Куда же идёт страна?

alextr

www.youtube.com/watch?v=J_Uoq6JYKbw

Англичанин Дэниел Деннет: «Искусственный интеллект русских перевернет мир»
sdelanounas.ru/blogs/90919/

Qubic:

труда это исследование особого не составляет - всё лежит на поверхности. Я уже говорил об этом - легчайшая смена собственной позиции ради скандала.
Если же говорить о названии, то я бы предложил “Беспринципность”.
Вы напоминаете мне женщину, которая забывает всё то, о чем только что говорила, ради жажды очередного скандала ))

Вы свою “глубокую” мысль конкретизируйте, а то одно сотрясание воздуха. Примерчик, цитату и т.п.

S_A

…мультики не надоели?😃

юзеф
alextr:

«Искусственный интеллект русских перевернет мир»

Конечно перевернет, кто бы спорил, когда сталагмиты из овна перестанут расти по стране и пенсий будет хватать оплатить коммуналку)))) Хотя… одно другому не мешает)))
А у Вас пока “пока космические корабли бороздят просторы…”

djcha

Так то все хорошо в стране , снега правда много

Qubic
alextr:

Вы свою “глубокую” мысль конкретизируйте, а то одно сотрясание воздуха. Примерчик, цитату и т.п.

да вы сами почитайте высказывания пациента - то он за “красных”, то за “белых”… Хотя, это чтение может быть затруднено некоторым временем отсутствия персонажа на форуме по понятным причинам. Пузрин обычно наказывает тех, чьи высказывания слишком часто удалять приходится - для него (и я его понимаю) это лишний и бессмысленный труд.

Надеюсь, также, что наша вполне бессмысленная дискуссия с Ленивцем не будет сочтена за засирание ветки и нас не удалят. Вдруг это послужит изменению чей-то позиции и сокращению трафика?

Кстати, к Вам лично, Рогов, я подобных претензий не имею - Вы удивительно последовательны во всех своих заблуждениях ))

юзеф
djcha:

Так то все хорошо в стране , снега правда много

Отлично все, у нас солнышко с утра, спасибо Путину за это)))) У Вас снег, а у нас вторую недель тепло, кучи снега тают, вместе с ними асфальт, дороги атас - одни здоровенные лужи, а под ними ямищи((( Вчера аккуратно, как по минному полю пробирался, три машины с пробитыми колесами стоят, не центр, но оживленные улицы… А так норм, работы нормальной толком нет, с радостью ждем весны, чтобы не платить за отопление, ибо суммы адские, у многих пенсий на оплату не хватает. Весна придет, ух заживем!))) А самое главное во всем этом нам помогает держаться наши величайшие достижения в искусственном интеллекте, который взорвет мир, именно от нас)))

Barmaley85
Zorba:

Вас угнетает ваш собственный IQ? Поверьте - это не моя вина, а ваша беда 😦…и поверьте - я вам искренне сочувствую.😁

Да ужжж… С вашим IQ over 9000, вам уже давно посоветовали корону одеть и никогда не снимать )))

юзеф:

О, вернулись два борцуна с борцунами))) Хамлом так и поперло, один в айкью тычет, второй навалить спит и видит)))

В ольгинских методичках так написано, если нечего ответить по сути, пиши про низкий айкью собеседника, подходит для ответа на любой вопрос ))))

alextr
Qubic:

да вы сами почитайте высказывания пациента - то он за “красных”, то за “белых”… Хотя, это чтение может быть затруднено некоторым временем отсутствия персонажа на форуме по понятным причинам. Пузрин обычно наказывает тех, чьи высказывания слишком часто удалять приходится - для него (и я его понимаю) это лишний и бессмысленный труд.

Надеюсь, также, что наша вполне бессмысленная дискуссия с Ленивцем не будет сочтена за засирание ветки и нас не удалят. Вдруг это послужит изменению чей-то позиции и сокращению трафика?

