Куда же идёт страна?

Mik

Правильно! Не должно быть оправдательных приговоров! “Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка!” Ф.Э.Дзержинский.

Кстати, навальнята на айфончика наехали, заяву в СК накатали, но тут они явно промахнулись, не может такой кристально чистый человек и предводитель команчей ЕР гнусными делами заниматься.
Он вам не Димон!

кошка
EXPERIMENTATOR1970:

Это ему все враги подбросили!

Чо то ржу. Дачи, поля виноградники, миллиарды, вертолеты, а одевается, сука на Амазоне!

НА АМАЗОНЕ Бл.!

Для кого эту хрень сочинили, для нищебродов?

S_A
alextr:

А где в конституции записано сколько должно быть оправдательных приговоров?

Дело не в количестве оправдательных/обвинительных приговоров, а в 90% “признания вины”. Признание вины еще ни о чем не говорит, это надо доказать. Нонсенс в том, что такое заявление делает высокопоставленное лицо от правосудия.

alextr:

В 90-х проходили, да.

…в 30-х-50-х.

кошка
s56:

Предлагаю осилить(борцунам с борцунами) хоть половину фильма.

— Из вашего дома видно море?
— Конечно! Но только по телевизору.

alextr
S_A:

Дело не в количестве оправдательных/обвинительных приговоров, а в 90% “признания вины”. Признание вины еще ни о чем не говорит, это надо доказать. Нонсенс в том, что такое заявление делает высокопоставленное лицо от правосудия.

Не пойму я вас, где тогда в конституции записано сколько должно быть “признания вины”. Почему оправдательных приговоров должно быть 30 %? В чём виновато “высокопоставленное лицо от правосудия”.

S_A:

…в 30-х-50-х.

То бишь при Сталине было 10% оправдательных приговоров. Сейчас сколько?

кошка
alextr:

То бишь при Сталине было 10%

При Сталине, на пике репрессий в 1938 году эта цифра составляла 13,4%

Lazy

Кстати о приговорах…

Seven Baltimore police officers who were members of an elite gun task force have been indicted in a racketeering conspiracy that accuses them of robbing people, extorting drug dealers, filing false reports and claiming fraudulent overtime.

7 полицейских Балтимора из элитного подразделения обвинены в рэкете, торговлей наркотиками, в подаче подложных обвинений итд. Это та самая полиция чьи сотрудники пару лет назад сломали позвоночник какому-то бандюку, но потом заявили, что мол он сам это сделал, будучи прикованным наручниками в машине.

А Олеша Навальный очередное разоблачение опубликовал, на Димона батон крошит. 😁

ColonelTY
Lazy:

А Олеша Навальный очередное разоблачение опубликовал, на Димона батон крошит.

уже перетирают, можно неделю точно не заходить, будут пережевывать )))

Lazy
ColonelTY:

уже перетирают

Я вот только не пойму, почему до сих пор здесь не выплеснулось? 😃

Wit
Mik:

ЕР гнусными делами заниматься.

от нигадяй а! ток вот у Алёши с доказаловом хреново… помог кнешна Димон подельникам друганам в люди выбицо… да… но шо ему принадлежит, ток со слов Овального, душевно, драмматично, театрально говорит… но во всем говорилове доказательство одно - мы уверенны! классное доказалово…

Lazy:

почему до сих пор здесь не выплеснулось?

а ты подкинь на вентилятор! 😁 ток грабарку поболе возьми 😁

Lazy
Wit:

а ты подкинь на вентилятор

Не моя тема, яж в другом окопе сижу. 😃

Мне понятна боль Олеши. Тоже хочется, а не можется.

ColonelTY
Lazy:

почему до сих пор здесь не выплеснулось?

как же? Воооннттааааамм выше)

Wit
EXPERIMENTATOR1970:

Медведев не виноват!

О Серёг, сображаешь! Вину может доказать только суд! а без суда и суда нет 😁

s56
Lazy:

не выплеснулось?

ColonelTY:

Воооннттааааамм выше

У Вас опять выплеснулось из ведра на коврик.😁

ColonelTY
s56:

У Вас опять выплеснулось из ведра на коврик.

Это у вас, у нас только какой то мудак в лифте банку от напитка постоянно кидает и я почему то уверен (сам не знаю почему) это не Путин и не Медведев…