Куда же идёт страна?

Wit
Qubic:

Срач разводите.

эээх… Сударь! Не знаете Вы что такое полноценный срач, замешанный на настоящем говнище в былые времена… прошли те годы, да и Барин лютовать стал, экзэкутировал настоящих буйных…
А Вам - терпения и терпимости к оппонентам, а то всё что не по вашему, так стразу стрелять и на фонарях вешать, а как же принципы свободы и демократии к которой Вы стремитесь?

alextr
blade:

Вы очевидно в моделизме- не петь ни свистеть, если вот это - считаете роботом?
По научному- подобная штука могла бы называться экзоскелетом. Но в таком случае- она должна висеть на плечах парниши в вытертых трениках. А так- просто очередная порция лапши на уши.

Наверное у вас есть робот лучше, вы же в моделизме самый крутой перец.
Покажите чела который одновременно с роботом сверлит и пилит. Да и правильнее наверное не экзоскелет, а аватар. Посмотрите вторую часть.

Сейчас роботами называют не только человекоподобных, есть промышленные роботы, военные, компьютерные программы и т.д.
Дроны, это тоже роботы.

Wit
blade:

который и управлял этим “роботом” из потайной комнаты

Саш, вот любишь ты переврать да обосрать 😁, он для того и создавался, что бы им управлять из за угла… или ты бы хотел шо бы он и стрелял самостоятельно? Дык ить и твой мериканский в опу целованный сам стрелять, не дай Бог, не божет, да и контроль за ним ведётся с того же лептопа, шоб не начудил по дороге еси чо…

blade:

не петь ни свистеть ?

Саш, а покажи ка что ты напел и насвистел в моделизме? Мы за тебя порадуемся 😁

blade
Wit:

ты переврать

Насчет переврать- это не ко мне: я закончил факультет телемеханики и автоматики .
Так что, про типы и назначение роботов- знаю очень подробно.
Даже кибернетику изучал.
Применять на поле боя радиоуправляемые устройства- полный идиотизм, поскольку любая из воюющих сторон первое, что делает- ставит массивные радиопомехи по всему диапазону. И тем самым- выводит из строя любые “из-за угла”.
Целая отрасль есть на эту тему- РЭБ.

Wit:

ты напел и насвистел в моделизме

Меня пару раз выводили в офф за рекламу. Поэтому скажу кратко: МС по р/у автомоделям, дважды чемпион РСФСР.
С 2010- по 2014 выпускал (серийно) самолеты для ФПВ, поисковые маяки для них же, автопилоты…
Много пишу в ветке “Телеметрия, полеты по камере”,“Бортовая аппаратура”, “Модельные технологии”
Можете почитать:)У меня больше 8000 постов, до Нового Года- хватит?

Wit:

Мы за тебя порадуемся

Радуйтесь! Кто же против позитивных эмоций?

Wit:

ним ведётся с того же лептопа

Ничего там не ведется: посмотрите внимательно, как реагирует на плохую дорогу и лягание ногой младший брат этого андроида- БигДог…
Какой нафиг лаптоп?
Человек то не всякий успеет извернуться так, чтобы устоять…
Тут пахнет искусственным интеллектом, если вам это о чем нибудь говорит?

alextr
blade:

Насчет переврать- это не ко мне: я закончил факультет и телемеханики и автоматики .

Так все наверное помнят как вы в ч/б телевизоры декодеры пал-секам вставляли.

юзеф
Wit:

Сударь! Не знаете Вы что такое полноценный срач, замешанный на настоящем говнище в былые времена… прошли те годы

Виталь, а можешь дать ссылку на какой-нить такой срач, в какой-то закрытой теме? Реально интересно посмотреть, может мы стали намного толерантнее? )))

Wit
blade:

С 2010- выпускал (серийно) самолеты для ФПВ

ты эти из овна и палок самолётами называешь? ой да ладна! 😁

blade:

поисковые маяки для них же, автопилоты…

ШО??? никетайские сафсем??? ой!.. ну Станиславского цитировать не буду 😁

blade:

У меня больше 8000 постов

так у тя тут больше всего постов, про политику - ту уже президент РФ? 😁

скромнее надо быть, скромнее )))))))))

blade:

Тут пахнет искусственным интеллектом, если вам это о чем нибудь говорит?

чем скуственный интелект пахнет, особливо когда гореть начинает, я в курсе…
а то, шо выше, по твоей сцылке, это как-бэ есчо не интелект… это набор алгоритмов… тебе, как закончившему факультет и телемеханики и автоматики должно это быть известно )))

blade
alextr:

как вы в ч/б телевизоры декодеры пал-секам

Задобал уже: не было у Юности ч/б телевизоров с 32 кинескопом.Только цветной.
www.radionic.ru/book/export/html/7698
А букву “Ц”- ну не вставил я- давно все это было.