Кстати, к Вам лично, Рогов, я подобных претензий не имею - Вы удивительно последовательны во всех своих заблуждениях ))

Хватит воду лить, говорите конкретней. От вас один флуд.

юзеф:

Отлично все, у нас солнышко с утра, спасибо Путину за это)))) У Вас снег, а у нас вторую недель тепло, кучи снега тают, вместе с ними асфальт, дороги атас - одни здоровенные лужи, а под ними ямищи((( Вчера аккуратно, как по минному полю пробирался, три машины с пробитыми колесами стоят, не центр, но оживленные улицы… А так норм, работы нормальной толком нет, с радостью ждем весны, чтобы не платить за отопление, ибо суммы адские, у многих пенсий на оплату не хватает. Весна придет, ух заживем!))) А самое главное во всем этом нам помогает держаться наши величайшие достижения в искусственном интеллекте, который взорвет мир, именно от нас)))

Вы только и ноете, попробуйте заработать. Сейчас, в ваших любимых “цивилизованных” странах, модно работать удаленно на дому. Попробуйте.

S_A:

…мультики не надоели?

Это Вы про что?

Barmaley85:

В ольгинских методичках так написано, если нечего ответить по сути, пиши про низкий айкью собеседника, подходит для ответа на любой вопрос ))))

Ну так и давайте по сути, напишите как хреново в Этой стране и какой в ней плохой народ.

юзеф
alextr:

Вы только и ноете, попробуйте заработать. Сейчас, в ваших любимых “цивилизованных” странах, модно работать удаленно на дому. Попробуйте.

Не учите мну жить (с))))) (близко не принимайте). У меня нормально с работой, нахожу пока, хоть по профилю с возрастом возникают проблемы.
Работаю всегда удаленно, уже 14 лет, как в нормальных странах)) в офисах города жопу не просиживаю, я “полевик”.

alextr
юзеф:

Не учите мну жить (с))))) (близко не принимайте). У меня нормально с работой, нахожу пока, хоть по профилю с возрастом возникают проблемы.
Работаю всегда удаленно, уже 14 лет, как в нормальных странах)) в офисах города жопу не просиживаю, я “полевик”.

Работать удаленно это “несколько ниже”

юзеф
alextr:

Работать удаленно это “несколько ниже”

В смысле? Поясните мысль, сарказмом пахнуло, что значит “ниже”, может быть “несколько другое”?

alextr
Barmaley85:

Особенно комично смотрелось вот это чудо на кетайцком квадроцикле ))

Два года прошло.

юзеф:

В смысле? Поясните мысль, сарказмом пахнуло, что значит “ниже”, может быть “несколько другое”?

Когда у вас к сталагмитам добавятся сталактиты сами поймете.

юзеф
alextr:

Когда у вас к сталагмитам добавятся сталактиты сами поймете.

Мдаа… ответ так ответ, настоящего Мэна))) А нормально никак? А вот Вы кем и в какой сфере работаете, слабо ответить?

alextr
S_A:

…мультики не надоели?

Еще немного

www.youtube.com/watch?v=Vn3PoJVJjEE

Да, сверлит криво, да пилит неровно, но кто из нас сразу начал ходить и говорить?

blade
Barmaley85:

Особенно комично смотрелось

Мощно!
Круче всего- смотрелся чувак (с 39сек) который и управлял этим “роботом” из потайной комнаты (помнится, годах в 17** лохматых, какому то из французских (а может- и аглицких?) королей (батюшек) тоже фуфло гнали, только про робота-шахматиста. На самом деле, там карлик сидел и фигурки двигал. Король- тоже так заливисто смеялся. 😃)
Так никакого робота- и нету: есть дистанционно управляемый манипулятор (р/у модель, чтобы яснее. С ФПВ (кто не в курсе-может глянуть, тут ветка есть “про это”) Судя по сверхдовольной …лицу Рогозина, бабла там отмыто- немеряно?

alextr:

Еще немного

Вы очевидно в моделизме- не петь ни свистеть ?
Если вот это^ считаете роботом?
По научному- подобная штука могла бы называться экзоскелетом.
Но в таком случае- она должна висеть на плечах парниши в вытертых трениках. И давать ему силу, чтобы перенести груз в 200-300 кило куда надо и там- аккуратненько положить/повесить…
А так- просто очередная порция лапши на уши.
Чтобы не вызывать ржач у посетителей данного форум, тут все таки есть люди, понимающие в автоматике и телемеханике,- поглядите, что такое робот на самом деле:

www.youtube.com/watch?v=cDSJgwCZKGs

Wit
Qubic:

Срач разводите.

эээх… Сударь! Не знаете Вы что такое полноценный срач, замешанный на настоящем говнище в былые времена… прошли те годы, да и Барин лютовать стал, экзэкутировал настоящих буйных…
А Вам - терпения и терпимости к оппонентам, а то всё что не по вашему, так стразу стрелять и на фонарях вешать, а как же принципы свободы и демократии к которой Вы стремитесь?

alextr
blade:

Вы очевидно в моделизме- не петь ни свистеть, если вот это - считаете роботом?
По научному- подобная штука могла бы называться экзоскелетом. Но в таком случае- она должна висеть на плечах парниши в вытертых трениках. А так- просто очередная порция лапши на уши.

Наверное у вас есть робот лучше, вы же в моделизме самый крутой перец.
Покажите чела который одновременно с роботом сверлит и пилит. Да и правильнее наверное не экзоскелет, а аватар. Посмотрите вторую часть.

Сейчас роботами называют не только человекоподобных, есть промышленные роботы, военные, компьютерные программы и т.д.
Дроны, это тоже роботы.

Wit
blade:

который и управлял этим “роботом” из потайной комнаты

Саш, вот любишь ты переврать да обосрать 😁, он для того и создавался, что бы им управлять из за угла… или ты бы хотел шо бы он и стрелял самостоятельно? Дык ить и твой мериканский в опу целованный сам стрелять, не дай Бог, не божет, да и контроль за ним ведётся с того же лептопа, шоб не начудил по дороге еси чо…

blade:

не петь ни свистеть ?

Саш, а покажи ка что ты напел и насвистел в моделизме? Мы за тебя порадуемся 😁

blade
Wit:

ты переврать

Насчет переврать- это не ко мне: я закончил факультет телемеханики и автоматики .
Так что, про типы и назначение роботов- знаю очень подробно.
Даже кибернетику изучал.
Применять на поле боя радиоуправляемые устройства- полный идиотизм, поскольку любая из воюющих сторон первое, что делает- ставит массивные радиопомехи по всему диапазону. И тем самым- выводит из строя любые “из-за угла”.
Целая отрасль есть на эту тему- РЭБ.

Wit:

ты напел и насвистел в моделизме

Меня пару раз выводили в офф за рекламу. Поэтому скажу кратко: МС по р/у автомоделям, дважды чемпион РСФСР.
С 2010- по 2014 выпускал (серийно) самолеты для ФПВ, поисковые маяки для них же, автопилоты…
Много пишу в ветке “Телеметрия, полеты по камере”,“Бортовая аппаратура”, “Модельные технологии”
Можете почитать:)У меня больше 8000 постов, до Нового Года- хватит?

Wit:

Мы за тебя порадуемся

Радуйтесь! Кто же против позитивных эмоций?

Wit:

ним ведётся с того же лептопа

Ничего там не ведется: посмотрите внимательно, как реагирует на плохую дорогу и лягание ногой младший брат этого андроида- БигДог…
Какой нафиг лаптоп?
Человек то не всякий успеет извернуться так, чтобы устоять…
Тут пахнет искусственным интеллектом, если вам это о чем нибудь говорит?

alextr
blade:

Насчет переврать- это не ко мне: я закончил факультет и телемеханики и автоматики .

Так все наверное помнят как вы в ч/б телевизоры декодеры пал-секам вставляли.