Куда же идёт страна?

юзеф
Zaxar:

у нас 90% за!! еще 9% -тупо пофиг, и только 1% явные либеройды, которым все не так

Это отсебятина, в силу Вашего отношения, давайте статистику, если делаете такие заявления.

Олег_1970
chinuk:

Бычков в томате купил

Обжаренные с Украины вкусные раньше были.

Панкратов_Сергей
Zaxar:

Смысл?? зачем, когда у нас 90% за!!

Вы товарищ, себя за десятерых считаете?😃
А еще приплюсовываете товарищей с Эстонии, Украины и лиц без определенного места жительства?😃

Lazy
Олег_1970:

Обжаренные с Украины вкусные раньше были.

Не будет больше москальская рожа жрать наших бычков! Гэть! Слава Украине!
Сами съедим!
А шо не съедим - понадкусуем!
А шо не понадкусуем - утопим! 😁

Zaxar
юзеф:

Это отсебятина, в силу Вашего отношения, давайте статистику, если делаете такие заявления.

Да пожалуйста… вспомним марш памяти Немцова год назад… сколько народу вышло на улицу?? еще учтите приезжих, что по нагнали из всех щелей и просто зевак…
Сейчас даже столько народу на всякие марши не выйдет… хотя эхомаци и ложди стараются больше прежнего.
Ну и здесь, в политических темах 5-7 человек постоянно труться, у них сообщений 3-5 тысяч… но только не в модельных темах…( у Панкратова аж 10 тысяч!!!)
Не выйдет у вас майдан, как не старайтесь… украинский пример дал сильную прививку нашему народу от необдуманных действий…

Панкратов_Сергей
Zaxar:

Не выйдет у вас майдан, как не старайтесь…

Ау, товарищ! У вас мания заговора-преследования!
С темой Украины шагайте в другую ветку.

Олег_1970
Lazy:

Не будет больше москальская рожа жрать наших бычков! Гэть! Слава Украине! Сами съедим! А шо не съедим - понадкусуем! А шо не понадкусуем - утопим!

Не, еще до санкций пару раз на кашу нарвался, охоту отбило. Так и килька такая же попадается порой, каша кашей.

Zaxar:

украинский пример дал сильную прививку нашему народу от необдуманных действий…

и развязал руки российским чинушам и властям.теперь отмаза будет если что.

Zaxar:

Не выйдет у вас майдан, как не старайтесь…

А где вычитали что кто то к бунту призывает?

Zaxar:

что по нагнали из всех щелей и просто зевак.

Можно почитать источник? Про нагнать это к власти, студентов за зачет, гастарбайтеров за “не выслать”.

Zaxar
Панкратов_Сергей:

Ау, товарищ! У вас мания заговора-преследования!
С темой Украины шагайте в другую ветку.

Да нет у меня никакой мании, особенно преследования)))…просто стараюсь адекватно смотреть на окружающий мир… а тема Украины всегда теперь будет на виду и не замечать ее невозможно…
Я согласен, что у нас не все хорошо и приветствую здравую критику, но вот явные русофобские призывы и пренебежения к истории моей страны (взять хотя бы попытку изменить историю ВОВ и роль нашей страны в ней) я принять не могу и не хочу.

Олег_1970:

и развязал руки российским чинушам и властям.теперь отмаза будет если что.

Так в чем дело?? видите несправедливость и воровство - действуйте… по клаве то долбить не чинушу за руку поймать…

Олег_1970:

Можно почитать источник? Про нагнать это к власти, студентов за зачет, гастарбайтеров за “не выслать”.

В инете есть много информации про этот марш, можете погуглить с разных источников…

Андрей_Курылев
Lazy:

Следующие несколько недель будем выслушивать нытьё о выступлении президента…

Смотрел от начала до конца. Ничего не отложилось, вообще ничего, пустота, ноль, дырка от бублика. Было явление народу, но не выступление… 😃

Олег_1970
Zaxar:

Так в чем дело?? видите несправедливость и воровство - действуйте… по клаве то долбить не чинушу за руку поймать…

Я выше ссылку на рабство на рыбном заводе приводил, и в полицию звонили, в прокуратуру жаловались результата нет. Вот прямой звонок помог великому. Теперь следующий ждем!
Так и так неоднократно пишут, кто где отмывает (читайте ворует), а после сердюкова и ко можно смотреть “ровно” на разграбление.

