Куда же идёт страна?

alextr
Qubic:

да, вот, хоть это:

Замечательно. Но согласитесь, на этом форуме наверное любой, хоть раз, что-то создал, а многие и не раз. И для этого есть соответствующие темы, а у многих есть дневники.

Lazy
Qubic:

Есть дела поинтереснее уж, извините…

То есть вы подтверждаете, что вы трепло и безграмотная личность, не понимающая смысла слов которые употребляете?

alextr:

на этом форуме

На этом форуме очень рискованно меряться “кто что создал”. Можно некисло влететь…

Zorba
Rokfor:

Вот о том и речь…

…что не надо отождествлять себя с “страдающим от рэжима” народом - это раз (если вы-народ и покупаете авто за 860 килорублей и качаете сюда такие стишки то из этого следует, что либо вы - п…бол - затейник, либо уже нашли что “качать” - интернет-дерьмо на максимальное количество интернет-площадок…за мзду.) Уж простите за резкость, но надо как-то определяться - “либо крестик спрятать, либо рясу в джинсы не заправлять” (С). Человек, вы видимо с живыми мозгами и не впадающий в грех занудства…тем более странно слышать от вас причитания лоха, ни к чему не способного - это два😁
Три…но это я могу уже и обидеть…поэтому “попридержу коней”😉

alextr
Lazy:

На этом форуме очень рискованно меряться “кто что создал”. Можно некисло влететь…

Абсолютно!

Митричь
Rokfor:

а мне говорят приезжайте завтра, то есть машина без номеров, без страховки, ночью у меня её угоняют, я остаюсь без денег, без машины и ещё с некоторым долгом в банке, афигенно ???

  1. Оформить страховку в салоне
  2. Оставить машину в салоне до утра
  3. Поставить машину на платную стоянку
  4. Поехать в круглосуточный отдел ГИБДД и там оформить страховку и поставить на номера
  5. Заночевать в машине.
    Если эти варианты не сработают, то и в этом случае виноват не Путин, а господь Бог, т.к. пожадничал на мозги отдельно взятому форумчанину РЦдизайна.
Rokfor
Lazy:

Где здесь вина государства и Путина лично?

а в каком месте я обвинял лично путына ? то что данная личность страной не управляет это есть, у него хорошие успехи во внешней политике, но вот внутренняя как то не срослась, и чё бы ей срастаться, если вокруг тебя ворьё, приходиться воровать как и все, это как стоять толпой на льдине дрейфующей в океане, она тает и места на всех не хватает, приходится избавляться от менее достойных, типа улюкаева, щас на димона ярлык повесили, кто следующий ?

Zorba:

…что не надо отождествлять себя с “страдающим от рэжима” народом - это раз (если вы-народ и покупаете авто за 860 килорублей и качаете сюда такие стишки то из этого следует, что либо вы - п…бол - затейник, либо уже нашли что “качать” -

да качаю, киношки, музыку иногда и вот недавно японскую ветку прокачал. за лоха отдельное спасибо, но вот что мне нравится это пара фраз из инета - “пока вы в комнате, о вас не будут говорить, говорить начнут, когда вы уйдёте” и самое моё любимое от Ф.Раневской - “То что говорят у меня за спиной, слушает лишь моя .опа” так что кому не лень может и дальше кидать в меня камни, я их потом соберу и курган насыплю сильно смердящему.

Митричь:
  1. Оформить страховку в салоне
  2. Оставить машину в салоне до утра
  3. Поставить машину на платную стоянку
  4. Поехать в круглосуточный отдел ГИБДД и там оформить страховку и поставить на номера
  5. Заночевать в машине.
    Если эти варианты не сработают, то и в этом случае виноват не Путин, а господь Бог, т.к. пожадничал на мозги отдельно взятому форумчанину РЦдизайна.

