Куда же идёт страна?

alextr
Панкратов_Сергей:

Молодцы. Нашего магната алюминиевого или бумажного там просто б повесили 10000 раз подряд.

Ага, а производство редкоземельных магнитов для ветряков и электромобилей вообще безопасное.
А алюминий самый распространенный метал на земле, например присутствует в глиноземе. Да и кислород тоже первый.

кошка:

По моим оценкам первым Горбачевым был Николай II.

Блин, а интересно сравнить и более ранних.

hivolt
V_Alex:

Там вам не тут 😂😂😂
“На пассажирские маршруты в Москве ежегодно планируется выпускать от 200 до 250 экологически чистых электробусов. Об этом «Ленте.ру» сообщили в московском департаменте транспорта…”(С): lenta.ru/news/2016/03/10/trolley/

Уважаю, чувствуется дискуссионный опыт 😃,
тока вот цели проекта малость иные.
«Разработка проекта благоустройства должна быть выполнена на основании транспортной схемы, выданной департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы с учетом ликвидации контактной сети троллейбуса на всей протяженности Садового кольца».
Да и автобус в пробочном режиме старт стоп та еще бяка, так шта …
И потом.
А як же разговор за теслу которую я хаял, а некоторые (не все) с пеной у рта доказывали что это самый писк
Экие либералы пошли непостоянные, аки флюгеры…

Lazy
hivolt:

тока вот цели проекта малость иные.

Ключевым здесь - электричество. Не общественный транспорт, не автобус - электричество. Чем тесла от автобуса отличается? Да ничем!

VladGor
Lazy:

Чем тесла от автобуса отличается?

Режимом эксплуатации. Для электроавтобуса возможно организовать за месяц оптимальную структуру для эксплуатации (если они только по Садовому будут ездить)…
Для Теслы в частных руках нужно ждать 20 лет , чтобы возможно было ездить куда захочешь в России.

Lazy

Я шота не пойму.
Вы против прогресса? Вы против теслы?

VladGor
Lazy:

Вы против теслы?

Не против, но не куплю. 😃
Выбрал дизель.

Lazy

Скользкий какой. Не читал, но осуждаю. Фу, противно, флюгер либеральный.

alextr
Lazy:

Я шота не пойму.
Вы против прогресса? Вы против теслы?

Мы за гиробусы и безопорные движители.😃

hivolt

А я за телепортацию, она мне как то больше нравится. В плане экологичности. 😃

кошка
hivolt:

А я за телепортацию

Фу блин, со слепу чуток не так прочитал, потом ржал долго 😃

alextr
hivolt:

А я за телепортацию, она мне как то больше нравится. В плане экологичности.

Опасная штука, например сидишь жрешь, а тебе на тарелку дерьмо телепортировалось. Зачем мне такая экология?

hivolt

Вы о чем, это то ж телепортатор, а не вентилятор. Кто же в него это самое сувать будет. 😃

кошка

И все как обычно закончится обсуждением говнопушки 😃

alextr

Ладно, вернемся к теме. Наблюдение - чел купил пылесос Кирби, ну, говно по цене бриллиантов. Обидно? Да! И он его нахваливает пытаясь оправдать себя.
Аналогично - чел прочел Солженицина, далее все так, как и с Кирби. Еще пример как мы заблуждались в 90-м., и что по этому поводу сказал Вассерман.

6wings

Вассерман изобрёл реакцию. Что он при этом сказал - неизвестно.

кошка

Когда жил в Москве, всегда запускал продаванов с кирби, они мне все пылесосили, а потом я их отправлял, со словами: “я подумаю”. Ну не зря же они его на четвертый этаж тащили.

alextr
6wings:

Вассерман изобрёл реакцию. Что он при этом сказал - неизвестно.

Альтшуллеры и Альтшулеры тоже много напридумывали.

Lazy
кошка:

И все как обычно закончится обсуждением говнопушки

Да ладно вам. 😃
А если хотите знать куда идёт страна ( ваша ) - читайте украинские и польские газеты. Вы такое узнаете…Охереете.

кошка

А у меня телевизор их новости ловит - после просмотра сам себя ненавижу, доедая последнего ежика.