Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer

Военкома Хабаровского края Юрия Лайко, которого сначала отстранили от должности за ошибки во время мобилизации, а затем перевели в Магаданскую область на ту же должность, командование Восточного военного округа решило вернуть обратно на должность военного комиссара Хабаровского края.

Гена_Большой

а там нет состава преступления, ничего удивительного,
статья касается только военных, на эту тему было разъяснение верховного суда,
максимум административное, но даже его еще надо доказать.

Гена_Большой
Moonlight_Dreamer:

Военкома Хабаровска сняли с занимаемой должности за многочисленные косяки при проведении мобилизации. И, кто бы мог подумать, сделали военкомом в Магадане… Мне этого не понять…

уже вернули в Хабаровск )

STARYI

Есть, его назначили на роль будущего Ильича, но поторопились. Надо было забрасывать через пару месяцев.

Андрей_Михайлов
STARYI:

Есть, его назначили на роль будущего Ильича, но поторопились.

И где у нас в УК Ильичи указаны?

Андрей_Михайлов
Гена_Большой:

да бог с Вами ), сравнили не-до-мобика и Навального ))

А почему не сравнить, если и тот, и другой преследовались за отстаивание политической позиции?

Moonlight_Dreamer

Даже в самом начале строительства моста я знал, что никогда не воспользуюсь им. А мост построен на мои деньги в том числе, теперь мост разрушен… Его снова восстановят и опять на мои деньги. Когда аннексировали Крым и все рукоплескали, я также знал, что никогда там не побываю.

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

Когда аннексировали Крым и все рукоплескали, я также знал, что никогда там не побываю.

Никогда не говори “никогда”. Природа там замечательная. Надеюсь, доживем до времени, когда всем будет пофиг, чей Крым, и туда опять можно будет ездить. И мост пригодится. Сейчас разница между Германией и когда-то ею аннексированной Австрией в том, что в Австрии Альпы виднее и шортов на помочах да шляп с перышками в витринах больше.

makSSim

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Крымский мост является самым защищённым мостом в мире, его охраняют как системы ПВО С-400 и “Панцирь С-1”, так и серьезнейшая система гидролокации, исключающая попытки подводных диверсий, заявила РИА Новости сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.

В.В.Путин:«Как мне доложили, на завершающем этапе находится создание нового, обладающего практически абсолютной защитой пункта управления, в том числе – стратегическими ядерными силами. Его запас прочности будет исключительно высоким».

Vlad-1357

Из версий:

  1. Свои же.
  2. Америка (ну как же без неё)
  3. Трагическая случайность
  4. Украинский след (самая слабая версия).
makSSim
Гена_Большой:

смотрите в правый нижний угол, из под моста выходит то ли волна, то ли … .

“Посейдон” заблудился.

Гена_Большой
makSSim:

“Посейдон” заблудился.

да может быть все что угодно, я агностик, пока не доказано обратное … .

Иван-дурак встретил на улице батюшку.
(Иван-дурак) - а что если бог все таки есть?
(батюшка) - да не дай б’оже.

Jimm

Да какая разница чем? Подоляка подтвердил, что это работа хохлов. Любая страна, обладающая сложной ифраструктурой- уязвима для террора. И сша и израиль да кто угодно. Вопрос безопасности -это страх ответной реакции. Когда за подрыв трубопровода прилетает в дом с семьей подрывателя- резко меняется подход к подобным акциям.

Moonlight_Dreamer
Jimm:

работа хохлов

Как вариант: На Крымском мосту загорелись семь цистерн грузового состава в результате подрыва грузовика, два автомобильных пролета моста частично обрушились, сообщили в НАК. Глава парламента Крыма обвинил в произошедшем «украинских вандалов» www.rbc.ru/politics/…/634111049a79479196a54622

Jimm

Имею сомнение, что лица принимающие решение в мосаде или цру руководствуются заявлениями клоунов из опереточных структур( равно относится и к подоляке и к парламенту Крыма)

Гена_Большой
Jimm:

лица принимающие решение в мосаде или цру

т.е. Вы считаете, что это дело рук МоCCад (пишется через 2 буквы с) и ЦРУ ?