Куда же идёт страна?

кошка
VladGor:

отравилось метиловым спиртом за год 6 тыс чел, из этих бутылочек несколько сотен

В былые времена, жёнки, сильно загулявшим мужьям в самогон тертый чабрец подмешивали, а наши, высокоинтеллектуальные академики-депутаты про рвотные добавки и слыхом не слышали. Зачем обязывать производителя добавлять в тех.жидкости рвотные добавки. Это же кому-то может дать новые рабочие места. Проще запретить тех.жидкости вообще.

Qubic
Zorba:

А я и не вижу ничего плохого, в том, что отношусь к “пикейным жилетам”

Старый анекдот:
Двое на улице пригласили третьего - случайного прохожего, скинулись на бутылку, распили на троих, прохожий собрался уходить. Двое за ним. Он быстрее пошёл. Двое не отстают. Он бежать - они догоняют. Выбился из сил, упал, кричит:

  • Ну что вам от меня надо??
  • Как что - а попизд%ть?
Zorba
Qubic:

Старый анекдот:
Двое на улице пригласили третьего - случайного прохожего, скинулись на бутылку, распили на троих, прохожий собрался уходить. Двое за ним. Он быстрее пошёл. Двое не отстают. Он бежать - они догоняют. Выбился из сил, упал, кричит:

  • Ну что вам от меня надо??
  • Как что - а попизд%ть?

А вы сюда решение теоремы Ферма обсуждать приходите?😂 Тогда, по отношению к вам, я из определения “полезный идиот” удалю одно слово…😃

Qubic
Zorba:

я из определения “полезный идиот” удалю одно слово…

другой бы на моём месте нажал кнопочку “пожаловаться”, ибо вы откровенно хамите. Причем, многим.
Но я этого делать не буду - не так воспитан.
Поэтому просто поставлю вас в почётный игнор.

Barmaley85
Zorba:

А я и не вижу ничего плохого, в том, что отношусь к “пикейным жилетам” - большая часть жизни прожита

Тогда это многое объясняет, очень удобная позиция по отношению к собеседнику

пропустить основной вопрос поста:

Barmaley85:

Можете процитировать в котором месте я рьяно что-то критиковал ?

А на все остальное можно ответить не в попад приправив всё немного хамоватостью смешаной с патриотизмом, и на любые темы обвинить всех собеседников в нытье и не любви к родине невзирая вообще на суть обсуждаемого вопроса …

Блеск

Zorba
Qubic:

другой бы на моём месте нажал кнопочку “пожаловаться”, ибо вы откровенно хамите. Причем, многим.
Но я этого делать не буду - не так воспитан.
Поэтому просто поставлю вас в почётный игнор.

Сделайте одолжение-читать ваши фантазии, густо сдобренные матом - моей “невоспитанности” уже тоже не хватает.

Barmaley85:

Тогда это многое объясняет, очень удобная позиция по отношению к собеседнику

пропустить основной вопрос поста:

А на все остальное можно ответить не в попад приправив всё немного хамоватостью смешаной с патриотизмом, и на любые темы обвинить всех собеседников в нытье и не любви к родине невзирая вообще на суть обсуждаемого вопроса …

Блеск

Да не спешите, дайте время - вы же доказательств попросили? Формулирую - в удобном для вашего понимания виде…Вот первое - слово “Родина” обычно пишется с заглавной буквы…

Питерский

В этом контексте данное слово можно писать с маленькой буквы, это не противоречит правилам русского языка…

Митричь
Питерский:

В этом контексте данное слово можно писать с маленькой буквы, это не противоречит правилам русского языка…

Если написавший данное слово испытывает стойкую неприязнь к оному, то ему следует избегать его в своих изречениях.

Питерский

Стойкая неприязнь - это не для меня. Я всегда уважаю мнение присутствующих, даже стойких оппонентов…

Митричь
Питерский:

Стойкая неприязнь - это не для меня. Я всегда уважаю мнение присутствующих, даже стойких оппонентов…

Я знаю.
Мой коммент не к вам, а как дополнение к вышенаписанному.

Qubic
Питерский:

Я всегда уважаю мнение присутствующих

Остаётся только позавидовать.
А я не уважаю мнение (ч)удаков и хамов. Хамов - особенно.

Zorba
Qubic:

Остаётся только позавидовать.
А я не уважаю мнение (ч)удаков и хамов. Хамов - особенно.

