Куда же идёт страна?

Zorba
Barmaley85:

Борец с борцунами решил блеснуть умом перед сном ))) или у вас смена караула ))))

Вас угнетает ваш собственный IQ? Поверьте - это не моя вина, а ваша беда 😦…и поверьте - я вам искренне сочувствую.😁

Lazy
Qubic:

к вам, конкретно.
Срач разводите.

Простите - вы в модераторах ходите? Не заметил.
А что касается “разводите” - я высказал своё личное мнение касательно значительной части публики здесь тусящей. И вот беспредметное обсуждение моего личного мнения и есть “срач разводите”.

Митричь
Barmaley85:

по ходу пол москвы не знает, что надо хаты продать и ехать в деревню …

В принципе так и происходит.
Небольшое замечание: “пол москвы” все таки следует писать так: половина Москвы, иначе фраза имеет двоякое значение.

Qubic

Если бы я был модератором, то забанил бы вас навечно, Ленивец.
Но, увы - это не в моих силах.
Что же касается вашего “личного мнения”, то оно обычно сводится к бросанию “дохлых кошек”, создающих или провоцирующих срач.
Поэтому вы мне неприятны как профессиональный скандалист.

Lazy
Qubic:

Если бы я был модератором, то забанил бы вас навечно.

У вас есть масса вариантов выбора.
Например пожаловаться на меня. И кто то другой меня забанит.
Или к примеру включить меня в свой личный персональный список игнорирования.
А можно научиться жить в мире где существует отличное от вашего мнение.

Qubic
Lazy:

Например пожаловаться на меня. И кто то другой меня забанит.

ну уж нет - “стучать” я не буду ))

Lazy:

Или к примеру включить меня в свой личный персональный список игнорирования.

зачем же? - Мне интересно, как вы организуете очередной срач из ничего. Чисто познавательно.

Lazy:

А можно научиться жить в мире где существует отличное от вашего мнение.

я весьма толерантен к любым мнениям. Кроме откровенного хамства. Чем вы, в первую очередь, и отличаетесь. Забавно наблюдать как вы ради того, чтобы нахамить, легко меняете свою позицию на противоположную.
Веду исследование вашей сущности…

Митричь
Qubic:

Веду исследование вашей сущности…

Осмелюсь предложить название труда “Lazy и трагедия русского либерализма”

s56
Митричь:

труда "Lazy

Lazy:

на коврик у дверей наложить

Qubic

труда это исследование особого не составляет - всё лежит на поверхности. Я уже говорил об этом - легчайшая смена собственной позиции ради скандала.
Если же говорить о названии, то я бы предложил “Беспринципность”.
Вы напоминаете мне женщину, которая забывает всё то, о чем только что говорила, ради жажды очередного скандала ))

юзеф

О, вернулись два борцуна с борцунами))) Хамлом так и поперло, один в айкью тычет, второй навалить спит и видит)))

alextr

www.youtube.com/watch?v=J_Uoq6JYKbw

Англичанин Дэниел Деннет: «Искусственный интеллект русских перевернет мир»
sdelanounas.ru/blogs/90919/

Qubic:

труда это исследование особого не составляет - всё лежит на поверхности. Я уже говорил об этом - легчайшая смена собственной позиции ради скандала.
Если же говорить о названии, то я бы предложил “Беспринципность”.
Вы напоминаете мне женщину, которая забывает всё то, о чем только что говорила, ради жажды очередного скандала ))

Вы свою “глубокую” мысль конкретизируйте, а то одно сотрясание воздуха. Примерчик, цитату и т.п.

S_A

…мультики не надоели?😃

юзеф
alextr:

«Искусственный интеллект русских перевернет мир»

Конечно перевернет, кто бы спорил, когда сталагмиты из овна перестанут расти по стране и пенсий будет хватать оплатить коммуналку)))) Хотя… одно другому не мешает)))
А у Вас пока “пока космические корабли бороздят просторы…”

djcha

Так то все хорошо в стране , снега правда много

Qubic
alextr:

Вы свою “глубокую” мысль конкретизируйте, а то одно сотрясание воздуха. Примерчик, цитату и т.п.

да вы сами почитайте высказывания пациента - то он за “красных”, то за “белых”… Хотя, это чтение может быть затруднено некоторым временем отсутствия персонажа на форуме по понятным причинам. Пузрин обычно наказывает тех, чьи высказывания слишком часто удалять приходится - для него (и я его понимаю) это лишний и бессмысленный труд.

