Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ

Инспектор отдела кадров, лаборантка,теперь ненавидящая страну давшую ей образование и учёную степень, коммунистка, незамужняя и бездетная…

“Помимо литовского языка, говорит на английском, бегло на польском, русском, и понимает французский.”

psn151
V_Alex:

Чисто инженерная задача, решается теплоизоляцией и парой контроллеров.

Вот в таких термоконтейнерах держать,ни фига не промёрзнут.

Олег_1970
Вячеслав_Старухин:

У вас в Литве Обама.

Судя по тому сколько вбухивает Россия денег, сколько уничтожила оружия в свое время в знак доброй воли, сколько стран с варшавского договора в нато убежало с нашей политикой, Обама и у нас тоже.

NestorL
ZigZag_ZZ:

Инспектор отдела кадров, лаборантка,теперь ненавидящая страну давшую ей образование и учёную степень, коммунистка, незамужняя и бездетная…

“Помимо литовского языка, говорит на английском, бегло на польском, русском, и понимает французский.”

То ж вроде Президент. Без необъятных полномочий и пожизненного царствования.

Вячеслав_Старухин:

У вас в Литве Обама.

Судя по тому как часто его поминают, у вас в России тоже.

ZigZag_ZZ

Щаз!
Он спит и видит, но он живёт на стритт Отсостнский тупик!
Мартышка пусть у себя рулит и в странах самостийных и жутко независимых от всех.
То же мне Швейцария…
У них хоть вековая история, а чухонцы, литы и латы вааще не упоминались, разве только Пушкин вспомнил в сказке…
Это всё равно что наши буряты или мордовцы страну замутят, но у них то с умом всё нормально…
Мы то проживём без них, а вот вы…
Перекрой вам кредиты, одними шпротами не прожить!
Гнилой спор, но наша страна всё равно САМАЯ ЛУЧШАЯ и завидуйте все!
А поминаем его,как клоуна, пусть на пальму лезет, защитник дерьмократии…

Вячеслав_Старухин

Из воспоминаний Сахарова:

Хрущёв Н.С.

Вот мы помогли избранию Кеннеди. Можно сказать, это мы его избрали в прошлом году.
Мы встречаемся с Кеннеди в Вене. Эта встреча могла бы быть поворотной точкой.
Но что говорит Кеннеди? “Не ставьте передо мной слишком больших требований, не ставьте меня в уязвимое положение.Если я пойду на слишком большие уступки - меня свалят!”
Хорош мальчик! Приехал на встречу, а сделать ничего не может. На какого чёрта он нам такой нужен? Что с ним разговаривать, тратить время?
Сахаров, не пытайтесь диктовать нам, политикам, что нам делать, как себя держать. Я был бы последний слюнтяй, а не Председатель Совета Министров, если бы слушался таких, как Сахаров.

siderat
ZigZag_ZZ:

но наша страна всё равно САМАЯ ЛУЧШАЯ и завидуйте все

Да да, без России весь мир загнется, все прям так и обзавидовались, мечтают туда уехать 😃

Русинов_Сергей
siderat:

без России весь мир загнется

Это вряд ли, а вот России, без латышских стрелков, в очень важный момент было бы значительно тяжелее.
Слава Латвии!

юзеф
ZigZag_ZZ:

в странах самостийных и жутко независимых от всех.

Ну как бы в свои ворота заглянуть бы, а то только санкции впендюрили и вся самостийность аукнулась оппой… видать не совсем самостийность?
Просто испокон веков наша независимость выражается не только в армии и флоте, а и в железной занавеске и натуральном хозяйстве. Если что не так, херак и в автономном режиме … Так?

ZigZag_ZZ:

буряты или мордовцы страну замутят

У Татар были такие мысли, если что, как-то некомильфо было бы, если в центре страны, замутили бы новую страну…

ZigZag_ZZ:

наша страна всё равно САМАЯ ЛУЧШАЯ и завидуйте все!

Правильно только в том, что мы все в ней родились, живем и будем жить… не более… многое могло быть лучше!

dima_4111

Эксперты говорят если бы не революция 17-го года, жили бы на уровне Франции , а так имеем что имеем.

Панкратов_Сергей
dima_4111:

Эксперты говорят если бы не революция 17-го года,

Эксперты так говорить не могут, только шарлатаны.

юзеф
dima_4111:

Эксперты говорят если бы не революция 17-го года,

Я даже знаю одного такого “эксперта”, лысенький такой, из чекистов))))

кошка
dima_4111:

если бы не революция 17-го года

По прогнозам Д.И. Менделеева, интересовавшегося вопросами демографии, к концу 20 века население России должно было составлять 750 млн. Следует упомянуть, что в Китае перед Первой Мировой жило около 350 млн.

www.youtube.com/watch?v=Qdm-1J8KNU4

юзеф
dima_4111:

если бы не революция 17-го года,

Имперцы… может нужно просто стране забить на все и заняться внутренними делами, экономику зае…нить получше многих, свой народ поднять, накормить, а потом, глядишь и замахнуться…?
Амеры, грят, сцуки, что хотят, то и творят… но позвольте, с такой экономикой и деньгами, че хошь, то и делай… это как бы право сильного… Может последовать примеру, а потом …?

NestorL
юзеф:

Имперцы… может нужно просто стране забить на все и заняться внутренними делами, экономику зае…нить получше многих, свой народ поднять, накормить, а потом, глядишь и замахнуться…?
Амеры, грят, сцуки, что хотят, то и творят… но позвольте, с такой экономикой и деньгами, че хошь, то и делай… это как бы право сильного… Может последовать примеру, а потом …?

-Что нужно сделать, чтобы стать великой державой?
-Заткнуться и работать!

А мы все пока даже моторчики из Китая покупаем.

ZigZag_ZZ
юзеф:

У Татар были такие мысли, если что,

У них есть всё и президент, министерства и всё что нужно стране, но они в составе России.

юзеф:

Просто испокон веков наша независимость выражается не только в армии и флоте, а и в железной занавеске и натуральном хозяйстве.

Может вы немного не так, меня поняли…?

юзеф:

Правильно только в том, что мы все в ней родились, живем и будем жить…

И говорить про неё плохо не позволим, кому не нравится свалили в гордые и очень независимые государства.

siderat:

мечтают туда уехать

Да кто их сюда пустит…
У нас квоты на них нет, как в ЕС.

NestorL:

А мы все пока даже моторчики из Китая покупаем.

У меня моторчики от Хайвольта…

NestorL
ZigZag_ZZ:

И говорить про неё плохо не позволим, кому не нравится свалили в гордые и очень независимые государства.

Это троллинг такой тонкий?
О ком либо хорошо либо никак?

dima_4111

Нам нужен их станок , и всё наладится 😁 . А большая опа там не за горами 😃 ( сейчас напишите, что эта опа у нас и пошло и поехало и тд. и тп. )

юзеф
ZigZag_ZZ:

У них есть всё и президент, министерства и всё что нужно стране, но они в составе России.

Сорри, Крым когда-то тоже был в составе Украины…, без президента, но …

ZigZag_ZZ:

Может вы немного не так, меня поняли…?

Очевидно. А как нужно было?

vlbelugin
NestorL:

А мы все пока даже моторчики из Китая покупаем.

Недавно выписал два мотора. Один из США, второй из Австрии. На обоих написано Made in China.😁
И что?