Qubic:

Как что - а попизд%ть?

Qubic:

вот она, вот она - на х%ю намотана!

Qubic:

Куба, иди ты на х%й!

Qubic:

Но я этого делать не буду - не так воспитан.!

  • я плакаль (с) 😂
former

Песков ВЫРАЗИЛ надежду на участие Путина в выборах 2018 года

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ЗАЯВИЛ , что России пошло бы на пользу наличие серьезной оппозиции на президентских выборах 2018 года. Песков также ДОБАВИЛ , что как гражданин России НАДЕЕТСЯ , что Владимир Путин примет решение идти на новый президентский срок, сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC.

“Я ДУМАЮ , что России пошло бы на пользу, если бы у нас была серьезная оппозиция с серьезным подходом, опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице президента Путина, которого поддерживает 90 процентов населения”, - СКАЗАЛ представитель Кремля.

Крутой парниша!.. А насчёт 90 процентов он, немножко… этого… того, что-ли …

юзеф
former:

А насчёт 90 процентов он, немножко… этого… того, что-ли …

Вряд ли того этого, и если ошибся, то ненамного… Патамушта… пропаганда мама и многое на подкорке со времен…

Атмосфера «осаждённой крепости» и образ врага остаются одной из главных «скреп» в пропаганде российских властей

echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/1913154-echo/

А есть другое мнение по поводу НАДЕЯТЬСЯ:

alextr
юзеф:

А есть другое мнение по поводу НАДЕЯТЬСЯ:

А адрес психушки?

Митричь
юзеф:

А есть другое мнение по поводу НАДЕЯТЬСЯ:

Аж 4353 респондента! Это за сколько лет собрана статистика?

alextr
юзеф:

Атмосфера «осаждённой крепости» и образ врага остаются одной из главных «скреп» в пропаганде российских властей

А ну да, у нас еще цензура - “эхо москвы” пару десятков лет, закрыть не могут, а ведь там пишут и про аннексию и про войну которой нет (явное нарушение закона), и про “верхи не могут, а низы не хотят”, защищают террористов режиссеров, наводчиков, а им все прощают. Диктатура конечно.
А может они как неуловимый Джо?
Достаточно посмотреть на их опросы-голосования, это же полный бред. Кто их сочиняет?

Митричь
alextr:

“эхо москвы” пару десятков лет, закрыть не могут,

Да кому они нужны. Достаточно посмотреть на результат голосований. Четыре тысячи четыреста слушателей на 120 миллионов. Это даже не радио, а секта какая то.

юзеф

Ха, ха, для ваших Эхо отличный раздражитель, как тряпка для быка))))
Не читайте, даже не открывайте, кто тут с этим спорит! И у Венедиктова борода и шевелюра дурацкие и Латынина так себе и проплаченые и враги народа, дополните сами.
И голосования там дебильные и голосуют там сектанты-дебилы, продолжайте…
Но:

Людей, считающих, что разговоры о врагах ведутся для того, чтобы запугать население и сделать его послушной марионеткой в руках у власти, оказалось 29% в ноябре 2016 года, и это число достаточно стабильно (в декабре 2007 г. таких было 30%, в августе 2014 г. — 27%, в марте 2015 г.— 23%, в августе 2015 г. — 30%).

30%!! нормально понимающих кто и почему, и зачем это делает.
Хотя нет, этож Левада, они враги, уже сказали же, что враги, НКО, засланцы, на госдеповские деньги свои говеные опросы длают, гнать их в шею)))

st_serg54:

Заказ хозяина. budushchee.su/p1064/

И Вам такой же привет)))

Где живут тролли. И кто их кормит

novayagazeta.ru/…/56253-gde-zhivut-trolli-i-kto-ih…

Mik
ZigZag_ZZ:

А жирные коты с Рублёвки не унимаются…

Уж сразу налог на жизнь сделали бы. Хочешь жить после 50, заплати 500 000, и чем дальше, тем больше, и пенсии не нужны. Не помню, кто это предлагал, но кто-то и нынешних “либералов”.

ZigZag_ZZ
Mik:

Уж сразу налог на жизнь сделали бы.

Вот что б не промолчать 😃
Ща услышат годную идею и во внедрёж, как пожелание трудового народа 😃

Я торчу с их идей, когда ж их чума возьмёт, может их всех в круиз отправить, я даже могу название парахода придумать…