Куда же идёт страна?

Марат
Lazy:

А в 1980 отдать 150 рЭ за джинсы?

Низко летаете… В 80-м в Алма-Ате 270 советских рубликов… Причём отрывали с руками…

alextr

Кроссовки фигня, хотя в начале 80-х и по 500 были у спекулянтов.
Вот - 42-тонное зеркало ОАО «ЛЗОС» передало Российской академии наук главное зеркало телескопа БТА sdelanounas.ru/blogs/99966/

Марат:

Низко летаете… В 80-м в Алма-Ате 270 советских рубликов… Причём отрывали с руками…

В Москве в начале 80-х итальянский Rifle - 70 р, в магазине"одежда" очередь часа на 2. с завидной периодичностью.

Сейчас у нас одежда очень дорогая, у меня младшие родственники всё покупают типа на ебее, говорят раз в 10 дешевле выходит и качество достойное.

Lazy
Марат:

Причём отрывали с руками…

Плохо жили. Колбасы не было.

Андрей_Зазулин
psn151:

Хотелось бы узнать социальный портрет стоящих в таких очередях. Раскрыть так сказать характер героев нашего времени. в 1984 гг.случись подобное(например выкинули кассеты DENON DXM 90), через 10 мин. всех бы окружили андроповцы и спросили - почему товарищи не на работе?

Этих - окружать не надо . Прогресс рулит . Они всё про себя сами уже слили , от домашнего адреса , до диаметра и длины чл@на . В соцсетях , подконтрольных Сами Знаете Кому . Шлак . Материал для строительства терриконов . Сгребаются в течение суток в концлагеря по призыву единомышленников . Ничего интересного . Пусто-пусто .

кошка
Lazy:

Плохо жили. Колбасы не было.

И обычные советские брюки за 12 рублей…

Lazy
Андрей_Зазулин:

Сгребаются в течение суток в концлагеря по призыву единомышленников . Ничего интересного . Пусто-пусто .

Начнём войну с мещанством! 😃 В очередной раз…

кошка:

И обычные советские брюки за 12 рублей…

А понты?

Андрей_Зазулин
Lazy:

Начнём войну с мещанством!

Не с кем воевать . “Ходячее удобрение . Смазка для штыка”(С) - А.и Б.Стругацкие . “Парень из преисподней” .

Lazy
кошка:

Клеш и длинные волосы?

Это был “протест”. 😃

Андрей_Зазулин
ДенК:

Что-то переживаю за собак.

Да уж … Программа по дискредитации любых альтернативных кандидатов запущена . Ждём ролик от Бориса Моисеева .

psn151

с праздником форумчане! Сегодня в Ново - Люблино должен был быть “Русский марш”. Шествие по Перерве. Задержали 70 человек. Я туда не поехал…

psn151

Ну почему как обычно? Накануне узнал,что теперь вся агитация ,плакаты,баннеры под запретом. поэтому и не увидел смысла участия.

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

Как обычно …)

Мил человек , а Вы давно под дубиналы попадали ? А в “обезьяннике” сидеть - изволили ? А на работке объяснялки Директору по поводу запроса из соответствующих органов - давно писали ? У вас дипломатический иммунитет или семья уже давно на берегу Женевского озера обитает ? Откуда столько пафоса ?

ColonelTY
Андрей_Зазулин:

Откуда столько пафоса ?

Вот и у меня тот же вопрос? Вы или боретесь или как обычно - или ждете, что за вас кто то сделает всё, а вы потом как в Женеве жить будете?

Вам вот полистать фоток - dervishv.livejournal.com/858590.html

Андрей_Зазулин
ColonelTY:

Вы или боретесь

У меня два пулевых ранения и 3 перелома . Не считая ожогов и прочих неприятностей . Я уже своё отборолся .

ColonelTY
авсенев:

А что мы должны понять из этих фоток?

Понятия не имею, я вам ничего не навязываю, что хотите, то и понимайте.

ZigZag_ZZ

Да, только объяву дали по зомбатору 5 кг и пушной зверёк…
Всё во имя и всё во благо, владельцам авиакомпаний…
Думаю будет бонус, сходившему в туалет ПЕРЕД полётом…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Всё во имя и всё во благо, владельцам авиакомпаний

Прежде чем ныть, проверьте как у других перевозчиков в других странах.

ZigZag_ZZ

Володь, мне калоотложить на то, что у них там…
Мы не должны уподобляТЬСЯ…
Ну давайте всё их паскудное перенимать, уже и так хелавин, на почти государственный праздник в России, на…

psn151

А если подумать, А-380 , там 300 чел,с каждого по 5 кг = 1500 кг. 1,5 тонны слишком ли заметно для такого лайнера?

Wit
ZigZag_ZZ:

Мы не должны уподобляТЬСЯ…

Паш ты часто летаешь?