Куда же идёт страна?

Mik
ColonelTY:

и я почему то уверен (сам не знаю почему) это не Путин и не Медведев…

Конечно же Трамп, Обама ему все коды домофонов передал, вот он и гадит. Сами-то скрепоносцы на такое не пойдут.

ColonelTY
Mik:

С 27 марта дальнобойщики объявили всероссийскую стачку.

Они фуфаек и перевесов не могут победить, а тут … герои…))) Вангую - будет обычный ук в воду, не более (10 тысяч водителей - посмеялся)

кошка
Mik:

Что ни день, то нелёгкая.

Да заливайте сюда уже всю ленту новостей за неделю. У нас же интернета нет.

Lazy

Акцию намерены поддержать и дальнобойщики Республики Беларусь, которые также готовы на время забастовки остановить перевозки по России.

Да да. Именно так и будет. 😃 Хозяева грузовиков им гланды вырвут. Через…

Митричь
Mik:

Международный союз биатлонистов официально лишил Тюмень права на чемпионат мира-2021

А что вы хотели, после стольких лет либерального правления Прохорова.

alextr

Давно было, но думаю до сих пор так

“Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам – понятия несовместимые. Покуда так будет – Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, – она ничего другого не получит в ответ, кроме merde”

merde - дерьмо

Zorba
s56:

Предлагаю осилить(борцунам с борцунами) хоть половину фильма.
Ой,да неужели правда?😁😁😁
Ну и вот еще любителям мультиков.
Достаточно минут5 посмотреть, ну и финал

Ох уж эти “умудрённые интернет - опытом” борцуны - баянисты😁😁😁
Ну и чего? Два уважаемых в профессиональных кругах человека - Акчурин и Масчан посетовали на то, что отечественных препаратов пока выпускается недостаточное количество, высказали свое мнение о том, что препараты должны соответствовать жесточайшим нормам по качеству и как можно скорее надо увеличить их производство. И БОЛЬШЕ _ НИЧЕГО!!! НИКАКИХ ОЦЕНОК!!! Весь, так нужный для борцуновского дела негатив содержится в комментариях “за кадром”, в рассказе никому не известного реаниматолога у которого от пластикового 😃 шприца чего -то там отваливается 😆, от интернет-активиста со СПИДом и конечно же - от “больной с IV стадией онкологии” 😃…бодро и художественно вещающей на камеру, при этом размахивающей каким-то пузырьком с лекарством за “100 тыс. рублей”. Ещё более порадовала больная с рассеянным склерозом рекламирующая импортное “лекарство”, механизм действия которого достоверно не известен, а эффективность вызывает сомнение у специалистов.😂 Остальное просто не хочу разбирать, так как вы правы - через пять минут становится понятно, что это - ляпуха, рассчитанная на недалёких и озлобленных лохов - борцунишек, для поддержания их в “боевой” форме…
Ну можно хоть иногда включать мозг…Ну сложите “два плюс два” - двое действующих чиновников от медицины, получающие зарплату и пенсию от “рэжима” (академическая пенсия, с доплатами - около 200 тыс. в месяц), которая у большинства борцунят вызывает просто корчи зависти 😂 вдруг, с экрана телевизора, публично, занялись оголтелым критиканством в этой, грубо смастыренной видеоляпухе… Вы верите, что это возможно?.. А если верите - то какие вопросы к “демократии в России”?😂 Оба работают и сегодня…

Ну и напоследок - патриотично и достоверно об источнике цитированного вами видеомусора😁
“Настоящее Время – это 24-часовое телевизионное и интернет вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию в России, странах Центральной и Восточной Европы, а также по всему миру. Настоящее Время – совместный медиапроект Радио Свобода/Свободная Европа и “Голоса Америки””

З.Ы. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС - “МНОГО БУКОФФ”, то вот краткое резюме - постите о пенсии…это у вас достовернее получается, пробирает аж до слёз…Всё остальное - явно не ваша тема…😁

Lazy
alextr:

Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам – понятия несовместимые. Покуда так будет – Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, – она ничего другого не получит в ответ, кроме merde

И опровержения не последовало…

Dear Americans: This Law Makes It Possible To Arrest And Jail You Indefinitely Anytime.

В стране победившей демократии действует закон, который позволяет любого гражданина всадить. Если не на всегда, то надолго.
Но ведь коррупция и всё плохое только в России…

s56
Zorba:

престарелые

Ваше хамство и высокомерие не знает границ.

