Куда же идёт страна?

Митричь
Barmaley85:

Главное чтоб банк медным тазом не накрылся, иначе счастливо заживет в глуши, без добавки к пенсии и без хаты в москве )))

Многие несут деньги в проблемные банки, потому что там проценты выше, потом по страховке забирают. Моя мама пенсионерка так делает. Главное больше страховой суммы с учетом будущих процентов не класть.

кошка
Barmaley85:

зачем продавать, если можно не продавать,

Сдавать? Налоги, квартплата, ремонт, непредвиденные расходы. Не, не считается?

Colo
кошка:

Это как?

мы (ну я по крайней мере) живем в рублевой зоне (зона - не в том смысле конечно, но близко с точки зрения возможности влиять на процесс снизу)
просто прикиньте девальвацию рубля скажем - с заявления министра Павлова об отдаче руки на отсечение - помните такого? - с учетом деноминации.
есть такой армагеддонщик Демура (я его не люблю) - но он заявляет что в 50 000 раз (пятьдесят тысяч карл!!!) - и он не далек от истины.

кошка
Colo:

Павлов - помните такого?

Это министр той эпохи, когда у нас “наконец то” регулярно менялось правительство?

Colo

это министр начала эпохи “говорящих голов”
еще вот такой Дубинин запомнился прям видный такой - тож чего то травил, потом в австралию сЪе уехал.

Lazy
кошка:

регулярно менялось правительство

Мне очень нравятся люди в этом топике которые свято верят в неполноценность собственной страны, которую им старательно ( и успешно ) внушают неполживые СМИ. И которые то люди категорически отказываются видеть любые положительные стороны собственной жизни. При этом с удовольствием кивают головой в сторону широко понятого “Запада” где большинство из них никогда не было и никогда не будет.
Голова таким человекам очень нужна. Не как ёмкость для мозга которым положено думать, а как место размещения ротового отверстия…

Люди, если вы хотите “как там” - поезжайте ТУДА. Покупайте билеты и #поравалить.
У вас никогда не будет “как там”. 😃 Неужели до сих пор не поняли?

кошка
Colo:

такой Дубинин запомнился

Сергей Константинович? Он в ВТБ прямо из австралии председательствует?

Barmaley85
кошка:

Сдавать? Налоги, квартплата, ремонт, непредвиденные расходы. Не, не считается?

кошка:

Когда жил в Москве, у меня во дворе было 3 бабульки-подружки, которые жили все вместе в одной квартире, а две оставшиеся квартиры сдавали. Вариант?

Как с такой нагрузкой три бабушки справляются непонятно )))

кошка
Barmaley85:

Как с такой нагрузкой три бабушки справляются

Нормально справлялись, просто не знали, как считается рентабельность, как и вы.

Barmaley85
кошка:

Нормально справлялись, просто не знали, как считается рентабельность, как и вы.

по ходу пол москвы не знает, что надо хаты продать и ехать в деревню …

Ну тупыыые (с) Задорнов

кошка

Вообще-то, разговор про варианты. Кому-то это не надо, кто то не хочет или не задумывается. Вы же, наверно, про пенсию не думаете, надеетесь на государство?

Colo
кошка:

Сергей Константинович? Он в ВТБ прямо из австралии председательствует?

он давно вернулся, провел там совсем немного времени (емнип)

Zorba
Barmaley85:

по ходу пол москвы не знает, что надо хаты продать и ехать в деревню …

Ну тупыыые (с) Задорнов

20 км от Курска, д. Якунино - из примерно 200 дворов, 34 - выкуплены москвичами и питерцами. Речка, лес, продукты без торговых посредников - живут и в ус не дуют…

З.Ы С Мишей Задорновым надо быть предельно осторожным - может оказаться, что он всё время говорит про тебя…“по ходу”…😂😂

psn151
Barmaley85:

пол москвы не знает, что надо хаты продать и ехать в деревню …

с 15 апреля начнётся. Все выезды из столицы будут забиты словно при эвакуации. и почти через месяц - обратная миграция.

Barmaley85
Zorba:

З.Ы С Мишей Задорновым надо быть предельно осторожным - может оказаться, что он всё время говорит про тебя…“по ходу”…😂😂

Борец с борцунами решил блеснуть умом перед сном ))) или у вас смена караула ))))

Colo

вы наверное пользуетесь гуглом? - он действительно не находит сочетания слов дубинин-австралия - но 98-й год не весь отражен в интернете 😃
есть пробел в официальной биографии с 98 по 2001 (хотя он и числился в газпроме), но в памяти сидит его интервью из австралии…

s56
Lazy:

Мне очень нравятся люди в этом топике которые свято верят в неполноценность собственной страны

Вы страну с государством не путайте!

Lazy:

любые положительные стороны собственной жизни

Так давайте больше положительных сторон.

Lazy:

Голова таким человекам очень нужна. Не как ёмкость для мозга которым положено думать, а как место размещения ротового отверстия…

Тут с короной уже есть.Хотите переплюнуть?

Lazy:

поезжайте ТУДА. Покупайте билеты и #поравалить.

Валите сами

Lazy
s56:

Так давайте больше положительных сторон.

Вам в ведёрко или прямо на коврик у дверей наложить?

s56
Lazy:

Вам в ведёрко или прямо на коврик у дверей наложить?

Вот этим вы и занимаетесь постоянно, петросявынаш.

Qubic

этот товарищ только на коврик кладёт. Или прямо на вентилятор кидает.
Ведерко только для отмазки -дескать, я не такой, могу и культурно.

Lazy
s56:

Вот этим

Что заслужили - то и получаете, к кому претензии?

Qubic:

этот товарищ

Вы на форуме меньше года, потрудитесь почитать все мои 10960 постов. А потом уже высказывайтесь. 😃

Qubic
Lazy:

к кому претензии?

к вам, конкретно.
Срач разводите.

Zorba
Barmaley85:

Борец с борцунами решил блеснуть умом перед сном ))) или у вас смена караула ))))

Вас угнетает ваш собственный IQ? Поверьте - это не моя вина, а ваша беда 😦…и поверьте - я вам искренне сочувствую.😁