Вот мне интересно, раз Вы такие умные, что же строем то не ходите ? Значит были на то причины, что надо было всё сделать за один день и купить и страховку оформить, а Вы не подумали, что из-за нашей проволочки с бумагами, разрешения, там справка, тут справка, тут бумажек не хватает , там денег, мне попросту надо было сделать всё за один день, причины могут быть разные например, должен был уехать и билеты на руках или человек который помогал совершить сделку, чтобы при получения кредита, птс остался на руках работал последний день или скидка была на машину такая, что надо было всё сделать за один день, а может просто череда совпадений выше описанных ?! нет ? такое в голову никак ? и какой бог тут чего пожадовал ? и кто такой бог ? Васю Косого знаю, Петю Кривого знаю, бога не знаю. да ! и вот тут не надо мне качать ещё права, крестик не ношу, рясу заправляю в джинсы, верю в бумеранг и теорию большого взрыва.

да и малость добавлю, то что я делаю руками, можно оценить в моих дневниках, тут же на форуме. правда последнее время, времени не очень, да и подзабил малость, есть более интересные темы на данном этапе жизни.

Zorba
Rokfor:

а Вы не подумали, что из-за нашей проволочки с бумагами, разрешения, там справка, тут справка, тут бумажек не хватает , там денег, мне попросту надо было сделать всё за один день, причины могут быть разные например, должен был уехать и билеты на руках или человек который помогал совершить сделку, чтобы при получения кредита, птс остался на руках работал последний день или скидка была на машину такая, что надо было всё сделать за один день, а может просто череда совпадений выше описанных ?! нет ? такое в голову никак ?.

Rokfor:

…приезжаю на павелецкую набережную уже после 8 вечера, а мне говорят приезжайте завтра,

Rokfor:

… пришлось задействовать некоторые возможности, и эксперт нашёлся и свет на площадке и фотоаппарат зарядился и каску оформили ! это называется пока не пнёшь и не начнёшь КАЧАТЬ свои права, никто и пальцем не пошевелит.

Т.е. ваши проблемы плавно перетекли в проблемы людей у которых закончился рабочий день, дома ждут дела…и если бы не ваши доп. возможности то вполне справедливо, как в “нормальном” государстве послали бы вас по всем известному адресу и были бы абсолютно правы! А за “возможности” ещё бы и вздули не слабо…

З.Ы Если я неправ в отношении рабочего времени страхователя, тогда да - настаивать имели полное право…

Rokfor
Zorba:

Т.е. ваши проблемы плавно перетекли в проблемы людей у которых закончился рабочий день, дома ждут дела…и если бы не ваши доп. возможности то вполне справедливо, как в “нормальном” государстве послали бы вас по всем известному адресу и были бы абсолютно правы! А за “возможности” ещё бы и вздули не слабо…

З.Ы Если я неправ в отношении рабочего времени страхователя, тогда да - настаивать имели полное право…

Вы понимаете, существует некая связь, между салоном, банком, и страховой компанией, если Вы никогда не покупали машин в салоне, то видимо об этом не знаете, что у каждого салона есть некая договорённость с теми или иными страховщиками и банками, я не зря поехал на павелецкую, когда этих страховых как собак на мусорке, я покупаю машину в салоне на СВХ , потом еду с представителем в банк на Госпитальную, ну а потом на павелецкую, это всё очень сложно, почему так , а почему не в салоне банк, потому что ТАК ! три конторы на этом завязаны, каждый получает свою выгоду. когда ты связываешься с салоном, сбербанком, ренесансом, начинаешь понимать структуру работы и кто на чём повязан, и когда это входит в их обязанности - тобишь доведения сделки до её эпичного завершения, чтобы все были довольны, а не только главные заинтересованные люди, то приходиться включать возможности, которые люди думают, что у тебя их нет. причём страховая тут не особенно важный козырь, это просто договорённость, салоном - банком - салоном - страховой. банк не выдает кредиты на не застрахованные машины, поэтому салон под свою гарантию, что после выдачи кредита, машина сразу получит страховку и тут вступает одно из правил 1. под честное пионерское 2. ну ты же нас знаешь мы не первый день работаем 3. МЗДА

SAN
Rokfor:

почему так , а почему не в салоне банк, потому что ТАК !