Wit
s56:

Ваше хамство и высокомерие не знает границ.

о! а нас за що??? 😂😃😂

Zorba
s56:

Ваше хамство и высокомерие не знает границ.

А по сути - есть чего?

З.Ы. Больше исправлять не смогу, время уходит - озвучьте весь список претензий…

Lazy
Wit:

о! а нас за що???

Либеральный диспут подразумевает или твоё согласие с оппонентом ( диспут, да ) или же ты сразу валишь в хамы и высокомерное быдло.
Т - толерантность.

s56
Lazy:

диспут подразумевает

А вы не заметили ,что уже целую страницу вы разговариваете сами с собой?
Спокойной ночи!

Lazy
s56:

сами с собой

Тащемта я свои слова Виталию адресовал, не влезайте в разговор умных людей.

S_A
alextr:

Не пойму я вас, где тогда в конституции записано сколько должно быть “признания вины”. Почему оправдательных приговоров должно быть 30 %? В чём виновато “высокопоставленное лицо от правосудия”.

Да не важно сколько процентов - хоть 9, хоть 99… Важна формулировка. Не органы предварительного следствия и суд ДОКАЗАЛИ ВИНУ, а обвиняемый (подсудимый) ПРИЗНАЛ ВИНУ. Это две ба-альшие разницы. И как не “высокопоставленному лицу от правосудия” этого не знать! Уж “Юр”-то он заканчивал думаю.
Ежели Вам или кому другому (не приведи Бог) наденут противогаз и надают по почкам, то с огромным энтузиазмом ПРИЗНАЕТЕ ВИНУ в разрушении Колизея, еще и подельников вспомните. И усё…посодют. 😃

юзеф
alextr:

Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам – понятия несовместимые

Ну уже понятно, что для Вас понятие либерал, как “для черта ладан”. Вы никогда не скажете кем и где работаете, уже понятно.
Тогда еще вопрос - а как Вы относитесь к частному предпринимательству, предприниматели для Вас кто?

pv11
Lazy:

Мне понятна боль Олеши. Тоже хочется, а не можется.

Неа, к “корыту” не пущщают, остальные “поросята” оказались побойчее, лягаются больно.😒😒😒

юзеф
pv11:

Неа, к “корыту” не пущщают

А если допустить, что он “проэкт” из Башен и с корытом там вообще все норм?

alextr
S_A:

Ежели Вам или кому другому (не приведи Бог) наденут противогаз и надают по почкам, то с огромным энтузиазмом ПРИЗНАЕТЕ ВИНУ в разрушении Колизея, еще и подельников вспомните. И усё…посодют.

Уточните Вам надевали или Вы надевали.

юзеф:

Ну уже понятно, что для Вас понятие либерал, как “для черта ладан”. Вы никогда не скажете кем и где работаете, уже понятно.
Тогда еще вопрос - а как Вы относитесь к частному предпринимательству, предприниматели для Вас кто?

Да ни чего Вам не понятно и никогда Вы не узнаете где и кем я работаю и даже не узнаете мое отношение к частному предпринимательству.

юзеф:

А если допустить, что он “проэкт” из Башен и с корытом там вообще все норм?

А если допустить, что самизнаетекто проект госдепа или марсиан?

юзеф
alextr:

Да ни чего Вам не понятно и никогда Вы не узнаете где и кем я работаю и даже не узнаете мое отношение

Во-первых понятно, сами рассказываете, а то что не узнаю, то нет так нет, Ваше право и отношение так же. Только как отвечаете, такое и отношение к Вам, как к собеседнику.
Пишите как тролите, Вам конкретную проблему, Вы что только не напишите, хотя могли бы сказать “да, бывает, вот он лучше бы промолчал хотя бы” (ДАМ про безработицу),
так нет, до последнего будете забалтывать.

alextr
юзеф:

Пишите как тролите, Вам конкретную проблему, Вы что только не напишите, хотя могли бы сказать “да, бывает, вот он лучше бы промолчал хотя бы” (ДАМ про безработицу),
так нет, до последнего будете забалтывать.

А я за правду, если безработица снизилась чего здесь плохого? Ах да, плохо что либералы еще дальше от власти оказались. Я не забалтываю, я указываю на факты.
Вообще посоветую последний выпуск “поединка” Соловьева посмотреть Михеев - Пивоваров. Насколько блистателен Михеев и как жалок и скользок Пивоваров.