Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer

Комитет Госдумы по обороне одобрил поправку, по которой юристам будет запрещено оказывать помощь гражданам в военкоматах при подаче жалоб.

Комитет Госдумы по обороне одобрил подготовленную ко второму чтению законопроекта о военной службе поправку, по которой юристам будет запрещено оказывать помощь гражданам в военкоматах при подаче жалоб. mk.ru/…/yuristam-zapretyat-pomogat-prizyvnikam-i-m…

Serpent

Власть откровенно готовится к большой войне, причем не только не скрывая это, а с гордостью выпячивая это и даже гордясь.

С*ки…

Serpent

Так послушно и тупо, как сейчас голосует Госдума, не голосовали даже в советские времена.

Razik

Крейсер вспомнил. И почему будто? По крайней мере для него…

Serpent
Razik:

И почему будто? По крайней мере для него…

Страна велика и богата ресурсами, а терпение народа почти безгранично - может (к сожалению) дотянуть и до следующего…

Razik
Serpent:

а терпение народа почти безгранично

если не брать в расчет небольшое количество людей, способных думать и анализировать, я бы слово “терпение” заменил каким-то другим…

saciv

Я все спрашиваю себя после «Курска» день ВМФ и 19 марта это вообще праздники

Андрей_Михайлов
saciv:

день ВМФ и 19 марта это вообще праздники

А день ВДВ? У меня сосед по улице каждый год под даты поднимает флаги ВМФ и ВДВ перед домом и ходит то в бескозырке, то в берете. С голым торсом и в перчатках без пальцев. А день милиции?

Moonlight_Dreamer

Конечно АНАЛО говнет… Куда ни глянь, нет аналогов. Примерно 99.9% товаров народного потребления импортные. Авто, инструменты, станки… Да всё…

Vlad-1357
Moonlight_Dreamer:

Да всё…

Да не всё! Дети у нас отечественного производства)) И навоз))

Гена_Большой
Vlad-1357:

Дети у нас отечественного производства))

да и те без импортного “обвеса” уже никак.
при чем, чем старше, тем дороже “обвес”.

😄

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

Дети у нас отечественного производства

Сейчас шел по улице… Нифига не все… Меньшинство да… Много тонированных.

Serpent
Moonlight_Dreamer:

Нифига не все… Меньшинство да… Много тонированных.

Олег, учитесь жить с этим. Мир меняется.

P.S. На возражение “они другие, наших обычаев не знают и т.д.” напомню, что сегодня в пятистах км от Москвы именно славяне, внешне неотличимые друг от друга, молящиеся одному богу и говорящие на одном языке, массово убивают друг друга.

Тысячами…

Moonlight_Dreamer
Serpent:

учитесь жить с этим. Мир меняется.

Да я давно уже научился. Меня не шокирует и даже не удивляет.

Moonlight_Dreamer
Serpent:

в пятистах км от Москвы

А реально беспилотники долетают? Или набросы? Так то не близко…

Гена_Большой
pakhomov4:

Ну и КУДА МЫ ИДЁМ?!

вот в чем вопрос.
восемь лет прошло, а вопрос остается актуальным )

Serpent
Гена_Большой:

восемь лет прошло, а вопрос

Возбудился и начал перечитывать начало этой темы - словно вернулся на восемь лет назад. Мужики, ведь действительно в мозгах ничего не меняется - и там многие убеждённо пишут про базы НАТО, кольцо врагов, происки мирового империализма и т.д. …

Похоже такая же херня будет и еще через 8 лет? И по прежнему в это будут верить и … ?