Ну, похоже, вы сами выбрали такую кривую связку.

Rokfor:

банк не выдает кредиты на не застрахованные машины

Не понял.
Любая машина до покупки не застрахована, а в кредит продаются…

Rokfor
SAN:

Не понял.
Любая машина до покупки не застрахована, а в кредит продаются…

😃))) попробуйте с 0 взносом и получение птс на руки 😃 я думаю с Вами никто на таких условиях даже разговаривать не станет. я же выше писал, были определённые условия, почему вся канитель, должна была произойти за один день.

SAN

Ну так, если вы хотите ещё и рыбку съесть, надо заранее подробно планировать и закладывать запасные варианты.
Похоже вы плохо подготовились к этой акции.

Rokfor
SAN:

Ну так, если вы хотите ещё и рыбку съесть, надо заранее подробно планировать и закладывать запасные варианты.
Похоже вы плохо подготовились к этой акции.

От чего же ! И машину купил, и застраховал и на учёт поставил и удачно её потом продал, с учетом внесённых денег в банк, расплатился с кредитом и не влазя в дополнительные средства купил другую.

Zorba
Rokfor:

Вы понимаете, существует некая связь,…

Нет, мне это понять сложно 😁…просто исполнение ваших “законных требований” рождает волну “законного” недовольства у девчонки, обязанной во внеурочное время заниматься вашей страховкой которое она проецирует на начальство, которое ворует её время, на своих детей, мужа…и вот это действительно рождает кучу проблем…а не мифическое “нечего жрать и всё пропало”! Вот этого точно мало “за бугром” - все просто сознательно стараются избегать ситуаций, когда надо напрягаться сильно и напрягать других😁. Может в этом проблема?

З.Ы. Да, и что это за дискуссия без выпендрёжа😁 - мне салон (по программе лояльности) даже машину на учёт сам ставит…

Forom
Lazy:

На этом форуме очень рискованно меряться “кто что создал”. Можно некисло влететь…

Не долго музыка играла… Под маской шестигранного был разоблачен шестикрылый и в очередной раз забанен…

юзеф
кошка:

Который из них мой?

Нонешний - 17

SAN:

Враньё в цифрах. Ваше.

А можно уточнить в каких именно? Про температуру или про сумму в платежках? Или что толком нет дорог?

Кстати про дороги, для тех кому я “брешу” и всегда вру, а самому посмотреть религия не позволяет)))
Понятно, что когда-то заделается, как снег начал сходить, вот по такому и ездим и это не ебеня, про то вообще молчу, это “околоцентр”.
И заметьте, никого не обманываю, ссылка двухнедельной давности, а не годовой, например. Хотя, че Вам…

www.youtube.com/watch?v=kzANFTe3PkI

SAN
Forom:

Не долго музыка играла…

Да-а, зря он музыкой стал хвастаться. На том и погорел.

Нафиг ему клон понадобился? 😇
Да ещё такой скандальный…

Lazy
Forom:

был разоблачен шестикрылый и в очередной раз забанен…

WTF?!

Wit
Lazy:

WTF?!

да не фак, а Андрей Родионов…

Lazy
Wit:

Андрей Родионов

WTF Андрей Родионов? И за что он забанен?

Forom
Lazy:

WTF Андрей Родионов? И за что он забанен?

6wings забанен был давно, но он сделал себе клона Qubic. Когда выяснилось, что это Андрей Родионов под новым ником, его клона тоже забанили…
Спалился на своей музыке…

Lazy

Ах вот оно что. 😃 Не выдержал бедненький, не смог промолчать.

Forom:

Спалился на своей музыке…

Наступили на горло лебединой песне.