Куда же идёт страна?

Forom
Lazy:

На этом форуме очень рискованно меряться “кто что создал”. Можно некисло влететь…

Не долго музыка играла… Под маской шестигранного был разоблачен шестикрылый и в очередной раз забанен…

юзеф
кошка:

Который из них мой?

Нонешний - 17

SAN:

Враньё в цифрах. Ваше.

А можно уточнить в каких именно? Про температуру или про сумму в платежках? Или что толком нет дорог?

Кстати про дороги, для тех кому я “брешу” и всегда вру, а самому посмотреть религия не позволяет)))
Понятно, что когда-то заделается, как снег начал сходить, вот по такому и ездим и это не ебеня, про то вообще молчу, это “околоцентр”.
И заметьте, никого не обманываю, ссылка двухнедельной давности, а не годовой, например. Хотя, че Вам…

www.youtube.com/watch?v=kzANFTe3PkI

SAN
Forom:

Не долго музыка играла…

Да-а, зря он музыкой стал хвастаться. На том и погорел.

Нафиг ему клон понадобился? 😇
Да ещё такой скандальный…

Lazy
Forom:

был разоблачен шестикрылый и в очередной раз забанен…

WTF?!

Wit
Lazy:

WTF?!

да не фак, а Андрей Родионов…

Lazy
Wit:

Андрей Родионов

WTF Андрей Родионов? И за что он забанен?

Forom
Lazy:

WTF Андрей Родионов? И за что он забанен?

6wings забанен был давно, но он сделал себе клона Qubic. Когда выяснилось, что это Андрей Родионов под новым ником, его клона тоже забанили…
Спалился на своей музыке…

Lazy

Ах вот оно что. 😃 Не выдержал бедненький, не смог промолчать.

Forom:

Спалился на своей музыке…

Наступили на горло лебединой песне.

alextr
Forom:

6wings забанен был давно, но он сделал себе клона Qubic. Когда выяснилось, что это Андрей Родионов под новым ником, его клона тоже забанили…
Спалился на своей музыке…

А вроде не так давно, но все же жаль.

ZigZag_ZZ

Ещё много геометрических фигур…и не вечер…

Wit
ZigZag_ZZ:

Ещё много геометрических фигур

но не у всех 6 граней и не у всех птиц 6 крыльев )))

pv11

Не стоит печалиться, счас чек залудит новую виртуалку с посторонним IP и апять в бой!!!
Тут самое главное опять на “грабли с музыкой не вступить”.😒

юзеф

😁 Андрей Родионов, тут дело говорят, прислушайся. Нам тебя не хватает, заходи снова, будем рады!

pv11:

Не стоит печалиться, счас чек залудит новую виртуалку с посторонним IP и апять в бой!!!
Тут самое главное опять на “грабли с музыкой не вступить”.

ZigZag_ZZ
Wit:

но не у всех 6 граней и не у всех птиц 6 крыльев )))

Виталь, я в смысле Кубики, треугольники, паралелииипипенды, выбор огромен, а Андрей- он один…

Митричь
Rokfor:

Вот мне интересно, раз Вы такие умные, что же строем то не ходите ?

Я так понимаю, что вы строем ходите.
Впервые вижу автобарыгу, который берет б.у. авто в салоне в кредит и грустит об удачной сделке.

SAN
ZigZag_ZZ:

смысле Кубики, треугольники, паралелииипипенды, выбор огромен, а Андрей- он один…

Не, Кубик был, мягко говоря, антиподом 6крылу.
Сравните посты 6крыла на первых страницах этой темы и вспомните Кубика.

ЗЫ А за что первый раз Андрея забанили?
Я думал - за появление клона, не?

Митричь
alextr:

Нет дорог, и не надо

Нее, на эндурике веселее.
По этим вездеходам есть куча тем на ганзе, если интересно КИТ наборы и готовые продают.

chinuk
Митричь:

на ганзе

А что это? А где это? Если не трудно…

alextr
chinuk:

А что это? А где это? Если не трудно…

forum.guns.ru/forummessage/151/1302336-7.html

Говорят Тарусь лучше американских роконов, мотор правда китайский, зато плавает, разбирается.

Colo
Rokfor:

а в каком месте я обвинял лично путына ?

Леша!
Знаешь почему нельзя с голубем играть в шахматы?
Потому что он нагадит на доску, смешает все фигуры, а потом улетит и расскажет что он тебя победил;)

Rokfor
Митричь:

Впервые вижу автобарыгу, который берет б.у. авто в салоне в кредит и грустит об удачной сделке.

Отходил лет 25 назад, сейчас хожу как вздумается. до барыги мне далеко ! и кто Вам сказал , что я грущу ??? это была первая и последняя сделка в которой я влез в кредит, больше предпочитаю жить по средствам.

Colo:

Леша!
Знаешь почему нельзя с голубем играть в шахматы?
Потому что он нагадит на доску, смешает все фигуры, а потом улетит и расскажет что он тебя победил

😃 меня всегда интересовал этот вопрос 😃 вот стоят две машины под деревом, одна белая, вторая чёрная, на белой “авно” чёрное, на чёрной белое, я так подозреваю и с людьми так же ! в любом случае в конце партии все фигуры на доске падают в одну коробку… деревянную коробку.