Надеюсь, также, что наша вполне бессмысленная дискуссия с Ленивцем не будет сочтена за засирание ветки и нас не удалят. Вдруг это послужит изменению чей-то позиции и сокращению трафика?

Кстати, к Вам лично, Рогов, я подобных претензий не имею - Вы удивительно последовательны во всех своих заблуждениях ))

юзеф
djcha:

Так то все хорошо в стране , снега правда много

Отлично все, у нас солнышко с утра, спасибо Путину за это)))) У Вас снег, а у нас вторую недель тепло, кучи снега тают, вместе с ними асфальт, дороги атас - одни здоровенные лужи, а под ними ямищи((( Вчера аккуратно, как по минному полю пробирался, три машины с пробитыми колесами стоят, не центр, но оживленные улицы… А так норм, работы нормальной толком нет, с радостью ждем весны, чтобы не платить за отопление, ибо суммы адские, у многих пенсий на оплату не хватает. Весна придет, ух заживем!))) А самое главное во всем этом нам помогает держаться наши величайшие достижения в искусственном интеллекте, который взорвет мир, именно от нас)))

Barmaley85
Zorba:

Вас угнетает ваш собственный IQ? Поверьте - это не моя вина, а ваша беда 😦…и поверьте - я вам искренне сочувствую.😁

Да ужжж… С вашим IQ over 9000, вам уже давно посоветовали корону одеть и никогда не снимать )))

юзеф:

О, вернулись два борцуна с борцунами))) Хамлом так и поперло, один в айкью тычет, второй навалить спит и видит)))

В ольгинских методичках так написано, если нечего ответить по сути, пиши про низкий айкью собеседника, подходит для ответа на любой вопрос ))))

alextr
Qubic:

да вы сами почитайте высказывания пациента - то он за “красных”, то за “белых”… Хотя, это чтение может быть затруднено некоторым временем отсутствия персонажа на форуме по понятным причинам. Пузрин обычно наказывает тех, чьи высказывания слишком часто удалять приходится - для него (и я его понимаю) это лишний и бессмысленный труд.

Надеюсь, также, что наша вполне бессмысленная дискуссия с Ленивцем не будет сочтена за засирание ветки и нас не удалят. Вдруг это послужит изменению чей-то позиции и сокращению трафика?

Кстати, к Вам лично, Рогов, я подобных претензий не имею - Вы удивительно последовательны во всех своих заблуждениях ))

Хватит воду лить, говорите конкретней. От вас один флуд.

юзеф:

Отлично все, у нас солнышко с утра, спасибо Путину за это)))) У Вас снег, а у нас вторую недель тепло, кучи снега тают, вместе с ними асфальт, дороги атас - одни здоровенные лужи, а под ними ямищи((( Вчера аккуратно, как по минному полю пробирался, три машины с пробитыми колесами стоят, не центр, но оживленные улицы… А так норм, работы нормальной толком нет, с радостью ждем весны, чтобы не платить за отопление, ибо суммы адские, у многих пенсий на оплату не хватает. Весна придет, ух заживем!))) А самое главное во всем этом нам помогает держаться наши величайшие достижения в искусственном интеллекте, который взорвет мир, именно от нас)))

Вы только и ноете, попробуйте заработать. Сейчас, в ваших любимых “цивилизованных” странах, модно работать удаленно на дому. Попробуйте.

S_A:

…мультики не надоели?

Это Вы про что?

Barmaley85:

В ольгинских методичках так написано, если нечего ответить по сути, пиши про низкий айкью собеседника, подходит для ответа на любой вопрос ))))

Ну так и давайте по сути, напишите как хреново в Этой стране и какой в ней плохой народ.

юзеф
alextr:

Вы только и ноете, попробуйте заработать. Сейчас, в ваших любимых “цивилизованных” странах, модно работать удаленно на дому. Попробуйте.

Не учите мну жить (с))))) (близко не принимайте). У меня нормально с работой, нахожу пока, хоть по профилю с возрастом возникают проблемы.
Работаю всегда удаленно, уже 14 лет, как в нормальных странах)) в офисах города жопу не просиживаю, я “полевик”.

alextr
юзеф:

Не учите мну жить (с))))) (близко не принимайте). У меня нормально с работой, нахожу пока, хоть по профилю с возрастом возникают проблемы.
Работаю всегда удаленно, уже 14 лет, как в нормальных странах)) в офисах города жопу не просиживаю, я “полевик”.

Работать удаленно это “несколько ниже”