Куда же идёт страна?

кошка
Олег_1970:

Пиз@дежь.

А как вы узнали? Подчиненные доложили или по телеку сказали?

Митричь
Barmaley85:

Вам уже выше говорили про правительство… есть тысячи чиновников которые эти вопросы должны решать, а рас они не могут решить, то их надо заменить, но менять ничего не планируется…

Может и планируется, откуда я знаю. Прикрепить к каждому негодяю полицая идея конечно хорошая. но кто их содержать будет?

Barmaley85
Митричь:

Может и планируется, откуда я знаю. Прикрепить к каждому негодяю полицая идея конечно хорошая. но кто их содержать будет?

У нас итак полицаев на душу населения больше всех в мире, дело не в полицаях…

Zaxar
Barmaley85:

У нас итак полицаев на душу населения больше всех в мире, дело не в полицаях…

Вот не хотел вступать в полемику… но видать не судьба…
Александр, Вы предоставьте статистику соотношения полицаев, как Вы выразились. Такое чувство, что Вы в 37-м, и скоро за Вами придут… и во всем виноват именно Пу ( ну а кто же еще)… и вообще во всех Ваших бедах виноват Темнейший и полицаи… я бы на Вашем месте книгу написал. типа как Солженицын.

кошка

(С) Эта статья предлагается к удалению.

И на минуточку, Что входит в структуру полиции?
У меня например другая картинка есть, и что?

Barmaley85
Zaxar:

и вообще во всех Ваших бедах виноват Темнейший и полицаи…

Я про свои беды и про Пу, вообще ничего не говорил, это уже плод ваших фантазий

alextr
Barmaley85:

У нас итак полицаев на душу населения больше всех в мире, дело не в полицаях…

А Вы когда брешете и приводите статистику, чего в нее сами то не поглядите?

Zaxar
Barmaley85:

Я про свои беды и про Пу, вообще ничего не говорил, это уже плод ваших фантазий

Ссылаться на вики, где каждый может писать все, что угодно, это, простите, мовитон… да, Вы не говорили про свои беды, но тренд в Ваших постах соответствующий…

Barmaley85
alextr:

А Вы когда брешете и приводите статистику, чего в нее сами то не поглядите?

А вы там сранивайте с цивилизоваными странами с Германией, Францией, США, мыж с ними вроде как одного уровня, или вы так не считаете ? и тогда посмотрите соотношение…

Zaxar:

Ссылаться на вики, где каждый может писать все, что угодно, это, простите, мовитон… да, Вы не говорили про свои беды, но тренд в Ваших постах соответствующий…

Запарили уже вы про вики одно и то же писать поочереди, если не вики, то вы чтоли истина в последней инстанции ?
А тренд, это лишь ваши домыслы…

pv11
Олег_1970:

Обжаренные с Украины вкусные раньше были.

А я вот сейчас беру из Крыма очень вкусные, бо к сожалению у нас перестали делать. Вроде море одно, а видать все к ним уплыли!!! 😉

Zaxar
Barmaley85:

Запарили уже вы про вики одно и то же писать поочереди, если не вики, то вы чтоли истина в последней инстанции ?
А тпенж это лмшь ваши домыслы

да, вот тпенж это главная наша инстанция… мы все (имеется в виду путинойды, и др.) все ей верим… вот такие мы рашкобойды)))))

Андрей_Курылев
Lazy:

Да ладно, за это время можно было полкабана сварить, не то что борщец. 😁

Хороший борщец нужно томить долго, в тот день аккурат совпало 😃

Barmaley85
Zaxar:

да, вот тпенж это главная наша инстанция… мы все (имеется в виду путинойды, и др.) все ей верим… вот такие мы рашкобойды)))))

дак верите или не верите ? или пока не определились ?

pv11
Prsh:

но если Израиль погибнет (хас-ве-халила!))) то не от внешнего врага.

Очень напрягает Ваша фраза, в контексте того, что некоторые политики Израиля прямо говорят “не будет Израиля, не будет всех остальных”. За абсолютную точность не ручаюсь, но смысл таков.

кошка
Zaxar:

вот такие мы рашкобойды

Да уж, статистика для безмозглых тут не прокатит. Надо первоисточник. Кто считал, как считал. МЧС туда входит али нет, А внутренние войска? А в Европах? Местные департаменты, карабинеры, шерифы считаются?

Вячеслав_Старухин
Панкратов_Сергей:

Террористические организации, перевороты и последующая диктатура.
И да, Рабочая Партия Курдистана - все оттуда же…

Да ладно.
США ещё хуже.
Американцы сначала выгнали индейцев. То есть были гораздо хуже террористов.
Потом этого стало им мало, они занялись сепаратизмом, незаконно отделились от пославшего их туда собственного государства с королевой и провозгласили своё.
Потом устроили гражданскую войну уже между собой.
И при этом привозили из Африки рабов.
Традиция продолжается - террористическое государство США очень опасно!

Barmaley85
Zaxar:

Видео о Леше… это в ютубе есть…

Ахаха ))) а Леша там котрый ? чот не видно, привыкли мырло какое то толкать… ни и название конечно шедевр, нечего сказать… кроме как в бане с девочками где еще москву продавать )))))))))))

Видео про пришельцев более убедительные бывают )))

chinuk
кошка:

Да уж, статистика для безмозглых тут не прокатит. Надо первоисточник

Какая разница. Сказали больше-значит больше. Одни педии всякие правят под себя, другие читают хавают. И доказывают до усё…

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

Да ладно.
США ещё хуже.

За это даже детей ругают - “А Ваася еще хуже”.😃

Zaxar:

Видео о Леше…

Совсем товарищи опустились, понимают что на честных выборах им ничего не светит.