Куда же идёт страна?

Lazy
Wit:

а ты подкинь на вентилятор

Не моя тема, яж в другом окопе сижу. 😃

Мне понятна боль Олеши. Тоже хочется, а не можется.

ColonelTY
Lazy:

почему до сих пор здесь не выплеснулось?

как же? Воооннттааааамм выше)

Wit
EXPERIMENTATOR1970:

Медведев не виноват!

О Серёг, сображаешь! Вину может доказать только суд! а без суда и суда нет 😁

s56
Lazy:

не выплеснулось?

ColonelTY:

Воооннттааааамм выше

У Вас опять выплеснулось из ведра на коврик.😁

ColonelTY
s56:

У Вас опять выплеснулось из ведра на коврик.

Это у вас, у нас только какой то мудак в лифте банку от напитка постоянно кидает и я почему то уверен (сам не знаю почему) это не Путин и не Медведев…

Mik
ColonelTY:

и я почему то уверен (сам не знаю почему) это не Путин и не Медведев…

Конечно же Трамп, Обама ему все коды домофонов передал, вот он и гадит. Сами-то скрепоносцы на такое не пойдут.

ColonelTY
Mik:

С 27 марта дальнобойщики объявили всероссийскую стачку.

Они фуфаек и перевесов не могут победить, а тут … герои…))) Вангую - будет обычный ук в воду, не более (10 тысяч водителей - посмеялся)

кошка
Mik:

Что ни день, то нелёгкая.

Да заливайте сюда уже всю ленту новостей за неделю. У нас же интернета нет.

Lazy

Акцию намерены поддержать и дальнобойщики Республики Беларусь, которые также готовы на время забастовки остановить перевозки по России.

Да да. Именно так и будет. 😃 Хозяева грузовиков им гланды вырвут. Через…

Митричь
Mik:

Международный союз биатлонистов официально лишил Тюмень права на чемпионат мира-2021

А что вы хотели, после стольких лет либерального правления Прохорова.

alextr

Давно было, но думаю до сих пор так

“Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам – понятия несовместимые. Покуда так будет – Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, – она ничего другого не получит в ответ, кроме merde”

merde - дерьмо

Zorba
s56:

Предлагаю осилить(борцунам с борцунами) хоть половину фильма.
Ой,да неужели правда?😁😁😁
Ну и вот еще любителям мультиков.
Достаточно минут5 посмотреть, ну и финал

Ох уж эти “умудрённые интернет - опытом” борцуны - баянисты😁😁😁
Ну и чего? Два уважаемых в профессиональных кругах человека - Акчурин и Масчан посетовали на то, что отечественных препаратов пока выпускается недостаточное количество, высказали свое мнение о том, что препараты должны соответствовать жесточайшим нормам по качеству и как можно скорее надо увеличить их производство. И БОЛЬШЕ _ НИЧЕГО!!! НИКАКИХ ОЦЕНОК!!! Весь, так нужный для борцуновского дела негатив содержится в комментариях “за кадром”, в рассказе никому не известного реаниматолога у которого от пластикового 😃 шприца чего -то там отваливается 😆, от интернет-активиста со СПИДом и конечно же - от “больной с IV стадией онкологии” 😃…бодро и художественно вещающей на камеру, при этом размахивающей каким-то пузырьком с лекарством за “100 тыс. рублей”. Ещё более порадовала больная с рассеянным склерозом рекламирующая импортное “лекарство”, механизм действия которого достоверно не известен, а эффективность вызывает сомнение у специалистов.😂 Остальное просто не хочу разбирать, так как вы правы - через пять минут становится понятно, что это - ляпуха, рассчитанная на недалёких и озлобленных лохов - борцунишек, для поддержания их в “боевой” форме…
Ну можно хоть иногда включать мозг…Ну сложите “два плюс два” - двое действующих чиновников от медицины, получающие зарплату и пенсию от “рэжима” (академическая пенсия, с доплатами - около 200 тыс. в месяц), которая у большинства борцунят вызывает просто корчи зависти 😂 вдруг, с экрана телевизора, публично, занялись оголтелым критиканством в этой, грубо смастыренной видеоляпухе… Вы верите, что это возможно?.. А если верите - то какие вопросы к “демократии в России”?😂 Оба работают и сегодня…

Ну и напоследок - патриотично и достоверно об источнике цитированного вами видеомусора😁
“Настоящее Время – это 24-часовое телевизионное и интернет вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию в России, странах Центральной и Восточной Европы, а также по всему миру. Настоящее Время – совместный медиапроект Радио Свобода/Свободная Европа и “Голоса Америки””

З.Ы. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС - “МНОГО БУКОФФ”, то вот краткое резюме - постите о пенсии…это у вас достовернее получается, пробирает аж до слёз…Всё остальное - явно не ваша тема…😁

Lazy
alextr:

Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам – понятия несовместимые. Покуда так будет – Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, – она ничего другого не получит в ответ, кроме merde

И опровержения не последовало…

Dear Americans: This Law Makes It Possible To Arrest And Jail You Indefinitely Anytime.

В стране победившей демократии действует закон, который позволяет любого гражданина всадить. Если не на всегда, то надолго.
Но ведь коррупция и всё плохое только в России…

s56
Zorba:

престарелые

Ваше хамство и высокомерие не знает границ.

Wit
s56:

Ваше хамство и высокомерие не знает границ.

о! а нас за що??? 😂😃😂

Zorba
s56:

Ваше хамство и высокомерие не знает границ.

А по сути - есть чего?

З.Ы. Больше исправлять не смогу, время уходит - озвучьте весь список претензий…