Куда же идёт страна?

кошка
юзеф:

Эхо чем Вам жить мешает?

Вот объясните, как мне может мешать Эхо, заменяющее некоторым людям их собственный мозг?

Lazy
кошка:

как мне может мешать Эхо, заменяющее некоторым людям их собственный мозг

Володя, ты намекаешь, что если закроют Ухо, то IQ некоторых станет равным нулю? 😁

кошка
Lazy:

Володя, ты намекаешь

Я намекаю, что если закроют, то это Лоботоми́я, а я очень гуманный человек, ты же помнишь. 😃

юзеф
кошка:

заменяющее некоторым людям их собственный мозг?

Я вроде не спрашивал, что и кому заменяет, в том числе, не говорил в вашу сторону не о каких заменителях. Чем Вам Эхо поперек горла, что Вы и Ваш соратник тут, из приграничных стран, с таким отвращением его упоминаете?

Lazy
кошка:

что если закроют, то это Лоботоми́я

НЕТ!!! Не надо, этот топик так доставляет, пусть живёт Ухо! 😃

кошка
юзеф:

не говорил в вашу сторону не о каких заменителях

юзеф:

Сами-то, Д.Киселевым и В.Соловьевым упиватесь небось?

Ну что такому оппоненту ответить? Он все равно не поймет или обидеться, как уже не раз было.

юзеф:

Просто подкалываю, как и Вы

Lazy:

НЕТ!!! Не надо, этот топик так доставляет,

Вот и я о том же. 😃

Barmaley85
кошка:

Ну что такому оппоненту ответить? Он все равно не поймет или обидеться, как уже не раз было.

Крайняя степень неуважения к собеседнику, такой ответ можно копипастить на половину ваших постов !

кошка
Barmaley85:

Крайняя степень неуважения к собеседнику

Т.Е. Врать в наглую по вашему высшая степень уважения к собеседнику? Еще раз. Древняя русская поговорка:

Пытаешься уличить в чем то, будь готов, что потребуются факты, иначе можешь прослыть треплом.

Barmaley85
кошка:

Т.Е. Врать в наглую по вашему высшая степень уважения к собеседнику? Еще раз. Древняя русская поговорка:

Пытаешься уличить в чем то, будь готов, что потребуются факты, иначе можешь прослыть треплом.

а дайте пожалуйста ссылки на то, что по вашему наглое вранье! ну так чтоб треплом не прослыть

guktu

Сейчас ссыль на розовые очки дадут…

Питерский

Не нравится “Эхо Москвы”, можно почитать “Правду”…

gazeta-pravda.ru/…/nasha-strana-byla-pervoy/

“…Затем Геннадий Андреевич принял участие в запусках моделей ракет. Он запустил красную ракету, которая взлетела выше всех…”

V_Alex
кошка:

Т.Е. без разъяснений дядек и девочек с Эха самому осмыслить не получается?
(С) Ну некогда сейчас думать…

Задача СМИ в первую очередь - давать новости. На “Эхe” представлены, как сами новости, так и различные точки зрения на одни и те-же события. Заодно они вынуждают и прочие СМИ тоже как-то освещать эти события. Если у вас есть альтернативный источник информации - дайте ссылку.

кошка:

Еще раз. Древняя русская поговорка:
Пытаешься уличить в чем то, будь готов, что потребуются факты, иначе можешь прослыть треплом.

В древнерусском и слов-то таких не было 😃

ZigZag_ZZ
Питерский:

Он запустил красную ракету, которая взлетела выше всех…

Кто бы спорил…

кошка
Питерский:

можно почитать “Правду”

Прочитал первую часть статьи. Вот гады, и заметьте как профессионально, никакой отсебятины, даже в суд на статью не подашь. Взде - сказал Зюганов, по словам Зюганова. Ну не сука, ничего не понятно. Приходиться самому решать, плохо это или хорошо. 😃

Ай да автор, ай да сукин сын.

hemmitino
hivolt:

Думается через 20-30 лет, коли ничего глобального не произойдет, как раз и будут помнить, олимпиаду, возвращение Крыма и керченский мост. И всем будет глубоко начхать, что 30 лет назад кто то про что то там переживал.
А что до санкций и обнищания, то пока до последнего правдолюбца не дойдет, что иди работай или твои дети будут голодать, нету работы по специальности ищи любую.
Извиняюсь что матерюсь, но пиз… болов развелось, на одного трудоспособного, кто что то производит или строит, штук по 5 дармоедов, манагеры, управленцы торгаши, юристы, чиновники всех мастей, И воюют между собой как произведенное и реально заработанное должно делить. Типа по справедливости. А должно быть наоборот.
Вот тогда и заживем нормально.

