за доллар, а второе повышение акциза на бензин будет во втором полугодии. Неизвестно, что еще принесет встреча Путина с нефтедобытчиками, которая готовится в Кремле. Он может им пообещать отдать на откуп цены на нефть на внутреннем рынке в обмен на увеличение налогов. Так что , пора пересаживаться на гужевой транспорт, господа.

юзеф
guktu:

пообещать отдать на откуп цены на нефть на внутреннем рынке

Вряд ли он до такой степени …, ну не пойдет он на это, он же понимает, что если цены на бенз отпустить, то писец ценам в логистике и привет цены на полках…
а там уже и электорат скулить начнет… Правда, если под эту тему снова подсуропить Обаму, тот, что чмо, супостатов, Турцию с гадом Эрдоганом, там… авось пресловутые 86% снова все поймут и все простят)))

belaal
yakav:

Все как всегда, аналитики говорили о повышении на 1₽, будет на 3₽+ 😦 дальше вырастут цены на продовольствие и тд и тп Кризис крепчает 😦

Ну что Вы. Сейчас Вам расскажут, что это проклятый Обама отдал распоряжение, госдеп спустил приказ Медведеву, который в свою очередь его исполнил, а Путин действовал строго в соответствии с конституцией и ни в чем не виноват.

guktu:

В бюджете не хватает 2,6 млрд. рублей, а вы про какие-то 3 рубля акциза!-)))

Ахриненная арифметика

В Минфине подсчитали, что цены на топливо вырастут примерно на 5%, а дополнительные доходы федерального бюджета составят около 90 млрд рублей до конца года.

Читайте далее: izvestia.ru/news/605258#ixzz41YXXHHB8

Prsh
Панкратов_Сергей:

…чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.

По мне, так вот это и есть главное.
А вот это

belaal:

Явлинский, Жириновский, хороший, плохой - один фиг назначат кого нужно. Меня другое волнует,

-убей не понимаю! Как после первой фразы кого-то могут волновать цены на бензин…Ну правда не понимаю!

guktu
belaal:

Ахриненная арифметика

Сорри, неправильно написал. 2,6 ТРЛН.руб! Во как! Так что 90 млрд.руб “маловато будет”.

Prsh:

Ну правда не понимаю!

Это говорит о том, что нынешняя власть полностью себя дискредитировала во внутренней политике. Ее 146% поддерживают только за счет внешней политики, где мы прем против мирового течения. Наш народ будет терпеть до тех пор, пока у него будет еда. Как только наcтупит голод- Все, пипец! Народ уже будет не остановить. Вот поэтому то со всех экранов вещают, что бюджет у нас верстается социально-направленный.

belaal
Prsh:

-убей не понимаю! Как после первой фразы кого-то могут волновать цены на бензин…Ну правда не понимаю!

Попробую сказать аккуратно. Типы правления бывают разные, у некоторых ваших соседей вообще монархия и выборов не бывает совсем, и народ вроде ничего себе так живет. На Западе люди меняются, но система остается прежней, у нас же с изменением главы страны начинаются бурные процессы. По мне, чем мягче произойдет передача власти тем лучше, и чем мягче будут запускать реформирование отраслей и систем - тем лучше. Я не хочу что бы Явлинский стал следующим президентом и не потому, что он мне не нравится (хотя мне он на самом деле не нравится), а потому что у нас не так давно уже был переход от “коммунизма” к “демократии”, так вот я теперь не хочу из “демократии” бултыхнуться в “либерализм”.
Это если ну очень сжато.

