Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
Гена_Большой:

Слишком много совпадений, что бы “угадать” )), просто умные люди умеют прогнозировать последствия.

Меня очень впечатлило, что Аркадий и Борис предсказали интернет (БВИ).

Sergeich_red
Гена_Большой:

просто умные люди умеют прогнозировать последствия.

Полностью согласен! Добавлю что, умные люди ещё умеют анализировать происходящее!

Андрей_Михайлов

Критикуемый блогером преподаватель действительно так себе гаммы играет, но мне рассказывали (сам не проверял), что по словам этого блогера и Пейдж так себе гитарист. 😃

Гена_Большой

а в это время корабль Блю Ориджин Нью Шепард совершил шестой суборбитальный пилотируемый полет
и третий по счету туристический, каждый турист заплатил 250 т.баксов.
итого в список астронавтов записано еще шесть челоовек.
СССР/Россия - 122 космонавта, США - 355 астронавта (на 15 мая 2022 года), из них 54 женщины.
а что будет когда Маск запустит своего монстра ?

Sergeich_red
Андрей_Михайлов:

Пейдж так себе гитарист.

Ну то что препод из Гнесинки не умеет играть на гитаре, это факт!

А Пейдж, Блэкмор, Слеш и многие другие известные гитаристы иногда на концертах действительно позволяли себе лажануться!

Sergeich_red
Гена_Большой:

Маск запустит своего монстра ?

рогозин или кто там сейчас в Роскосмосе, запустит свой батут!

Андрей_Михайлов
Sergeich_red:

А Пейдж, Блэкмор, Слеш и многие другие известные гитаристы иногда на концертах действительно позволяли себе лажануться!

Потому что они живые люди. Но Пейдж и Блэкмор столько мощнейших положительных эмоций доставили человечеству, что блогер, позволяющий себе кликбейты типа “Умеет ли играть Пейдж?”, мне представляется убогим закомплексованным троллем. Даже если он никогда не лажает при игре.

Moonlight_Dreamer

В результате докажут, что был случайный выстрел, но это потерпевший нарушил правила обращения с огнестрельным оружием.

Moonlight_Dreamer
Андрей_Михайлов:

мне представляется убогим закомплексованным троллем

Есть разница между всемирно известными МУЗЫКАНТАМИ и блохерами…

авсенев

Например Лоза обсирал и Маккартни и Юриай хип, чтобы о нем вспомнили. Сейчас даже не нужно имени, чтобы обсирать Машину времени, Аквариум, В-2, Шевчука итд. И ведь не старые пердуны - молодёжь выслуживается. Что нас ждёт, Господи…

Moonlight_Dreamer
авсенев:

Лоза

Кто это? Лошок на маленьком плоту? Неудачник из совка?

Гена_Большой

В 2018 году на Сахалине-1 было добыто более 11,6 миллиона тонн нефти (230 000 баррелей в сутки) нефти и газового конденсата. В этом году ежедневный рекорд добычи составил 300 000 баррелей в сутки[8].

«Что касается проекта “Сахалин-1”, то из-за введенных ограничений по ряду причин, о которых мы тоже сегодня поговорим, добыча нефти на проекте сократилась в 22 раза — с 220 тыс. баррелей в сутки до 10 тыс. баррелей в сутки»,— заявил господин Трутнев на совещании в правительстве Сахалинской области (цитата по ТАСС).

Добыча нефти на «Сахалин-1» на фоне санкций упала в 22 раза

Sergeich_red
авсенев:

Например Лоза обсирал и Маккартни и Юриай хип, чтобы о нем вспомнили.

И ведь вспомнили!

Moonlight_Dreamer
Евгений_471:

…как и предполагалось…

Даже не лишения, а ограничения свободы…

Из-за убийства человека, бывшему депутату-единоросу Игорю Редькину запретили менять место жительства. Теперь ему придётся жить в своём двухэтажном особняке.

Кроме того, в течение девяти месяцев «ограничения свободы» Редькину запрещено уезжать из Петропавловска-Камчатского без разрешения, плюс каждый месяц он должен будет отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.

makSSim

Чота я за Женю Пригожина волнуюсь…Как он там? А то злые языки говорят, что на базе ЧВК в Попасной хлопки были. На ТВ недавно прославляли, как он там инспектирует геройски.

makSSim

Наткнулся на новость: женщина, которая вылизывает клубнику, утверждает, что именно запад и украинские власти не позволяют провести инспекцию Запорожской АЭС. Я до этого думал, что АЭС и Энергодар уже полгода заняты непобедимым российским войском. www.rbc.ru/politics/…/62f92f9c9a794785657bd620?fro…

greg_v

Украинский флаг в заставке. Владелец сайта адекватный? Пузрин к тебе вопрос