Prsh
pv11:

Они Вам для сведения не мечтали, они жили в этом государстве!

pv11:

Но пришли “умники” которые сказали это не демократично…итд. и заварили там такую кашу

Попробую еще раз коротко сформулировать свою мысль:

  1. Мир не идеален. США не идеальны - преследуют во всем мире свои корыстные цели.
  2. Если бы Ирак не напал на Кувейт, ну и еще по мелочам, то ни у кого, даже у США, не было бы при всем желании ПОВОДА на Ирак нападать.
  3. Если Россия имеет ввиду проводить внутреннюю и внешнюю политику похожую на Ирак, то совершенно согласен, надо иметь очень хорошие вооруженные силы.
  4. Я бы хотел видеть Россию другой, не похожей на Ирак. Чтобы этого добиться России нужно озаботится ДРУГИМИ проблемами. О вооруженных силах (в современном хреновом мире) тоже надо заботиться, но на 10-м месте ( в случае конкретно России)

Я не международный аналитик, так что следуйте моим рекомендациям на свой страх и риск😁

п.с. Кстати, для Израиля проблема обороны по некоторым причинам намного актуальнее чем для России, но если Израиль погибнет (хас-ве-халила!))) то не от внешнего врага. То же и в отношении России…

Zaxar
Олег_1970:

Я выше ссылку на рабство на рыбном заводе приводил, и в полицию звонили, в прокуратуру жаловались результата нет. Вот прямой звонок помог великому. Теперь следующий ждем!

Я видел эту ссылку, я еще и похлеще могу страстей написать чем “Газета.ру” … не стоит приводить таких ссылок, как и на эхо, дождь и др русофобские сми. Просто большинство уже на это не ведется…

Prsh:

Я бы хотел видеть Россию другой, не похожей на Ирак. Чтобы этого добиться России нужно озаботится ДРУГИМИ проблемами. О вооруженных силах (в современном хреновом мире) тоже надо заботиться, но на 10-м месте ( в случае конкретно России)

Пару страниц назад Вы уверяли, что если не пиндосы - то Югославия и т.д. загнулись бы на корню… я вам не верю… вы из тех кто призывает разоружить мою страну, тихо так призывает из под тишка… мол видишь Сара - у соседа кулаки большие, надо ему молока прокисшего отнести)))

Prsh
Олег_1970:

Обжаренные с Украины вкусные раньше были.

А я решил Украину поддержать (не в пику России, а просто так). Купил бутылку Хортицы!😁

Панкратов_Сергей
Zaxar:

но вот явные русофобские призывы и пренебежения к истории моей страны (взять хотя бы попытку изменить историю ВОВ и роль нашей страны в ней) я принять не могу и не хочу.

И где вы это тут увидели?

Олег_1970
Zaxar:

не стоит приводить таких ссылок

Из каких статей Вам привести? Канал Россия 2, 1 канал, нтв? Какому верите? Если даже именно это показали по тв, благо человек дозвонился президенту!
До сих пор в шоке как пропустили такое! И почему только директора на “кол” хотят посадить? Полиция, прокуратура, не при чем? Люди им писали, ответа не было.

Lazy
Андрей_Курылев:

Ничего не отложилось, вообще ничего, пустота, ноль, дырка от бублика.

ОК. Подойдём с другой стороны.
Чего вы ожидали? 😃

Олег_1970
Prsh:

А я решил Украину поддержать (не в пику России, а просто так). Купил бутылку Хортицы!

В кафе раньше только её и заказывали, но потом то ли приелась, то ли уже лили в графин не её, стали другие напитки брать, или с собой носить. =) У нас такое практикуется, алкоголь не много купить в кафе, остальное можно с собой, кафе не против.

Lazy:

Чего вы ожидали?

Скажет правительство в отставку, на ремонт капитальный деньги не давать, и т.д. я много чего написать могу =)

Zaxar
Панкратов_Сергей:

И где вы это тут увидели?

Хаха!! Сергей Вы в своем репертуаре!! но отвечу, явного призыва здесь нет (ну еще бы), и я не говорил, что здесь это присутствует, Вы опять придираетесь к словам не по делу… как обычно.
Дальше писать не охота, реально смысла нет… буду посмотреть… всем бобра!!

кошка
Prsh:
  1. Если бы Ирак не напал на Кувейт, ну и еще по мелочам, то ни у кого, даже у США, не было бы при всем желании ПОВОДА на Ирак нападать.

Вы это, ну почитали бы что нибудь про это:

(С) Сначала с помощью Ирака ликвидируется угроза интересам США на Ближнем Востоке со стороны Ирана. Затем, когда герой недавней войны вознамеривается возглавить арабский фронт противостояния Израилю, его неназойливо, но неуклонно “перенацеливают” на Кувейт.

Везде торчат пейсы 😁

Mik
Zaxar:

Вы опять придираетесь к словам не по делу… как обычно.

А у Вас какие-то пропагандистские выпады. Навешивание ярлыков - не лучший приём.