Куда же идёт страна?

Dimon11
VladGor:

Выбор, куда стране идти

Все “друзья” в сборе. Интересно, теффт прифотошоплен?

юзеф
VladGor:

Выбор, куда стране идти

А что не так?

Олег_1970:

Что то “деда мороза” обидели-Чурова

А за чем он теперь? Теперь и без него справятся, тем более уж больно намозолил он глаза за свое время)))

Большинство россиян готовы проголосовать за Владимира Путина в том случае, если он примет участие в президентских выборах в 2018 году, показал опрос ВЦИОМа. Отдать голос за Путина готовы 74%, это максимум за четыре года
www.rbc.ru/politics/…/56d7ebeb9a794750a015b5f9

psn151
S_A:

Массандра, Мадера, Херес…Эх!

креплёные портвейны полудесертного типа близкие к классу бормотух крепостью 18-19 гр.с добавлением спирта.После двух бутылок гарантировано получим привет с большого бодуна и иногда ацетоновый привкус во рту. 6wings,скажите своё мнение.

6wings
psn151:

6wings,скажите своё мнение

сорряк, я такие вина не пью.
Я по вискарям.

pv11
Dimon11:

Все “друзья” в сборе. Интересно, теффт прифотошоплен?

Где вы главного трибуна цвет.рев. узрели?

6wings:

Я по вискарям мастер.

Эт точна. “Известная куропатка” рулит!!! Т.е. Famous grouse…

юзеф
Lazy:

РБК сложно обвинить в запутинстве, но тем не менее…
Сами виноваты: почему не стоит обвинять во всех бедах Владимира Путина

Утром хотел запостить))) Вообще-то правильно пишет, если поразмыслить… сами и виноваты… и своим пофигизмом и “пока деньги есть и не трогают, все норм” и т.д.
По большому счету вся эта ветка об этом - в спорах кто за и кто против и куда кто идет…

VladGor
pv11:

Где вы главного трибуна цвет.рев. узрели?

Тэффт на заднем плане - “я тут ни при чем, просто сидел за соседним столиком, наблюдал.” Божатся, что не фотошоп.

«необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и зарубежной политике США" представляют Россия, Венесуэла и Бурунди.
Именно эта фраза звучала при продлении санкций этим странам. Санкции с 6 марта продлены.

NestorL
VladGor:

«необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и зарубежной политике США" представляют Россия, Венесуэла и Бурунди.
Именно эта фраза звучала при продлении санкций этим странам. Санкции с 6 марта продлены.

С чего бы это?

pv11
VladGor:

Тэффт на заднем плане - “я тут ни при чем, просто сидел за соседним столиком, наблюдал.” Божатся, что не фотошоп.

А и правда башка рядом с апельсинами и на фоне картины на стене. Сразу так и не приметишь…😉
Он им по “рации” подсказывает о чем говорить надо…😇

Lazy
VladGor:

Кунгуров арестован.

Опять санитары приехали? 😁

Lazy

За каким рожном постить сюда высеры этого дегенерата? Закрытая психушка и лоботомия - лучшее, что для него может сделать Кровавый Режим™.

NestorL
Lazy:

За каким рожном постить сюда высеры этого дегенерата? Закрытая психушка и лоботомия - лучшее, что для него может сделать Кровавый Режим™.

Ленивый, надо думать, опираясь на собственный опыт вещает.

belaal
VladGor:

kungurov.livejournal.com/151718.html Комменты доставляют… уж не за эту ли статью? kungurov.livejournal.com/151062.html

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.