Куда же идёт страна?

Панкратов_Сергей
alextr:

Опять врете, я про уазик не брехал. Или докажите.

С УАЗ-иком вы конечно в патриотическом угаре здорово окунулись.
Тут не поспоришь…😃

alextr
Панкратов_Сергей:

С УАЗ-иком вы конечно в патриотическом угаре здорово окунулись.
Тут не поспоришь…

Да, напомните. Где я напи…дил?

Barmaley85
alextr:

Да, напомните. Где я напи…дил?

Может вам пить поменьше надо, чтоб пореже напомнить просили ?

alextr
Barmaley85:

Может вам пить поменьше надо, чтоб пореже напомнить просили ?

Сынок, ты свечку держал?

Панкратов_Сергей
alextr:

Где я напи…дил?

Я разве такие слова писАл?
Я ж не вы, таких слов у меня в лексиконе нет.

alextr:

брешете

Все же абсолютно правильно подмечено-

Prsh:

И, в частности, если некоторый человек видит себя таким крутым ковбоем, чуть что пускающим в ход свой кольт, то да, для него вполне естественно желать чтобы так же выглядело и его государство.

Zaxar

я фигею от вас, либеройдов, все фигня, все пропало, но видео про Лешу никто не прокоментировал… не было указания?? понимаю. у всех своя работа… бггг

alextr
Панкратов_Сергей:

Я разве такие слова писАл?
Однако, как вы выражаетесь-

Ну так где и когда я напи…дил?
Или вместо ответа опять будет “Вы тролль”?

hemmitino

Тов. Бармалей…на тратьте тут на них много времени…)…погода вроде летная…

Zaxar:

я фигею от вас, либ… бггг

По теме сказать нечего…осталось обзываться , постить всякие грязные поделки с НТВ и пр…удел недалеких …скучно вас читать…
крики вопли ярлыки… ничего нового… по зомботв такая хрень каждый день…

Царь то наш вообще нищий…всего то 8 лямов за год…толи дело
www.rbc.ru/politics/…/5710f8249a79473e395f6498

Вячеслав_Старухин:

Да ладно.
США ещё хуже.
Американцы сначала выгнали индейцев.

Ага…еще и негров линчюют!!)) все это уже давно сказано…
Мы тоже немало нахреначили пока коммунизм во всем мире строили…немало народу положили и своего и чужого…еще и хохляндия добавилась…

Нате вам картинок на ночь…

SAN
hemmitino:

По теме сказать нечего…осталось обзываться ,

Про корову не забывайте…

Barmaley85
hemmitino:

Тов. Бармалей…на тратьте тут на них много времени…)…погода вроде летная…

У нас пока взлетки еще сыроваты и запчасти не все пришли ))) вот и сидим беседуем ))

Skyhawk
hemmitino:

постить всякие грязные поделки с НТВ и пр…удел недалеких

Ну, дык ведь у нас демократия! Кто-то с НТВ и пр., кто-то (шибко ДАЛЁКИЕ, видать!) с дождя, эха, рбк… Какие проблемы? Терпимее надо быть…

hemmitino

Т.е. по-вашему эти сериалы снимают приличные интеллигенты-интеллектуалы для таких же зрителей???😈
У нас демократия?? да ладно…хде??

Митричь
hemmitino:

У нас демократия?? да ладно…хде??

Для каждого индивидуума демократия своя, на то она понимаешь и демократия.

hemmitino

Вроде вот она…процитирую тут вам чуток ненавистную…)
ru.wikipedia.org/wiki/Демократия

У нас такое разве есть??
Куды идем?..куда идет страна.?..хрен его знает…кормчий вроде сам не в курсе…
230 страниц…все одно и тоже…Топикстартер темы тут уже не появляется…)
Трольтесь тут уже без меня…пойду коптер доделывать…летать вроде снова разрешили…спасибо партии родной!!УРРА ТОВАРИЩИ!

Barmaley85
Skyhawk:

кто-то (шибко ДАЛЁКИЕ, видать!) с дождя, эха, рбк…

Я не сторонник брендов эхо или нтв… но по крайне мере в тех рассуждениях, которые частенько попадают сюда с эха, во многом всё логично и понятно…
а нтв уже давно опрочило себя подобного рода сранью, как сейчас выложили в ветку, что то там шуршит, ничо не видно, а оказываеться это навальный всю москву разом продает, вот событие то, по этому поводу даже спорить лень, чушь несусветная, для совсем упоротой части населения, насколько надо быть не далеким чтоб такую клюкву схавать непонятно …

hemmitino:

Вроде вот она…процитирую тут вам чуток ненавистную…)
ru.wikipedia.org/wiki/Демократия

Щас вам еще раз напомнят что в википедии все чистой воды вранье )))

Митричь
Barmaley85:

для совсем упоротой части населения, насколько надо быть не далеким чтоб такую клюкву схавать непонятно …

Давайте эту часть населения лишим прав. Для начала автомобильных.

Barmaley85:

Щас вам еще раз напомнят что в википедии все чистой воды вранье )))

Не совсем так, каждый индивидуум понимает буквы и слова по своему разумению, поэтому по любому написанному и опубликованному тексту идут разногласия.
Следовательно кто то видит в википедии демократию, а кто то нет, а иному вообще пох. Вот этот последний и есть истинный демократ. Например Я.

Zaxar
hemmitino:

По теме сказать нечего…осталось обзываться , постить всякие грязные поделки с НТВ и пр…удел недалеких …скучно вас читать…

По теме уже устали говорить, и смысла говорить дальше не вижу, если Вы реальное видео из сауны считаете гебистской/нтвшной и т.д. не далекой пропагандой, смысл дальше дискутировать, если у Вас все предатели красивые, даже не смотря на их компроматы… это называется хуцпа…

Lazy
Митричь:

Для каждого индивидуума демократия своя

Вы завязывайте здесь еретические речи гласить. Демократия может быть только одна. Ваша в любом случае будет неправильная. 😃

Barmaley85
Митричь:

Не совсем так, каждый индивидуум понимает буквы и слова по своему разумению, поэтому по любому написанному и опубликованному тексту идут разногласия.

С этим я согласен, в спорах рождается истина , но и о здравом смысле, в тот же момент, забывать не стоит…
В жизни все равно существует большое количество постулатов которые не подлежат обсуждению, но некоторые индивидумы продолжают спорить, что например трава не зеленая, а синяя, по их мнению, а это уже выходит за рамки здравого смысла и сожалению это происходит довольно часто…

Zaxar
Barmaley85:

В жизни все равно существует большое количество постулатов которые не подлежат обсуждению, но некоторые индивидумы продолжают спорить, что например трава не зеленая, а синяя, по их мнению, а это уже выходит за рамки здравого смысла и сожалению это происходит довольно часто…

вот я сейчас напрягся… столько букв… смысла ноль. Вы у псаки учились? или у мэра Киева??
чисто поржать

www.youtube.com/watch?v=l6OMD7DWqsA

Lazy
Zaxar:

вот я сейчас напрягся…

Вот не надо нашего Цицерона трогать, да? Хороший он. Тупой правда, но хороший. 😃