Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

пришла

Совсем недавно ты писал здесь про то, а чем вооружать и во что одевать мобилизованных? Ну как бы как в воду глядел…

eugе
Moonlight_Dreamer:

В центре Тбилиси граждане Грузии провели митинг с требованием к бегущим от частичной мобилизации русским покинуть страну. «Известия»

Хорошая попытка, Известия, но нет ツ

STARYI

На ласту 11 мм. прицел пойдет или с вивером брать и кольца низкие или высокие?

Moonlight_Dreamer

В Казахстане тоже начинается. Цены на съём жилья выросли, на другие услуги тоже. Местное население не в восторге

Moonlight_Dreamer

Военкома Хабаровска сняли с занимаемой должности за многочисленные косяки при проведении мобилизации. И, кто бы мог подумать, сделали военкомом в Магадане… Мне этого не понять…

Moonlight_Dreamer

Сколько же этих “своих”? Система наплодила паразитов везде…

Андрей_Михайлов

Илон Маск изложил свой план примирения РФ и Украины, чем вызвал нешуточную полемику.

План Маска

Маск оч неглупый крендель, я призадумался.

Moonlight_Dreamer
Андрей_Михайлов:

Маск оч неглупый крендель

Лично я никогда его глупым не считал. Предложение весьма благоразумное, особенно п.1. Но он талантливый бизнесмен, не надо ему в политику.

STARYI

ООН зайдет и конец Единой Системе Голосования России. Тот ещё “продавец пылесосов”… " Там шпиенки шпиёны с крепким телом, ты их в дверь- они в окно…" В.С.Высоцкий.

Moonlight_Dreamer
STARYI:

Единой Системе Голосования России.

Было бы не плохо сломать эту гниль…

eugе
Андрей_Михайлов:

Маск оч неглупый крендель, я призадумался.

План, который не устраивает всех.

Serpent
STARYI:

наше дело-телячье

Именно это и есть первопричина всего происходящего…

Moonlight_Dreamer

Мародеры разграбляют оставленные россиянами машины недалеко от пограничных переходов между Казахстаном и Россией. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на казахстанское издание «Надежда». По данным издания, россияне бросили личные автомобили, чтобы пройти границу между странами пешком. По словам водителей большлегрузов, проезжающих границу стран, у многих брошенных машин мародеры выбили стекла и сняли шины. В частности, на пограничном переходе Шаган (Теплое) – Оренбургское направление насчитали брошенным примерно 40 автомобилей: практически все из них уже разграбили мародеры. Со стороны РФ на Самарском направлении скопилось около 10 машин. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов никак не препятствуют актам мародерства, и машины фактически разбирают на запчасти без какого-либо контроля.

Vlad-1357

В Ростове-на-Дону, никто ни куда не бежит, на побережье Дона все кафешки забиты, машины не то что припарковаться, проехать могут с трудом. На территории недавно закрытого аэропорта, где сейчас торгуют картохой, сняли брезентовый ангар и там с пятницы по воскресенье дают концерты музыканты, местного розлива. Спасибо брезенту, за километр весь репертуар слышен. И там и там “гудят”, вполне себе подлежащие мобилизации, ребята. А где то идёт война.

Moonlight_Dreamer

Если призвать каждого седьмого из партии Единая Россия то получится как раз заявленные 300 тыс. человек. И это будут не абы кто, а настоящие патриоты.