Wit
юзеф:

ссылку на какой-нить такой срач

ооо… со старым сайтом померло фсё, я думаю… Барин почистил… ну еси повезёт, может быть чета и сохранилось, искать по тегам Лэзи+Сергеич+Лёха+буйные…

alextr
blade:

Применять на поле боя радиоуправляемые устройства- полный идиотизм, поскольку любая из воюющих сторон первое, что делает- ставит массивные радиопомехи по всему диапазону. Целая отрасль есть на эту тему- РЭБ.

Неужели не видели роботов которые разминируют или уничтожают взрывчатку? А боевые дроны с операторами? Но вы наверное и в военном деле самый крутой.

И это, гордыня это грех, да и просто неприлично.

www.youtube.com/watch?v=jDR-a0yvLOo

юзеф
Wit:

искать по тегам Лэзи+Сергеич+Лёха+буйные…

😁😁😁

alextr:

И это, гордыня это грех, да и просто неприлично.

Да ладно, Вы это скажите Lazy, Zorba, они точно не в курсе этого))

alextr
юзеф:

Да ладно, Вы это скажите Lazy, Zorba, они точно не в курсе этого))

Почему я должен им это говорить? Скажите сами.

юзеф
alextr:

Скажите сами.

Так уж сто раз, что я у Lazy даже в игноре)))) А Вы как “свой”)) Шутка, не заморачивайтесь.

кошка
blade:

Применять на поле боя радиоуправляемые устройства- полный идиотизм, поскольку любая из воюющих сторон первое, что делает- ставит массивные радиопомехи по всему диапазону.

Блин, ну нельзя же так бездарно об…, это похлеще, чем декодер.

pv11
blade:

поскольку любая из воюющих сторон первое, что делает- ставит массивные радиопомехи по всему диапазону.

Шо совсем по всему диапазону и бесконечно до победного конца?😃
Тото “израильтяне” этого не знают и используют ШПС вкупе с перескоком по частоте. Вы им сообщите они свое оборудование в корзинку сложат.😎

юзеф:

Реально интересно посмотреть, может мы стали намного толерантнее? )))

Это Ви для начала срача таки подставляетесь?😁

юзеф
pv11:

Это Ви для начала срача таки подставляетесь?

Та не, Вы же видите, я адекватный и к “другим понятиям” толерантности отношения не имею)))

S_A

Опять бредовые мультяшки. Подозреваю, что кому-то приплачивают за просмотры…😃

alextr
S_A:

Опять бредовые мультяшки. Подозреваю, что кому-то приплачивают за просмотры…

Заклинило? Да кто же вам заплатит, если вы посмотрите, что в стране куча народа живет и радуется, вам заплатят если у нас будет все плохо.
Ведь чем в стране лучше, тем либералам хуже и наоборот.

Qubic

Возникает вопрос: Алекс Рогов, если вы не либерал (сторонник демократии и свобод), то кто же - монархист?

alextr
Qubic:

Возникает вопрос: Алекс Рогов, если вы не либерал (сторонник демократии и свобод), то кто же - монархист?

Qubic:

Кстати, к Вам лично, Рогов, я подобных претензий не имею - Вы удивительно последовательны во всех своих заблуждениях ))

Вы всё пытаетесь навесить ярлыки, но выглядит это по детски.
Нет в нашей стране либералов в каноническом виде и в мире нет и вообще либерализм, это пшик, противоречивый пшик.

кошка

Что то ржу 😃

Qubic:

Предлагается присвоить Зобре почётное звание “Главборцун против борцунов”.

Qubic:

Главборцуну надо орден дать!

Qubic:

звание Главборцуна со всеми остальными борцунами присвоено

Qubic:

можем назначить вас торжественным заместителем

Qubic:

вы согласны быть Торжественным Заместителем?
А то, ведь, и без согласия назначим.

Qubic:

А на Шерхана вы не тянете

Qubic:

Если бы я был модератором

Qubic:

Веду исследование вашей сущности…

Qubic:

труда это исследование особого не составляет

Qubic:

почитайте высказывания пациента

Qubic:

Возникает вопрос: Алекс Рогов, если вы не либерал (сторонник демократии и свобод), то кто же

S_A
alextr:

Ведь чем в стране лучше,

В Вашей виртуальной стране. Секс там тоже видимо виртуаьный. 😃

alextr
S_A:

В Вашей виртуальной стране. Секс там тоже видимо виртуаьный.

Да родите вы уже, что нибудь по теме, ну совсем уже обленились. Гозмана процитируйте, или еще кого скользкого.

ZigZag_ZZ

Походу скоро начнём Кубика цитировать…Гозман уже не катит;)