Вы думаете кто то щаз помнит распелиаду 14 года?? или хотя бы 80 го??.. таких не видел…может конечно не там ищу…
Оно конечно здорово…гордится… Щаз началось…Гагарина вспомнили плакатами усе увешали…впереди 9 мая…опять помпа начинается…нате гордитесь … Больше поводов для гордости нет?? …а да…Пальмира еще…вроде истерия уже притухла… Но людям таки важнее чем кормить семью и платить кредиты… В моем кругу общения я пока не видел людей, кто стал жить лучше или хотя бы доволен тем что есть… В кругу военных (А их ЗП очень даже неплоха…)…позитива не замечено… Некоторые уже продали брендовый полный привод и пересели на бу пузотерки…понты закончились…мат перпемат за крымдамаск наш…хотя машины начальства стали дороже…ремонт понимаш дело выгодное…)…идет постоянно…
Обычные инженеры уже забыли, что такое квартальная премия…а это было почти половина зарплаты.на то и работали… многие уже увольняются… В кругу общения соседей по даче …люди деловые…у всех свой бизнес… (я там самый нищий)) мат перемат…опа у всех…кое кто уже купил культиватор и собирается сажать картошку… Скажу честно…у всех…даже командиров…настроение депрессивное… Что есть то есть…что вижу то пою… Эхо Москвы…как и Дождь можно хаять и проклинать…тоже самое что плевать в зеркало…
Это единственное место…куда можно прийти самым разным людям и высказать свое мнение…Тут и Захарова была и Руцкой и пр. без проблем…кто угодно… .Больше вариантов нет…

alextr
hemmitino:

Вы думаете кто то щаз помнит распелиаду 14 года?? или хотя бы 80 го??.. таких не видел…может конечно не там ищу…
Оно конечно здорово…гордится… Щаз началось…Гагарина вспомнили плакатами усе увешали…впереди 9 мая…опять помпа начинается…нате гордитесь … Больше поводов для гордости нет?? …а да…Пальмира еще…вроде истерия уже притухла… Но людям таки важнее чем кормить семью и платить кредиты… В моем кругу общения я пока не видел людей, кто стал жить лучше или хотя бы доволен тем что есть… В кругу военных (А их ЗП очень даже неплоха…)…позитива не замечено… Некоторые уже продали брендовый полный привод и пересели на бу пузотерки…понты закончились…мат перпемат за крымндамаск наш…хотя машины начальства стали дороже…ремонт понимаш дело выгодное…)…идет постоянно…
Обычные инженеры уже забыли, что такое квартальная премия…а это было почти половина зарплаты.на то и работали… многие уже увольняются… В кругу общения соседей по даче …люди деловые…у всех свой бизнес… (я там самый нищий)) мат перемат…опа у всех…кое кто уже купил культиватор и собирается картошку… Скажу честно…у всех…даже командиров…настроение депрессивное… Что есть то есть…что вижу то пою… Эхо Москвы…как и Дождь можно хаять и проклинать… но это единственное место…куда можно прийти самым разным людям и высказать свое мнение…Тут и Захарова была и Руцкой и пр. без проблем…кто угодно…

А здесь нельзя высказать мнение? А у Соловьева в передачах тоже люди с разными взглядами.

Питерский
Питерский:

“…Затем Геннадий Андреевич принял участие в запусках моделей ракет. Он запустил красную ракету, которая взлетела выше всех…”

А где административный протокол? Явное правонарушение в части ИВП…

hemmitino

У Соловьева??? не надо песен…Веллеру как и тов. с Украины дают времени не более минуты ближе к концу…после длительного вещания придворных товарищей и архиважного мнения ведущего… уж насмотрелся… все шоу с одними и теми же лицами в одну дуду по всем зомбоканалам…а слабо Леху хоть раз пустить на первом к Соловьеву??? Думаю он бы его уделал …))😈 С Чубайсом на Дожде он зачетно подискутировал…))