Lazy
belaal:

чем мягче произойдет передача власти тем лучше

Ну ржу-валяюсь пацталом, нунимагу…
Детки, вам годочков отроду - сколько?
КОМУ произойдёт передача власти?
Что вам предлагают те, кто эту власть хочет?
Снова джинсы-жвачка-кока-кола? У всех будет всё, а у них - всё остальное?

guktu:

где мы прем против мирового течения

Скажите, а КЕМ, КОГДА и ГДЕ это мировое течение установлено? Существуют документы, описывающие это течение?
Под этими документами есть подписи глав государств?
Или мировое течение - это мнение пиндосов и прихлебателей, на которых обязан роботать весь остальной мир?

belaal
Lazy:

Ну ржу-валяюсь пацталом, нунимагу… Детки, вам годочков отроду - сколько? КОМУ произойдёт передача власти? Что вам предлагают те, кто эту власть хочет? Снова джинсы-жвачка-кока-кола? У всех будет всё, а у них - всё остальное?

Давайте Дядя Вова жгите еще, хочу свежей тролльчатины.
Или Вы думаете, что ВВП вечный и до конца существования мира Россией-матушкой рулить будет? Нет? Тогда власть он все же передаст, через выборы, через приемника, или ИСЧЁ как? Опять детский сад?

Lazy:

КОМУ произойдёт передача власти?

Никто пока не знает. Но мы знаем как нынешнему передали власть. За пол годика до выборов, Ельцин представил нашего будущего президента, народ на выборах это подтвердил на все 146%. Все. А Вы о чем подумали?

Lazy

Эта…Я чё спросить хотел…
Ну помер он, болезный.
Передал власть.
С какого перепугу вам внезапно должно стать лучше? 😃
Ну вот скажите мне, я вам задаю простые вопросы.

Что вам предлагают те, кто эту власть хочет?
Снова джинсы-жвачка-кока-кола? У всех будет всё, а у них - всё остальное?

Процитируйте мне ответы?
Я ещё задаю вопросы.

Скажите, а КЕМ, КОГДА и ГДЕ это мировое течение установлено? Существуют документы, описывающие это течение?
Под этими документами есть подписи глав государств?

Я хочу услышать ответы.
Вопросы очень простые, значит и ответы должны быть простыми.
Я хочу ответы услышать, а не мычание. 😃

belaal
Lazy:

Процитируйте мне ответы?

Цитирую.

belaal:

Явлинский, Жириновский, хороший, плохой - один фиг назначат кого нужно.

Я думаю, что следующим президентом будет тот, на кого покажет пальцем ныне действующий. Мы даже не знаем кто он, не говоря уже про “что предлагает”.

Lazy:

С какого перепугу вам внезапно должно стать лучше?

А где я говорил про внезапно?

Олег_1970
  • Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… .что тебе тоже… .будет… .приятно (с)
    И всем станет сразу лучше!!!😆
Lazy
belaal:

Я думаю, что следующим президентом будет тот, на кого покажет пальцем ныне действующий

Клёва. 😃 Тада какого рожна вы здесь выпендриваетесь? Или вам кажется, что придёт ВВП такой весь на форум и спросит: Норот! Мне тут власть передавать надо. Не знаю на кого пальцем тыкнуть. Давайте решать побыстряку, время идёт…
Гляжу на пишущих - ну нет никого моложе 30-ти. Но как скажут чё нить - ну капееееееец. 😃 Свободы и равенства им захотелось. 😃
Так на минуточку, если вы не заметили.
У вас в стране ( и не только у вас ) происходит капитализм. Для несогласных могу иначе: феодализм и крепостничество.
В любом варианте лендлордов и капиталистов интересует только прибыль. Максимальная прибыль.
В любом варианте вы ничего не решаете.
В любом варианте вас станут кормить ровно столько, что бы вы не подохли и могли размножаться. И генерировать в процессе отчуждаемого труда максимальную прибыль. Прибыль и вы выступают только в одних отношениях: вы её генерируете, а она от вас уходит. Назад - ровно, что бы не сдохли. Всё.

Если у вас есть сомнения - идите и читайте плохой марксизм-ленинизм-сталинизм. И учебники политэкономии.
Там все ответы на ваши вопросы.

Резак

только массовые расcтрелы спасут Родину! 😁

psn151
belaal:

думаю, что следующим президентом будет тот, на кого покажет пальцем ныне действующий.

чур меня,чур…умоляю,не справлюсь…